Перейти к основному содержанию

Мод Божественное измерение [1.19]

2 560 0 1.0.1
Мод Божественное измерение [1.19]
Divine Dimension


Вы когда-нибудь хотели новый портал в Minecraft? Вы когда-нибудь хотели совершенно новое измерение в Minecraft? новое царство? Ну вам повезло! The Divine Realm — мой новейший мод, который добавит на вашу карту целое царство вместе с некоторыми совершенно новыми инструментами, броней и мобами, а также битвой с небольшим боссом.


ПРИМЕЧАНИЕ. Включите ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС в настройках вашего мира, чтобы использовать этот мод!!!

Этот мод начинается с рамки божественного портала.

Как только вы создадите рамку божественного портала, вы сможете создать портал в божественное царство. Чтобы завершить портал, вам понадобится кремень, сталь и Божественная жемчужина.

ПРИМЕЧАНИЕ. Пожалуйста, не размещайте первую рамку божественного портала выше уровня Y 90, пожалуйста, только уровень Y <90, спасибо за понимание.

Чтобы сделать портал, вам нужно будет разместить Божественную рамку портала перед собой и поджечь ее 4 раза с помощью кремня и стали, при этом остальная часть рамы портала появится перед вами. , после этого вам нужно будет разместить Божественную жемчужину на обоих концах рамки, и портал откроется!

(а можно просто посмотреть видео и там посмотреть как активировать портал)

Как только вы полностью активируете портал, вы будете готовы прыгнуть в него!

После прыжка в него вы должны проснуться в прекрасном новом месте под названием Божественное Царство!

Здесь у вас будет совершенно новое место для изучения! сначала вас встретят Божественные Лисы и Божественные Аксолотли и, возможно, даже увидите несколько редких Божественных Фантомов, летающих вокруг, не волнуйтесь, это не враждебные мобы по отношению к вам, ну, Божественные Аксолотли станут очень агрессивными, если вы ударите их, поэтому лучше уйти они одни. С другой стороны, Божественные фантомы — ваши друзья, они будут собирать для вас предметы, как Аллей, но быстрее.

Вы также найдете небольшую деревню, эта деревня защищена Божественным Заклинателем, это искупленный Заклинатель, который не будет враждебен к вам, если вы не начнете атаковать его или жителей деревни в его деревне.

В центре острова вы должны найти большой храм, там вы можете начать битву с мини-боссом против Божественного Пламени, Божественных Зомби и некоторых Божественных Шалкеров, ваша награда за победу - Божественный Меч, меч, который намного лучше, чем Незеритовый меч и поможет вам в следующем бою с боссом, за зачистку всего храма вы также получите Божественные доспехи и остальные Божественные инструменты.

Вы также можете создать инструменты и доспехи, используя Божественный слиток, но это очень дорого, я предлагаю не терять свою бесплатную пару, которую вы получили в храме после битвы с маленьким боссом.

 

Пример рецепта Божественных инструментов:

 

Пример рецепта Божественной брони:

 

Божественные инструменты и доспехи лучше, чем Нетерит, но мод также добавляет еще один набор инструментов, Божественные деревянные инструменты, которые должны быть такими же хорошими, как алмазные инструменты.

 

Пример рецепта божественных деревянных инструментов:

Этот мод также добавляет два новых типа дерева (вы можете создавать Божественные деревянные инструменты с обоими типами божественного дерева). Вы также можете использовать это дерево для изготовления досок, палок и верстака или просто использовать в качестве украшений. На острове вы также должны найти полностью завершенный портал в конец и портал в ад, вероятно, потому, что древние строители, жившие на Божественном острове, уже побывали и в конце, и в аду.

 

Новое обновление

Изменено название с «Божественное Царство» на «Божественное Измерение», чтобы избежать путаницы.

Совершенно новый остров для вас, чтобы исследовать! с большим количеством врагов и сокровищ для вас!

Кроме того, теперь вы можете использовать Божественную жемчужину как Жемчужину Края для путешествий между островами, но у нее есть время восстановления около 3 секунд.

Новый остров охраняет новый Божественный Паук, я бы не пошел туда неподготовленным, также каждая комната с сокровищами очень хорошо охраняется. Удачи повеселиться.

На новом острове много спрятанных сокровищ, алмазный блок отмечает комнату с сокровищами, но не будьте слишком жадными, потому что это может стать вашим крахом. позже вы поймете:) Я предлагаю вам остановиться в 3-й комнате с сокровищами. внутри храма.

PS: Также можно посмотреть в видео как сделать портал.

Не могу дождаться, когда вы сможете исследовать божественный остров самостоятельно, надеюсь, вам понравится :)

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Божественное измерение [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0