Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.19

Майнкрафт ПЕ 1.19

Дикое обновление в Майнкрафт

Версия: 1.19.83.01
Купить на Google Play

Загрузок: 4 161 734
Обновлено: 18 мая 2023 Добавлена 1.19.60 Релиз
Майнкрафт ПЕ 1.19 Minecraft 1.19 Wild Edition
Разработчики анонсировали выход Minecraft 1.19 в котором вы увидите массу нового контента и сможете скачать с нашего сайта. Главной новостью этого обновления стали биомы и существа, которые появятся в игре после релиза. Здесь вас ждёт болото, в котором будут водиться уникальные животные, расти невиданные деревья и в котором вы можете найти новые блоки. Помимо этого, вас ждёт интересный водный транспорта и строительные блоки, но давайте обо всём по порядку.

Новые места


В обновлении 1.19 всех игроков будет ждать, аж два биома, Мангровые болота и биом Тёмных глубин. В первом вы сможете встретить уникальных существ, а также получить новые блоки. В биоме Тёмных глубин вас будет ждать самое опасное существо, которое есть в игре на данный момент, а именно Варден.


Мангровые болота


Эта локация появится в Майнкрафт 1.19 и будет по большей части состоять из блоков грязи и земли. На его территории вы найдёте мангровые леса и новых существ, таких как лягушки и светлячки. Это изменение значительно разнообразит игровой мир, делая его всё более реалистичным.


Тёмные глубины


Данное место будет находиться глубоко под землёй и будет самым мрачным местом в игре. На его территории будет обитать существо Варден, которое способно убить игрока в доспехах всего с двух ударов. Так же на его территории можно найти древний город, о котором мы вам расскажем ниже.


Город тёмных глубин


Это структура, которую вы увидите, нажав скачать Minecraft на Android 1.19, которую можно встретить только в Тёмных глубинах и это будет самая редкая структура в игре, которую найти будет крайне сложно. Здесь вы встретите интересные предметы, такие как свечи и череп скелета. Помимо предметов, здесь вы найдёте и полезные блоки такие как Скалк-катализатор и Скалк-шрикер. Этот город будет еще одним местом, где игроки смогут получить редкие ресурсы. Здесь вы найдёте большое количество древних построек, которые давно обветшали. 


Новые мобы


Помимо интересных мест, разработчики добавили и много существ в Minecraft на Android 1.19 на данный момент их четыре лягушка, головастик, светлячки и Варден.


Варден


Это существо можно встретить только в тёмных глубинах, и оно способно убить даже экипированного игрока всего за пару ударов. Это существо полностью слепо и ориентируется в пространстве исключительно по слуху. Добавление Хранителя не только даст вам новый опыт, но и внесёт в игровой процесс новое изменение, которое позволит не вступать в бой с противником, а обойти его стороной.


Головастик


Это существо будет обитать в воде и из него в процессе роста появится лягушка. Найти головастика можно только на болотах. Их главной особенностью является возможность вырастать в разные виды лягушек в зависимости от температуры и места роста.

  • Холодные биомы – снежная лягушка
  • Тропики – тропическая лягушка
  • Обычные биомы – простая лягушка


Лягушка


Это существо будет встречаться в мангровых болотах, тропиках и обычных лесах. Данное существо будет питаться светлячками. Этот моб может прыгать в разные стороны включая прыжки задом на перёд.


Светлячки


Светлячки в МКПЕ 1.19 будут появляться на болотах и будут очень маленького размера. Они будут летать не большим роем и излучать слабое свечение.


Новые растения


Если вы хотите увидеть новые растения и деревья тогда нажимайте скачать Майнкрафт ПЕ 1.19 и вам будут доступны Мангровые деревья и ростки мангрового дерева.


Мангровое дерево


Можно найти только в новом биоме мангровых болот, его главной особенностью являются корни, которые являются отдельными блоками. Они обладают очень пышными корнями и у них уникальная механика получения саженца.


Мангровый саженец


Что бы вырастить мангровое дерево вы должны сорвать с его кроны росток. Этот росток нельзя получить, разбивая блоки листвы. Что бы он начал расти, его надо посадить под водой.


Новые блоки


Скачав Minecraft 1.19, вы увидите большое количество блоков, на данный момент известно только о нескольких из них. Самым интересным блоком является блок грязи, который можно найти в мангровом биоме и скалк блоки, которые встречаются в тёмных глубинах.


Грязь


Этот блок в большом количестве можно найти на локации мангровые болота из него можно делать глину, а из глины создавать новый вид кирпичей.


Блок кирпичей из грязи


Для его создания вам понадобиться блок грязи, который можно осушить с помощью капельника. В процессе осушения вы получите блок глины, который можно превратить в кирпичи.


Скалк-катализатор


Этот блок служит для распространения других скалк-блоков, если в его радиусе погибнет моб, то в зависимости от выпавшего опыта есть шанс на появление других блоков.


Скалк-шрикер


Этот блок способен призвать Вардена, при условии, что их будет стоять несколько штук и они все будут издавать звуки.


Осколок эха


Это новый предмет, который можно найти в новой локации Древний город, который будет служить главным ингредиентом для создания нового компаса восстановления. Этот предмет будет указывать на точку вашей смерти.


Новый водный транспорт


Разработчики не забыли о своих обещаниях и добавили в MCPE новый вид водного транспорта, который может перевозить одного игрока и сундук с вашими припасами.


Лодка с сундуком


Теперь в игре появится долгожданная лодка с сундуком, которая может перевозить одного игрока и довольно большое количество ваших вещей. Это изменение упростит жизнь многим игрокам и позволит быстрей доставлять все ресурсы в кратчайшие сроки.


Скачать обновление Майнкрафт 1.19 вы можете уже сейчас!


Файлы для загрузки

Версия1.19.81.01 Релиз
РазработчикMojang, Xbox Game Studios
Год релиза2023
Поддерживаемые ОСAndroid 4.4+
Язык интерфейсаРусский
Xbox LiveРабочий
ЛицензияБесплатно
Движок игрыMinecraft Bedrock
ПроизводительMicrosoft
Размер файла (.APK)158,9 Mb


Скачать Minecraft 1.19

Скачать из Google Play

Посмотреть последнюю версию игры | Предыдущий Minecraft 1.18

Новая версия:

Старые версии:

Майнкрафт ПЕ 1.19
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 26602 Рейтинг - 4