Перейти к основному содержанию

Мод Проект Годзилла [1.10-1.15]

10 982 5,5
Мод Проект Годзилла [1.10-1.15]

Project Godzilla - мод для Minecraft на Android, добавляющий в игру новых мобов. Их основное отличие от ванильных – их размер. Каждый моб имеет большое количество здоровья, большой урон и огромный размер. Сражение с ними – действительно сложное испытание, однако, при убийстве каждого моба, можно получить очень полезный лут. Автор мода добавил мобов из серии «Годзилла», возможно, позже будут добавлены и другие мобы из серии фильмов.
В данный момент, было добавлено 4 моба. Есть некоторые баги в поведении моба. Если Годзиллы перестанут сражаться с игроком, то стоит бросить в него снежок, моб будет снова в строю! Кстати, моб Kiryu может быть приручен и посажен на поводок.





Новые мобы?
1. Godzilla. Высота моба – более 10-блоков. Годзилла выполнена в стилистике игре с применением кубических элементов. Атакует всех мобов и игроков. Здоровье – 1700 единиц. Урон – 40 единиц. Атакует ближним боем, но может иногда стрелять огненными шарами.

2. Kiryu. Механический моб, атакующий только враждебных монстров. Игрок будет атакован в том случае, если он сам атакует робота. Здоровье – 1200 единиц. Урон – 30 единиц. Может атаковать как в ближнем бою, так и на расстоянии.

3. Mothra. Атакует только монстров, имеет интересную желтую текстуру. Здоровье – 900 единиц. В атаке наносит от 20 до 25 единиц урона при помощи огненных шаров.

4. Ghidorah. Самый сильный моб в игре. Атакует все, что видит в округе и наносит 70 единиц урона в ближнем бою. Имеет здоровье 2225 единиц.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Проект Годзилла [1.10-1.15]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 1.2