Перейти к основному содержанию

Мод Экстракрафт: больше предметов, мобов, блоков [1.17]

2 035 0 1.0.1
Мод Экстракрафт: больше предметов, мобов, блоков [1.17]
Extracraft


В Экстракрафте есть много мобов, несколько структур, блоков/руд и даже доспехов и инструментов! (Все еще в бета-версии) Экстракрафт уже некоторое время находится в разработке. После того, как Майнкрафт полностью обновился и сломал множество методов моддинга, мне пришлось отказаться от проекта, два года спустя я решил переделать его (этот мод).

 

МОБЫ

Житель-скелет

Скорость появления скелетов-жителей меньше, чем у скелетов, но больше, чем у зомби-жителей. Они появляются с мечами в полночь.

Житель-скелет имеет 15 единиц здоровья, а также наносит более 4 единиц урона в ближнем бою. Из него выпадают изумруды, а иногда и собственный меч.

 

Брейниак

Брэйниак появляется в конечной лаборатории (пользовательская структура), они не появляются в обычном режиме. Брэйниак стреляет пулями шалкера.

Он не телепортируется, он ходит (иногда бегает). Имеет 25 единиц здоровья.

 

Некромант

Некромант появляется глубокой ночью. Это то, что вы не хотите видеть. Если вы подойдете слишком близко к нему. Он будет вызывать скелетов и зомби, чтобы защитить себя.

У него 35 единиц здоровья, и он очень опасен в начале игры. Он роняет косу.

 

Вожак стаи

Вожак появляется с группами волков. Это первый приручаемый моб в этом моде. Вы можете приручить его с большим количеством приготовленной говядины.

У него 30 здоровья (изменяется при приручении). Наносит только 3 урона при приручении, но наносит 10 урона в диком виде. Вы можете скрестить его с волком, а не с другим вождем.

 

Вор

Вор — редкий моб, который появляется в пещерах в полночь, добывает руду, но убивает игроков. Он заберет ваши руды, как алмазы, золото, железо, как только убьет вас.

В случае опасности он убежит. Он имеет 15 единиц здоровья и использует лук.

 

Король Блейз

Король Блейз — первый мини-босс в этом моде. Появляется в пылающих замках. Игроки могут сломать его генератор до того, как он появится, чтобы избежать повреждений. Он роняет Короля, полыхающего огненным шаром.

Его дальнобойная атака стреляет гигантскими огненными шарами, которые взрываются на игроках. В ближнем бою он атакует игроков, но обычно может нанести 6 единиц урона и вызвать у жертвы слабость. Имеет 70 единиц здоровья.

 

Коричневые змеи

Коричневые змеи нерестятся в джунглях. Они атакуют игрока и наносят три повреждения, но наносят игроку Смертельный яд. Имеет 13 единиц здоровья.

 

Зеленые змеи

Зеленые змеи немного крупнее коричневых змей, они также нерестятся вместе с коричневыми змеями. Они нападают на игрока только в случае опасности. Их можно приручить гнилой плотью. У них от 8 до 20 единиц здоровья (в зависимости от приручения). Они наносят 2 единицы урона от атаки, но отравляют свою цель.

 

Иллюзионист

Иллюзионер был утилизированным мобом Minecraft. Они появляются в Волшебной башне и вызывают своих клонов, которые стреляют стрелами. Иллюзор должен пить зелья невидимости, но это исправлено. У него 30 здоровья.

 

ПРЕДМЕТЫ/БРОНЯ/ЗЕЛЬЯ


Изумрудная броня

Изумрудная броня в основном представляет собой алмазную броню. Вы не можете создать изумрудную броню, но ее можно получить только у кузнеца.

 

Изумрудный меч

Он наносит 7 единиц урона (так же, как алмазный меч). Его нельзя создать еще раз, но можно получить только у оружейного кузнеца.

 

Коса

Коса на удивление не оружие (вроде). Коса вызывает дружественного зомби при использовании. Зомби разозлится, когда игроки ударят его. Дружелюбный зомби убивает большинство враждебных мобов. Вы можете получить его, убив Некроманта.

 

Король пылает огненным шаром

Король пылает огненным шаром — оружие дальнего боя. При использовании вызывает огненный шар ближнего действия, принадлежащий Королю Блэйзу. Для получения вам нужно убить Короля Блейза.

 

Зелье слепоты

При употреблении игрок, который выпил зелье, получит эффект слепоты. Есть три способа получить зелье, 1-й: использовать Глаз Края в качестве ингредиента зелья. 2-й: Убить иллюзиониста, 3-й: найти его в сундуке в Волшебной башне.

 

Банан

Хм Банан, Бананы увеличивают голод примерно на 1,5.

 

 

БЛОКИ

Рубиновая руда

Рубиновая руда в настоящее время не используется.

 

Связка бананов

Связка бананов находится на банановых деревьях и может быть переработана в бананы.

 

Кристаллизованный дуб

Кристаллизованный дуб встречается на торцах деревьев.

 

СТРУКТУРЫ/ДЕРЕВЬЯ

Волшебная башня

Волшебные башни не так уж и редки. У них есть два сундука и два спавнера (Разбойник и Иллюзионист). Нерестятся в Тайге.

 

 Деревня джунглей

НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Деревни в джунглях встречаются очень редко. Они, конечно, находятся в джунглях.

 

Конечная лаборатория

Конечная Лаборатория довольно распространена. Он появляется в конце, у него есть два спавнера, оба с Брэйниаки.

 

 Крайнее дерево / Кристаллизованное дерево

Они очень и очень распространены (во всем конце). Они находятся в конце курса.

 

Пылающий замок

Пылающие замки находятся в Багровом лесу. У них есть необработанные золотые блоки и три генератора пламени. Замок Пламени также является домом Короля Пламени.

 

Банановое дерево

Банановые деревья растут в джунглях. Это короткие версии деревьев джунглей, но на них растут гроздья бананов.

На данный момент это все, что есть в этом моде, надеюсь, вам понравится! Веселиться!

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Экстракрафт: больше предметов, мобов, блоков [1.17]
Категория: Моды / Блоки / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0