Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20

Майнкрафт ПЕ 1.20

Купить на Google Play

Загрузок: 840 632
Майнкрафт ПЕ 1.20 Minecraft PE 1.20


На Minecraft Live 2022 анонсировали большое игровое обновление – Майнкрафт 1.20. Из основного: появился верблюд, нюхач, новые функциональные вывески, плоты и бамбуковая доска, 7 скинов.



Скины


Разработчики создали новые скины в гардеробной. Кроме традиционных Стива и Алекс представлены другие варианты – 7 новеньких скинов.

Внешность Стива: коричневые темные волосы, темный цвет кожи и синие глаза, одежда – синие джинсы, голубая футболка и серая обувь, в версии 1.20 он выглядит более мускулистым.

Алекс: длинные волосы пшеничного цвета, бледная светлая кожа, зеленый глаза. Женский персонаж, одетый в зеленую футболку, коричневые штаны и серую обувь.

Новые скины различаются цветом кожи (от белой бледной, до смуглой коричневой и очень темной, почти черной), цветом глаз (зеленые, коричневые, фиолетовые, черные), оттенком волос (белые, пшеничные, рыжие, коричневые, черный, фиолетовые) и одежды (розовая, синяя, желтая, красная, фиолетовая, голубая, появились комбинезон, костюм, брюки с подтяжками, жакет).


Мобы


На данный момент известно пока о двух новых питомцах – верблюд и нюхач.


Верблюд


В разделе Природы добавлен новый моб – Camel. Тот самый верблюд, которого все уже могли видеть в трейлере нового Майнкрафта ПЕ 1.20.

Верблюд: реалистичная анимация, можно ездить верхом, установив седло. Верблюды двигают ушами, смотрят на других питомцев и игроков, глядят наверх и изображены действительно высокими. Животное движется медленно, поедает кактусы и живет в Пустыне. Моб не умеет взбираться на блок, но перепрыгивает каньоны и реки. На спину верблюда можно садиться вдвоем и кататься с друзьями. Зомби не способен нанести урон персонажу, который находится на верблюде, однако игрок может бить зомби, находясь в седле верхом на верблюде.


Нюхач


Крупный моб, по размеру схожий с динозавром. Несмотря на свои габариты, он будет либо дружелюбным, либо нейтральным. Нюхач имеет розово-зелёный цвет туловища и желтый нос с крупными ноздрями, он вылупляется из яиц. Яйца, в свою очередь, возникают в сундуках Подводных руин. Для того, чтобы Нюхач вылупился, потребуются особые условия. Какие – увидим из обновления. Что касается его функции – он вынюхивает и находит Древние семена. В последующем персонаж может посадить семя и вырастить из него растение. Какие именно будут растения – также пока неизвестно. Это древнее существо, победитель на Minecraft Live 2022.


Блоки


В Майнкрафт 1.20 присутствуют новые блоки: нашумевшие бамбуковые доски, пригодные для строительства, обновленные таблички на цепях и функциональные книжные полки, где можно хранить зачарованные книги.



Бамбук


Новые доски из бамбука: можно строить дома, двери, плоты, люки, ступени, заборы, ворота, кнопки. Обычный плот из бамбука заменяет лодку, персонаж передвигается с помощью весла. Плот с сундуком также служит для передвижения персонажа и перевозки груза.


Таблички


Бамбуковые таблицы – они же вывески на цепях: устанавливаются внизу, на них можно делать надписи. Эти таблицы однозначно вытеснят старые – их можно подвешивать, есть 10 вариаций. Работают точно так же, как обыкновенная табличка, но выглядят куда более интересно.



Полки для книг


Книжные полки: можно устанавливать и вынимать зачарованные книги и книги с пером (до 6 единиц), один тап – одна книга. При пустой книжной полке Редстоун ничего не передает, активируется сильнее при большем количестве книжных полок – усиливается сигнал и начинает работать Редстоун. Выглядит как декор и действует по аналогии с кафедрой. 

Книжные полки ранее – это декоративный блок для усиления зачаровывания, который добывается быстрее с использованием топора. Возникает в деревенских библиотеках, лесных особняках.



Видео обзор

Что по настройкам?


При запуске игры обязательно активируйте экспериментальные игровые процессы – так вам станут доступны обновления.

В разделе «Настройки» - «Настройки Видео» всем доступна максимальная частота кадров.

В новом долгожданном Майнкрафт 1.20 игроков ждут приятные обновления. А вы уже хотите испытать новых модов, вырастить своего огромного Нюхача и покататься с другими персонажами на забавных верблюдах? Совсем скоро это будет доступно каждому!


Скачать Minecraft 1.20

Скачать последнюю версию Minecraft из Google Play


Посмотреть последнюю версию игры | Предыдущий Minecraft 1.19

Новая версия:

Старые версии:

Майнкрафт ПЕ 1.20
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 90 Рейтинг - 3.6