Перейти к основному содержанию

Мод Территория Сердца [1.14-1.16]

17 455 5
Мод Территория Сердца [1.14-1.16]

Territory Of Heart - мод для Minecraft на Android, который комбинирует свои дополнения. Для игрока появятся новые боссы, оружия и мобы, все это тесно связано между собой, поэтому ни одно обновление не останется в стороне. Чтобы создать новые мечи, нужно убивать боссов, которые дропают необходимые предметы для крафта. Мечи – лучшие оружие для новых сражений, поскольку они существенно увеличивают боевую мощь игрока.
Что добавлено?
1. Оружие
- Меч Луны. Меч позволяет выбрать один из четырех видов атаки сразу. Можно стрелять красными, голубыми и пульсирующими пузырьками. Они наносят различные негативные эффекты, после чего можно приступить к ближнему бою с поврежденным мобом. Урон от ближнего боя – 20 единиц. Урон от пузырьков – от 24 до 32 единиц.


- Теневой меч. Это оружие, которое стреляет настоящими пулями, подобно дробовику. Из меч вылетает одновременно 5 пуль, которые разлетаются на расстоянии, поэтому лучше стрелять по врагам в близи. Урон от одной пули – 8, при атаке в ближнем бою – 16.


- Зимний меч. Это одновременно и меч, и лук, поскольку его можно натянуть и прицелиться. Меч стреляет сферами, которые наносят большой урон. При атаке в ближнем бою меч наносит 18 урона, а при попадании сферы – 30.


2. Боссы
- Водный босс. Сильный моб, который имеет 1200 здоровья при первом сражении, и 1000 единиц здоровья при повторной битве. Убивает игрока отравляющими пузырьками воздуха, воды и огня. Наносит до 40 единиц урона в ближнем бою.


- Зимний моб. Очень миловидный моб, который в один момент станет злейшим врагом. У моба 1600 единиц здоровья и очень большой урон, который может моментально убить игрока, если у него нет серьезного оружия.


- Девушка с крыльями. Этот опасный босс имеет 800 единиц здоровья и умеет перемещаться в полете. Помимо этого, у нее есть специальная возможность – вызов миньонов-помощников. Каждый из них может атаковать игрока и наносить его до 7 единиц урона в ближнем бою.

- Ядовитый болотный дракон. Самый простой босс, поскольку имеет всего лишь 120 единиц здоровья. Его можно убить в первую очередь, поскольку из него выпадает первый меч. Опасайтесь эффекта «Отравление».

- Король болот. Имеет тоже 120 единиц здоровья. Из него выпадает такой же дроп, как из дракона. Моб имеет схожую текстуру с первым, а также аналогичные характеристики.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Территория Сердца [1.14-1.16]
Категория: Моды / Оружие / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 2.3