Перейти к основному содержанию

Мод Деревья от Хога [1.17]

1 880 0 1.0.1
Мод Деревья от Хога [1.17]
Hogs Trees


Этот аддон представляет собой аддон, который добавляет в игру 7 новых деревьев. Это кокосовое дерево, яблоко, мангровое дерево, вишневое дерево (и еще 3 новых!). Деревья функционируют и естественным образом рождаются в мире.

Добавлено 4 дерева. Кокосовая пальма. Яблоня. Мангровое дерево и вишневое дерево.

Мангровые и вишневые деревья имеют свой новый тип древесины. Каждый новый тип дерева имеет бревно, доски, лестницы, плиты, шестигранное бревно и листья для своего дерева.

Все вращающиеся блоки являются вращающимися. Но я покажу тебе деревья.

Есть 3 версии/размеры каждого дерева.

 

Вишневое дерево

Первое дерево - вишневое дерево. Вишневое дерево можно найти на равнинах и в лесных биомах. Листья вишневого дерева естественным образом ломаются, и это собственный тип древесины.

 

Мангровое дерево

Второе дерево — мангровое дерево. Мангровое дерево — это дерево, которое можно найти только на болотах. У них есть корни и свой тип древесины. Листья естественным образом ломаются, как вишневые деревья.

 

Кокосовая пальма

Третье дерево – кокосовая пальма. Кокосовая пальма растет на пляжах или в пустынях. Дерево похоже на пальму и имеет кокосы, которые растут из некоторых листьев. Кокосовая пальма имеет бревна джунглей, поскольку это древесина.

 

Яблоня

Окончательное дерево выпуска — яблоня. Яблоня выращивает яблоки на листьях и использует дуб в качестве типа древесины. У него такой же вид, как у дуба, но с яблоневыми листьями. На листьях растут яблоки, как на кокосовой пальме.

 

Обновление

Древо души

Первым деревом обновления мода Деревья от Хога является дерево душ. Дерево душ — это дерево, которое можно найти только в долине песка душ, и оно может сбрасывать души. Дерево основано на песке душ, и в его корнях заключены души тысяч путешественников. Дерево должно быть посажено на нижнем блоке. В дереве душ также есть лестница и плиты, которые можно изготовить так, как вы ожидаете.

 

Обугленное дерево

Второе дерево, которое я добавил, это обугленное дерево. Обугленное дерево — это дерево, которое можно найти только в базальтовых дельтах. У дерева нет саженца, но он сбрасывает лавовый крем и пепел, когда листья ломаются. Бревна можно использовать в качестве строительного блока, или если вы поместите их в сетку крафта, они дадут вам пепел. Зола — это огненный порошок, похожий на вещество, которое можно использовать в качестве топлива в печи.

 

Клен

Следующее дерево, которое я добавил, это клен. У клена есть кленовый сироп в бревнах и листьях. Клен — это просто дубовые бревна, поэтому никаких специальных досок. Но при зачистке бревна вы можете получить кленовый сироп или разбить бревно делает то же самое. Кленовый сироп можно есть. Дает хорошую насыщенность и придает скорость при съедении. Листья клена периодически меняются, чем дольше вы находитесь в мире. Немного похоже на времена года.

 

Монтаж

В меню заходим в настройки хранилища и удаляем старые деревья кабанов. Затем импортируйте в игру новейшее обновление деревьев Борова.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Деревья от Хога [1.17]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0