Перейти к основному содержанию

Мод Проект Боссы [1.16]

2 922 0 1.0.1
Мод Проект Боссы [1.16]
Project Bosses


Хотели ли вы когда-нибудь получить сложный опыт? Вы когда-нибудь хотели сделать что-то после Эндер дракона? Тогда этот мод для вас! Созданный командой мода "Проект Боссы", мы предлагаем вам сразиться с этими хардкорными боссами!

 

Херобрин

Эта возвышающаяся фигура является самой энергичной во всем моде с 10 800 здоровья, его собственная атака ближнего боя наносит 50 урона, кроме того, он может вызывать огромные объемные взрывы, которые могут убить вас с одного удара!

 

Законный мальчик-дракон

Этот босс - версия босса от создателя мода Законный мальчик-дракон. Он второй по силе босс в этом моде. У него есть 5000. Он может нанести 100 единиц урона, а также может дышать огнем, который наносит 20 единиц урона. Он может вызвать огненный дождь, который наносит 15 урона. Он также может вызывать 1 дракона-эндера каждые 1 минуту. Этот босс - определение разрушения.

 

Босс Опустошитель

Эта возносящаяся фигура имеет целых 1000 хп и может нанести вам серьёзный урон! Его урон в ближнем бою составляет 18 единиц, и он нападет на вас при первом же визуальном восприятии.

 

Ходячий король 

Ходячий король - это авторитетная фигура, которая может телепортироваться и убьет вас, когда сможет, он вызывает миниатюрные взрывы и стреляет в вас мини-атаками, которые, если у вас есть щит, можно отбить! Но будьте пунктуальны, он очень энергичен.

 

Повелитель Титанов 

Эта авторитетная фигура может бросить один за другим 5 маленьких огненных шаров, которые подожгут вас! У него 869 здоровья и он может телепортироваться.

 

Король пещерных пауков

Король пещерных пауков имеет 7000 здоровья и наносит 250 единиц урона всем врагам! Кроме того, он призывает миньонов и обладает огромными астрономическими размерами.

 

Король зомби

Он является одним из самых энергичных королей и порождает тонны миньонов, которые могут заставить вас сильно отставать! Поэтому будьте пунктуальны рядом с ним! У него 9000 здоровья и 850 урона!

 

Король железных големов

Этот массивный титан уничтожит вас, как только ему дадут шанс. Он один из самых огромных колоссальных королей и имеет 8000 здоровья и 500 урона, не стоит с ним связываться!

 

Король вызыватель

Этот король вызывает миньонов, которые будут атаковать вас, и имеет 3000 здоровья и 50 урона.

 

Король пауков

Этот король имеет 1500 здоровья и порождает своих собственных миньонов, наносит 30 единиц урона и очень агрессивен ко всему.

 

Омега черепаха

Этот персонаж телепортируется, имеет целых 450 здоровья, наносит 15 урона и призывает злобных черепах-миньонов, которые будут атаковать вас.

 

Босс-скелет 

Эта возвышающаяся фигура играет боевую музыку, когда вы сражаетесь с ним, и может телепортироваться. Он стреляет в вас стрелами и имеет 500 здоровья, он бросает королевского истребителя (очень мощное оружие).

 

Визер Босс

У этого зверя 5000 здоровья и 1000 урона, единственная проблема в том, что он летает очень высоко в небе, поэтому для борьбы с ним вам понадобится лук!

 

Король снежных големов

Этот голем имеет 4100 здоровья и бросает мега-снежные шары, на бросок которых уходит время, так как они производят мощные взрывы.

 

Король Разоритель

Этот Разоритель - самый астрономически огромный из всех, что вы когда-либо визуально воспринимали! У него 5000 здоровья и 800 урона! Но он будет атаковать только врагов рядом с ним.

 

Солнечный Фар

Этот гаст имеет 280 единиц здоровья и стреляет огненными шарами в противника.

 

Теперь об оружии

Убийца королей

Обладает высокой прочностью и наносит 590 единиц урона! Это дает вам дополнительную скорость

 

Большой меч 

Этот меч обладает бесконечной прочностью и наносит 15 единиц урона!

 

Меч голубого дня

Это оружие наносит 50 единиц урона и делает вас более быстрым, прыгающим выше, невидимым и падающим постепенно!

 

Меч Клык Призывателя

Это оружие дает вам регенерацию и делает вас едва ли более быстрым, кроме того, оно наносит 15 единиц урона! Вы получаете его от короля вызывания.

 

Бесконечный меч

Этот меч наносит невообразимый урон и обладает невообразимой прочностью! Это самое мощное оружие, которое вы когда-либо могли найти.

 

Меч Мемов

У него такие же характеристики, как у бесконечного меча, с непостижимой прочностью и уроном!


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Проект Боссы [1.16]
Категория: Моды / Оружие / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0