Перейти к основному содержанию

Мод Обновление Эндера [1.19]

3 218 1,5 1.1.3
Мод Обновление Эндера [1.19]
End Update Addon


Это аддон Обновление Эндера, который теперь совместим с Minecraft 1.19. Это было настоящее путешествие с декабря 2020 года! С этим дополнением в вашу игру добавлено множество новых функций, которые вам обязательно понравятся!

Разработчик начал этот проект еще в декабре 2020 года и с тех пор работает над ним. Это в первую очередь направлено на то, чтобы сделать конечное измерение намного лучше и интереснее. 

 

Выше это растение Афалаф. У него есть детские и взрослые размеры (просто детские и взрослые). Это атакующий в основном дальний бой, который в зависимости от того, насколько далеко вы от него находитесь, зависит от радиуса вызываемых семенных бомб. Когда вы подойдете близко, он будет атаковать вас в ближнем бою, кусая вас и создавая эффект слабости. Но ребенок нападает на вас только в том случае, если вы нападаете на него первым. Если вы не готовы, это может стать вашей последней битвой!

 


Что это за 2? Фиолетовый — это Эвупул, летающий моб. На нем можно ездить, но им нельзя управлять, так что следите за тем, куда он движется! Убив его, вы получите Evupul Wing, который можно использовать для... Что-то... 

Золотой - это Золотой Эвупул. Это более редкий вариант Evupul. У него больше здоровья, он может сопротивляться огню и им можно управлять. Да, теперь он полностью функционален! Убив его, вы получите Золотое Крыло Эвупула, которое также можно использовать... 

Эвупулы не являются враждебными мобами, они просто чем-то похожи на безмозглых, более приятных фантомов, но они никак не связаны с фантомами.

 

Этот большой парень - Конечный Барон! Он, вероятно, третье самое смертоносное существо в Конце (второе место — Босс Афалаф, а первое — не кто иной, как Дракон Края). Он может выглядеть хрупким, но это неправильно! Без брони (или просто с дрянной броней) он может убить вас с 1 удара! Если у вас хорошая броня, вы выживете, но получите эффект медлительности. Дело не в том, что он медленный, а в том, что у него есть преимущество в скорости! Когда он нацелился на вас, он бежит так же быстро, как и вы, поэтому, если он замедлит вас, он без проблем доберется до вас! Он естественный соперник босса Афалафа, так что вы можете использовать этого парня, чтобы отвлечь Барона Края и сбежать, но будьте осторожны, босс Афалафа может убить вас, прежде чем у вас появится шанс сбежать!

 

Это агрессивное растение афалафа. Он немного больше обычного и сильнее, как и ожидалось. Детской формы тоже нет. И он нападет, как только увидит! К счастью, их вызывает только Босс Афалафа! Вау, спасибо чувак -_-

 

Это Наблюдатель. Он может выглядеть скучно, но он совершенно уникален! Обычно он появляется в своей форме по умолчанию (слева), но иногда появляется в форме, похожей на цветок, называемой Сторожевой башней (справа) (потому что ее глаз поднят вверх). Все, что делает Наблюдатель, это, ну, наблюдает за вами... Но, если вы поэкспериментируете с ним, вы можете открыть секрет, который я не собираюсь раскрывать! (Это пасхалка в аддоне, почему бы и нет).

 

Это Йеног. Это похоже на лошадь, вы можете оседлать ее, приручить, оседлать, совершить силовой прыжок и т. д. Она ест ягоды велоета, ягоды афалафа и плоды хоруса. Технически он слеп, поэтому верит, что вы не доведете его до смерти. Будьте ответственны со своим Еногом.

 

Это вешалка Велоэт. Это друг Края Барона. Когда рядом находится другое существо, оно чувствует угрозу и дает всем Баронам Края в этом районе эффект Регенерации. Это исцеляет их, чтобы они могли устранить угрозу (в основном вы).

 

Это Изогал. Это маленькое парящее существо, похожее на змею-скелет, представляет собой большую проблему. Он транслирует свой гнев другим Изогалам и Конечным Баронам! Изогалы будут атаковать растения афалафа (как обычные, так и агрессивные), игрока, свиней, пиглинов, хоглинов и зоглинов. Они просто очень не любят свиней. Однако их можно приручить. Вам нужен специальный материал, чтобы приручить их. После приручения их можно экипировать доспехами Изогал.

 

Это Айсогал. Это ледяной вариант Исогала, который появляется в Морозной пещере. Он работает так же, как Айсогал.

 

Это Стрекозы. Есть самый распространенный Зеленый, менее распространенный Фиолетовый и самый редкий, напоминающий Дракона Края, Черный. Они дружелюбны, если вы не нападете на них. Они отравят вас, если вы причините им боль, поэтому лучше просто оставить их в покое. Их ведь можно разводить. Им нравятся Велоэт, афалаф, фроствайн и ягоды сулуф.


Это мушки. Они похожи на стрекоз, но имеют только один вариант и появляются только в Морозной пещере, так что это больше похоже на биом. Они не отравят вас, если вы их обидите, но все равно нападут на вас.

 

Это костлявка. По сути, это то же самое, что и муха, за исключением того, что она невосприимчива к огню, детеныши не растут и появляются где угодно под землей, кроме Морозной пещеры.

 

Это Нусагар. Это новый босс, самый смертоносный, с 800 хп, 50 атакой, телепортами и разнообразными атаками саммона. У Нусагара есть 1 секунда неуязвимости после ранения, если только он не собирается отбросить вас, тогда это 5 секунд. Теперь его можно призвать в храме Нуса! 

 

Это Нускал. Это одна из вещей, которую призовет Нусагар. У него слабая атака, но НЕ УБИВАЙТЕ его, если только вы не можете нанести 30+ урона за 1 удар. Он взрывается, когда ему больно, если только его не убьют с 1 удара, после чего из него выпадет носимый Нускулл. У него 30 л.с., но я думаю, что это уже очевидно...

 

Белый Эндермен! Ностальгия, кто-нибудь? Нет? Ну, он появляется в споровых землях Муллафус. Он работает так же, как обычный Эндермен. 

 

Малый Дракон. Они появляются в основном в лесу Эндра, но редко могут появляться в лесу Пурул. Они едят драконий плод, их можно приручить и разводить, что рождает дракончика. Есть еще секретный вариант...

 

Это Малыш Дракон. Они не спавнятся. Можно получить только путем разведения Маленьких Драконов. И они тоже не будут за тебя драться, но типа, ты действительно ждешь, что ребенок будет драться за взрослого мужчину? Секретный вариант распространяется и на них... 

Этот аддон также добавляет новое поколение в конечное измерение, которое вы можете проверить сами, потому что это довольно просто. Деревья и растения, на которых можно использовать костную муку и все такое.

Есть и новые структуры!

 

Это конец весны. Ничего особенного, кроме приличной добычи. Кроме этого, это только для внешности. О, подождите, это также источник воды для Конца! И это не пытается меня убить!!!

 

Да, как вы уже догадались, это Конечная пещера! Он может быть маленьким, но у него есть ресурсы! Вода (хотя Родник для этого лучше) и даже лава есть! Что это обозначает? Ооо бесконечный генератор булыжника для Конца! Еще кое-что полезное! Эти уютные маленькие пещеры генерируются под землей, а стены и потолок иногда могут быть составлены из разных материалов.

 

Это большая пещера Края. Это большая пещера с гораздо большим количеством ресурсов, включая материал для приручения Изогал. Некоторые вещи в этой пещере можно найти только там.

 

Это Конечная башня. Это довольно редкое сооружение, и добыча в нем рандомизирована! Вы можете получить настоящие деньги... или немного настоящего хлама... Но эй, это же добыча, верно?

 

Есть даже новая панорама!

 

Это еще одно сооружение, называемое Морозной пещерой. Это дом азотного кальмара и мушки.

 

Это Мини Эндер Города. Они могут генерироваться на земле и в небе. Они в основном предназначены только для визуальных эффектов, но в них тоже можно тусоваться. В них нет ничего особенного.

 

Это Крайний вулкан. Они сделаны из торцового камня и лавы, но природный блочный ген может изменить их состав. Он может быть маленьким, но в нем есть вся лава, которая вам может понадобиться, верно?

 

Храм Нуса. Здесь вы вызываете Нусагара.

 

ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ БИОМЫ!!!

 

Пурульский лес

 

Афальский лес

 

Глимеронский лес 

 

Лес Линсера 

 

Бурмилонское болото

 

Эндесерт 

 

Лес Эндра 

 

Муллафус споровый (в этом биоме обычно много частиц в воздухе)


Обратите внимание, что биомы не будут генерироваться на Главном острове. Это было сделано намеренно. 

В каждом биоме спавн мобов немного отличается, поэтому определенные мобы появляются больше в одних биомах и меньше/вообще не появляются в других биомах.

Лес Линсера, вероятно, самый безопасный биом, а Эндесерт, вероятно, самый опасный, поскольку там появляется почти в два раза больше Баронов Края!

 

Выше представлены подпаки, содержащие пару биомов. Это можно изменить в любое время, так что вы можете иметь все 8 биомов в мире одновременно!


В RP есть возможность отключить частицы. Если вы неопытный пользователь (как я), то это очень полезно!

Инструменты показывают, сколько урона они наносят от своего имени. Доспехи и инструменты Эндориум и Эндтал имеют прочность 2032.

Есть новый материал. Называется Эндейрон. Прочность брони и инструментов Эндайрон составляет 3122. Инструменты даже более мощные, чем Эндориум и Эндтал. Руда очень редкая и генерируется близко к пустоте.

 

Улучшенные текстуры брони!


Разработчик даже начал работу над концепцией пивоварения, но она еще не завершена.

Чтобы получить помощь по аддону, введите команду «/function help».

Это все, что я показываю здесь! Остальное узнай, скачав аддон!

 

Еще несколько конструкций:


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Обновление Эндера [1.19]
Категория: Моды / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 2