Перейти к основному содержанию

Мод LusciousKneez’s Mobs [1.14]

12 111 1
Мод LusciousKneez’s Mobs [1.14]

LusciousKneez’s Mobs - мод для Minecraft на Android, который показывает возможности игры. Автор решил сделать максимально детализированных мобов, которые хорошо вписываются в игру. Всего добавлено три существа. Два из них будут появляться в морских биомах и водных просторах, а последний моб - летающее насекомое. У каждого моба есть свое уникальное поведение и определенный набор характеристик и возможностей.
Первый моб
Это летающий моб, похожий на стрекозу, но имеющий довольно устрашающий внешний вид. Старается защитить свою территорию от нападений мобов. Появляются группами в несколько особей в холмистых биомах и горах. Агрессивны к игроку, если он зашел на их территорию.

Второй моб
Это кальмар, атакующий игрока. Его интересная особенность состоит в том, что он может атаковать игрока лишь один раз. Сам моб нейтрален к игроку, но может атаковать его случайно, если игрок находится близко с ним в океане. Появляется на больших глубинах океана.

Третий моб
Большой и эпичный водный житель, который появляется в замёрзших океанах. Его можно встретить только в холодных местах и довольно редко. Появляются большими группами. Осторожно! Очень грозный и устрашающий моб.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод LusciousKneez’s Mobs [1.14]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1