Перейти к основному содержанию

Забытые мобы [1.19]

2 919 0 1.0.0
Забытые мобы [1.19]
The Forgotten Mobs


Когда-то мобы потерялись во времени... Пытаетесь справиться с потерей вашего любимого медного голема или мублума? Хотите дополнительных испытаний или приключений, принесенных Icologer и Rascal? Вы хотите, чтобы кадры с движущимися предметами? Теперь вы можете получить все это и даже больше с аддоном Забытые мобы!

Мобы

В настоящее время аддон включает в себя 6 мобов, это те, которые ранее проиграли Светящемуся Кальмару, Аллею и Нюхачу, он не включает 3 существ, которые проиграли Фантому, поскольку эти концепции гораздо менее конкретизированы и их сложнее перевести в ваниль.

Мобы, выбывшие в 2020

Икологер

Icologer был вторым мобом, который был исключен из голосования мобов 2020 года, проиграв Светящемуся кальмару. Вы можете найти этого опасного ледяного Illager везде, где достаточно холодно ночью, у него есть мощная ледяная палочка, которую он использует для ударов по ледяным блокам. его враги, если вы победите его, вы тоже сможете использовать его!


Мублум

Мублум был первым мобом, который был исключен из голосования мобов 2020 года, проиграв Икологеру и Светящемуся кальмару. Его можно мирно найти в биоме Цветочного леса, они в основном похожи на коров, но когда вокруг них пчелы, эти пчелы быстро исчезнут. получить нектар для производства меда, вы также можете выращивать Mooblooms с пшеницей!


Мобы, выбывшие в 2021

Блеск

Блеск был первым мобом, который был исключен из голосования мобов 2021 года, проиграв Медному голему и Аллею. Он живет под землей в пещерных системах и ненавидит темноту! Он будет летать в любые темные области и уведомлять вас, где достаточно темно для появления монстров, становясь довольно злыми, они также иногда производят светящиеся ягоды, которые могут помочь вам осветить эти темные пятна.


Медный голем

Медный голем был вторым мобом, который был исключен из голосования мобов 2021 года, проиграв Allay, и на этот раз вам не нужно его искать! Вы можете построить его самостоятельно в сетке крафта, используя медный блок (невощеный), резную тыкву и громоотвод, затем вы можете разместить его где угодно, и он начнет бегать, взаимодействуя с нажимными пластинами, которые он видит, как время продолжается, хотя он будет стареть, если вы не нанесете на него воск, становясь все слабее и медленнее, пока он не перестанет двигаться, вы можете удалить это окисление топором или ударом молнии в его голову.


Мобы, выбывшие в 2022

Негодяй

Негодяй был вторым мобом, исключенным из голосования мобов 2022 года, проиграв Нюхачу. Вы найдете его под землей, как блики, но негодяи, в частности, живут ниже Y = 0 и выше y = -50, когда вы впервые приблизитесь к нему. станет невидимым и убежит, а затем останется неподвижным. Пока вы его не найдете, как только вы это сделаете, он снова спрячется, найдите его три раза, чтобы получить мощную награду! хотя через какое-то время играть не захочется.


Туфовый голем

Туфовый голем был первым мобом, который был исключен из голосования мобов 2022 года, проиграв Мошеннику и Нюхачу. Вам нужно будет построить его, используя три блока туфа, кусок красной шерсти и тыкву, как и его медный аналог, который вы должны поместите его вниз, и тогда он будет лежать неподвижно, пока вы не дадите ему предмет, который заставит его двигаться ... это не самое полезное, но вы можете сделать классное искусство!


Установка

Просто убедитесь, что следующие эксперименты включены, любые другие совершенно необязательны и никак не повлияют на пакет!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Забытые мобы [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0