Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.17

Майнкрафт ПЕ 1.17

Обновление Пещеры и Утёсы (Часть I)

Версия: 1.17.41.01 Бета
Купить на Google Play

Загрузок: 25 900 822
Обновлено: 1 июн 2022 Добавлена Майнкрафт 1.17.41.01 Бета
Майнкрафт ПЕ 1.17 Minecraft 1.17
Обновление Minecraft 1.17 стало одним из самых крупных обновлений за долгое время, даже прошлое обновление не может похвастаться таким разнообразием. В данном обновлении разработчики добавят в обновление обновлении сразу двух биомов, а именно Утёсы и Пещеры. Да вы не ослышались, теперь нас будет ждать 2 новых биома, но это не всё. Помимо обновления локаций в игру будет добавлено и новые мобы, и новые блоки.
innocent В данный момент статья не актуальна. Последние версии Майнкрафта на Андроид: 1.191.18.
Веселых приключений в квадратном мире! innocent

В Майнкрафт 1.17 которое назвали обновление пещеры и скалы, будет добавлено сразу несколько новых существ, некоторые из них будут вполне мирными и даже полезными, а другие будут крайне опасными и будут атаковать вас при любой возможности. Так же в обновлении появятся и новые растения и даже ягоды, которые можно будет употреблять в пищу, но давайте обо всём по порядку.


Биом Пышные Пещеры - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Это новый биом, который будет располагаться глубоко под землёй, чтобы найти его ищите новое дерево. После того, как вы найдёте новое дерево, просто копайте прям под ним, и вы с лёгкостью найдёте новый биом.


Зайдя в пышные пещеры, вы увидите большое количество новых растений, среди которых Светящиеся ягоды. Это новый вид ягод, которые можно будет найти только в пышных пещерах.


Помимо того, что там вас будут ждать новые ягоды, в пещере вы сможете найти споровые цветы, которые будут находится на потолке и постоянно пускать пыльцу.


Так же нас ждёт еще одно новое растение, которое обрадует всех, кто нажмёт скачать Minecraft 1.17, а именно живые ступени. Да вы всё правильно поняли, теперь в игре будут появляться растения, по которым можно ходить, как по ступенькам. Если вы будите долго стоять на нём, оно просто исчезнет.



Генерация новых пещер - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Теперь в игре будет новая генерация пещер, если раньше это были просто не большие проходы, которые часто встречались в процессе поиска ресурсов, то теперь это будут отдельные миры, со своей уникальной экосистемой и новыми существами.


Теперь спускаясь в пещеру, вы можете найти не только ценные ресурсы, но и огромные помещения с высокими потолками, подземными водопадами, озёрами и реками. Теперь вы можете даже плавать на лодке под водой.



Пещеры с сталактитами и сталагмитами - В РАЗРАБОТКЕ!!!


Да вы не ослышались, теперь в пещерах будет новые блоки, а именно сталактиты и сталагмиты.



Сталактиты - В РАЗРАБОТКЕ!!!


Блок, который будет свистать с потолка и, если вы будите не осторожны, могут упасть вам на голову и нанести большое количество урона. Так же с них постоянно будет капать вода и при необходимости вы можете её собрать.



Сталагмиты - В РАЗРАБОТКЕ!!!

Блок, который будет расти из земли в верх и, если вы или моб упадёте на них с высоты, вы так же получите урон.


Если раньше пещеры в игре были простыми подземными полостями, то теперь это целый мир, который таит в себе несметными сокровище и смертельные опасности. Если раньше вы спускались под землю только для того, чтобы добыть ресурсы, то теперь вас ждёт целое приключение.


Аметисты - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!

Теперь спускаясь под землю в обновлении 1.17 под названием горы и пещеры, заходя в сами пещеры будьте готовы встретить новый блок в виде кристалла. Это будет довольно редкий блок, который можно будет найти только в новых пещера и с их помощью можно создавать новые предметы.



моб Варден - В РАЗРАБОТКЕ!!!


Если вам кажется, что пещеры в МКПЕ 1.17 стали интересным и безопасным местом, то это далеко не так. Каждый раз, кода вы будите спускаться под землю, там вас будут ждать Варды.   Это новое существо, которое всю жизнь проводит под землей и поэтому, он слепой, но очень хорошо слышит. Если раньше мобы атаковали вас только когда видели, Вард будет атаковать вас, когда услышит.


Если вы будите достаточно аккуратны и не будите издавать ни малейшего шороха, то вы сможете избежать встречи с ним и пройти мимо не замеченными.



Новый горный биом - В РАЗРАБОТКЕ!!!


Как мы и упоминали ранее, скачав Minecraft на Android 1.17 у вас будут возможность посетить не только обновленный подземный мир, но и насладиться новым горным биомом. Теперь горы это не только красивый пейзаж и преграда на вашем пути, а вполне полноценный биом со своими животными и блоками.



Горный козел - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Каждый раз, когда вы будите заходить в этот уникальный биом, на вашем пути вас будут ждать горные козлы. Да вы не ослышались, теперь в игре появится новое агрессивное животное, которое можно встретить только в горах. Если вы разозлите козла, он будет с разгоном бодать вас рогами.




Рыхлый снег - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Как вы могли заметить теперь горы будут постоянно покрыты снегом, но не стоит радоваться ведь снег может скрывать массу опасностей. Теперь вы можете встретить ложный снег, который будет скрывать расселены или ловушки. Если вы наступите на него, то моментально провалитесь и попадёте в смертельную расселину или ловушку.



Для того, что бы перемещаться по рыхлому снегу и не бояться оказаться в смертельной ловушке, где вы можете замёрзнуть насмерть вам стоит обувать кожаные ботинки.



Если вы небыли осторожны и провалились в рыхлый снег, то через несколько секунд вы начнёте замерзать, а если вы не сможете выбраться и дальше вы попросту умрёте от переохлаждения.


Как получить Рыхлый снег?


К сожалению или счастью разработчики не добавили в игру рецепт крафта этого снега и создать его простым крафтом не получится. Даже если вы его уже поставили на землю с помощью ведра, получить обратно этот блок нельзя.


Что бы создавать блоки снега, вам понадобятся котлы, которые стоит размещать в местах где идёт снег и со временем после снегопадов они будут наполняться рыхлым снегом.


Скорость наполнения котлов рыхлым снегом, будет зависеть от того насколько интенсивный снегопад в данный момент. Если сейчас идёт обычный снег, этот процесс будет идти очень медленно, но несли пойдёт сильный снегопад, тогда получение рыхлого снега ускорится.


После того, как котлы заполнятся блоками рыхлого снега, его можно будет собрать ведром и уже использовать в собственных целях при строительстве ловушек и укрытий.


Блок Вибраций


В данном обновлении разработчики добавили в игру новый блок, который будет реагировать на вибрации, а также может взаимодействовать с редстоуном и шерстью. Данный блок будет реагировать на любую вибрацию и громкий звук, а знает способен привлекать внимание Вардов.



Медь - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Теперь в игре на ровне с железом, вы будите находить медную руду, которую можно переплавлять в блоки меди. Это новый ресурс, который в дальнейшем будет использоваться при крафте различных предметов.


Но вам стоит знать, что если медные блоки будет долго находиться на открытом пространстве, то они начнут окисляться и зеленеть.



Громоотвод - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Благодаря наличию в игре нового материал меди, вы сможете создавать громоотводы, которые позволяют отводить молнию. Если вы не установите на своём доме это приспособление, но в него может попасть молния и он загорится.



Подзорная труба - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Теперь в игровом мире появится новый предмет, телескоп. Благодаря ему вы сможете разглядывать объекты на большом расстоянии, что позволит вам избегать огромного количества проблем. Подзорную трубу можно создать с помощью кристаллов, аметистов, которые находятся в пещерах.



Мешки - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


С выходом обновления каждый, кто сможет скачать Minecraft PE 1.17 на свой телефон или планшет, получит возможность создавать мешки. Благодаря этому простому устройству, вы можете складывать вещи и блоки не только к себе в инвентарь, но и в мешки, где они будут занимать куда меньше места. Так же это позволит вам значительно улучшить сортировку и переноску блоков, и ваш инвентарь всегда будет чистым.


Теперь вам не обязательно хранить ресурсы в стаках по 64 штучки, вы всегда можете складывать ресурсы в мешки, которые обладают куда большей вместительностью и позволяют хранить любые ресурсы в огромных количествах при этом, они занимают всего 1 ячейку инвентаря или сундука.



Археология - В РАЗРАБОТКЕ!!!


Разработчики из Majong добавили в игру археологию, ведь теперь каждый блок может скрывать в себе различные артефакты и, если вы будите грубо добывать боки (например, с помощью руки или кирки) вы сломаете артефакт и получите только блок.


Благодаря этому новому инструменту вы можете не разрушать блок целиком, а снимать с него не большие слои, как это делают археологи и узнать, кто жил в этом месте сотни и тысячи лет назад.


Осколки керамики - В РАЗРАБОТКЕ!!!


Каждый раз, когда вы будите заниматься археологией, вы можете получить осколки керамики, которые можно преобразовать разлиную глиняную посуду. Благодаря этому вы можете получать кувшины из осколков глины.


Новый моб Аксолотль (Саламандра) - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Это новое существо, которое будет обитать в подземных водоёмах. Благодаря ему все водоёмы, которые будут находится в пушистых пещерах будут не пустыми, а населены этими милыми и безобидными созданиями.


Так же вы можете ловить этих существ и выпускать в обычные водоёмы, а также делать аквариумы, в которых будут жить Саламандры в декоративных целях.


Так же этих существ можно приручать и все прирученные существа будут плыть за вами и защищать вас. Благодаря этому они станут отличными компаньонами в подводных путешествиях.


Новый моб Светящийся спрут - УЖЕ ДОБАВЛЕНО!!!


Это новое существо будет обитать в морях и океанах на любой глубине, в данном обновлении не появляется естественным путём, так что увидеть его можно будет только в режиме креатива. После смерти на его месте будет появляться светящийся мешочек с чернилами. Данный мешочек можно использовать для подсветки текста на табличках, что бы его было лучше видно.



Обновление Minecraft 1.17 на телефон в полной версии выйдет только летом 2021 года, но разработчики бросили все силы на то, чтобы это обновление вышло раньше. Поскольку данный релиз считается самым крупным в истории Майнкрафт на мобильных устройствах, то ожидать преждевременного появления данной версии не стоит. Сейчас у вас есть возможность поиграть в раннюю бета версию, которая содержит большую часть контента, но на данный момент не может гарантировать вам стабильной работы.


Обзор первой BETA версии 1.17







Файлы для скачивания

Версия1.17.41.01 это Бета 1.17
РазработчикMojang, Xbox Game Studios
Год релиза2020
Поддерживаемые ОСAndroid 4.4+
Язык интерфейсаРусский
Размер файла127.3 Мб


Версии последних билдов: 1.17.41.01, 1.17.40.23, 1.17.30.04 1.17.40.20, 1.17.30.24



Minecraft 1.18 | Посмотреть последнюю версию игры | Предыдущий Minecraft 1.16

Новая версия:

Старые версии:

Майнкрафт ПЕ 1.17
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 9698 Рейтинг - 4