Перейти к основному содержанию

Мод 2013 Макларен Р1 [1.19]

3 146 3 1.0.0
Мод 2013 Макларен Р1 [1.19]
2013 Mclaren P1


Mclaren p1 2013 года будет иметь как минимум 8+ цветов, и его новый автомобиль, над которым я работал, как и любой другой автомобиль, он быстр, как Ford Gt 2005 года, и быстрее, чем lexus Lfa, и у него есть 2 варианта: обычная версия. конечно, а также скоро mclaren p1 GTR и версия mclaren p1 GTR LM и особая благодарность Лину, Эшу и Скорпу, я смог сделать такую хорошую машину, и я рад, что могу представить ее и вам. ребята. 


Также этот автомобиль совместим с Android (мобильным), ПК и iOS, и он работает в RTX. P1 очень полнофункционален, и в нем нет ничего плохого, но если возникнут проблемы, дайте мне знать. Вот несколько фотографий Mclaren P1 в игре, которые вы, ребята, можете увидеть ниже на следующей вкладке после этой. На этой ноте Вот новости о таких автомобилях, как corvette zo6 c8 Просто обновление о Bugatti Mistral, Я с нетерпением жду этих подробностей. Кроме того, модель шин была перестроена с нуля вместе с подвеской, также с этим обновлением я добавляю стеклянные окна для Bugatti и других автомобилей, которые появятся вместе с Amg 1, Sian, Senna, jesko, Evija, Lfa, Cc850, Utpia, 300+ и т. д., а также для мобильных игроков. 


Я также сделаю машины медленнее для вашей версии и ухудшу детали, я попрошу у нескольких человек рекомендации, если это сработает и надеюсь это будет. И последнее, но не менее важное: я, вероятно, закончу тем, что с помощью нескольких человек создам форумы для получения дополнительных рекомендаций, и, наконец, я буду давать вам все обновления в ближайшие несколько месяцев или около того, если у вас есть вопросы или проблемы. 

 

Вот несколько фотографий mclaren p1, которые вы можете увидеть ниже.

 


Вот грядущий NASCAR TOYTA CAMRY, Bugatti Mistral и многое другое, наряду с тем, что у mclaren p1 есть больше вещей, таких как открываемый люк и анимация крыльев, которые могут быть у некоторых новых автомобилей.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод 2013 Макларен Р1 [1.19]
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5