Перейти к основному содержанию

Мод Лучшие рейды [1.19]

3 882 3 1.0.3
Мод Лучшие рейды [1.19]
Better Raids


Лучшие рейды — это аддон, который расширяет возможности Иллагеров и рейдов, в которых они участвуют. Этот аддон добавляет 13 новых Иллагеров с уникальными способностями, некоторые из которых могут исцелять других, защищая их за свою жизнь. Также есть одно новое оружие и один новый шлем. Это может конфликтовать с любым модом, который редактирует Иллагеров, ведьму и лошадь по умолчанию.

 

Аддон рейдов добавляет 8 разбойников и один новый предмет, упомянутый ниже.

 

Артемида

 

Артемида самая простая из разбойников и имеет 24 здоровья, спавнится в рейдах и на аванпосте разбойников. Артемида использует лук вместо арбалета, который используется грабителями по умолчанию. Артемида бросает стрелы после смерти. Имя Артемиды связано с богиней охоты и стрельбы из лука.

 

Керидвен

 

Церидвен — вариант ведьмы, который появляется только в рейдах, у него 17 единиц здоровья. Церидвен держит массивный котел, который он использует для лечения всех разбойников в радиусе 10 блоков. Церидвен также убегает от игроков и железных големов, если они приближаются. Церидвен будет только лечить, но не атаковать. Имя Керидвен связано с богиней Котла.

 

Укрыватель

 

Укрыватель — это убийца, у него 20 единиц здоровья, и он выпьет зелье невидимости, прежде чем атаковать свою жертву. Консилер содержит уникальный предмет, который называется кинжал. Кинжал будет более подробно описан позже. С этим кинжалом он наносит более 5 единиц урона от атаки. Консилер появляется только в рейдах и может сбросить либо зелье невидимости, либо свой кинжал, который он использует.

 

Обманщик

 

Иллагер-обманщик является шпионом и будет сливаться с обычным жителем деревни, он появляется только в рейдах. Есть два разных способа узнать, действительно ли сельский житель является Обманщиком. Сначала используйте звук, Обманщик попытается сделать свой голос более высоким, но это не очень хорошо работает. Во-вторых, он будет преследовать вас, что является большим красным флагом. После того, как Обманщик будет поврежден или успешно атакует что-либо, он превратится в воздаятеля.

 

Иллюзионист

 

Иллюзионист ранее был выброшенным мобом в Minecraft Java, но этот аддон добавляет его обратно. Иллюзионер имеет 40 единиц здоровья и будет появляться в рейдах и лесных особняках, вероятность его появления в рейдах не равна 100%. У Иллюзионера есть два способа атаки, первый режим — дальняя атака, в дальнем режиме Иллюзионер будет использовать лук, чтобы стрелять в цель с расстояния. Второй режим атаки — это режим призыва, в этом режиме Иллюзор выпьет зелье невидимости и будет вызывать клонов для атаки. Он переключается в эти режимы при атаке. Используемая текстура взята из спин-оффа Minecraft, Подземелий Майнкрафт.

 

Клон иллюзиониста

 

Клон Иллюзионера очень медленный и исчезнет через 5 секунд. Клон Illusioner может атаковать только с помощью своего лука. Эти клоны собираются группами и могут быть чрезвычайно опасны для железного голема и игрока. 

 

Некромант

 

Некромант — злодей-нежить, который не использует оружие для атаки и имеет 24 единицы здоровья. Некромант будет появляться только в рейдах и вызывать новую сущность, называемую зомби-грабителем. Некромант носит мантию, под мантией у Некроманта виден череп, что означает, что это толпа нежити.

 

 

Зомби-грабитель

 

Зомби-разбойник — это новый вариант зомби, этот зомби не может появиться естественным образом и будет создан только Некромантом. Он имеет 20 здоровья и наносит только 3 урона. Несмотря на то, что он зомби, он не горит на солнце.

 

Кинжал


Кинжал — это только новый предмет в этом моде, и его нельзя создать. Единственный способ получить кинжал — убить Консилера. Он наносит 5 единиц урона и представляет собой уменьшенную версию Железного меча.

 

Конный спорт:

 

Эквестрий имеет 24 единицы здоровья и появляется только в рейдах. Наездник вооружен арбалетом и убегает от игроков и железных големов, если они подходят слишком близко. Наездник не ходит пешком, а едет на очень быстрой лошади. Если лошадь убита, наездник побежит.

(Лошадь и конный спорт имеют неправильный размер).

 

Телепорт

 

Телепорт имеет 20 единиц здоровья, наносит 6 урона от атаки и не появляется нигде, кроме как в рейдах. Телепорт держит жемчужину Края и телепортируется по желанию. Этот грабитель иногда может даже уронить жемчужину Края, которую он держит. Телепорт — это воплощение эндиллагера, названного фанатами, которого можно найти в кат-сцене в Подземельях Майнкрафт.

 

Рогатый шлем

 

Рогатый шлем можно получить только в режиме выживания, убив Виндикатора с надетым шлемом. Поборники имеют шанс надеть шлем во время рейда. Броня такая же, как у алмазного шлема. Этот шлем основан на том, что носят бронированные злодеи в подземельях Minecraft!

 

Токсолог

 

Токсолог — мини-босс, у него 50 единиц здоровья, у него есть зелье яда, которое можно выбросить после смерти. У Токсолог есть две атаки, первая атака вызывает ведьм на игрока, накладывая эффект слепоты, при повреждении Токсолог переключается в другой режим, который бросает в игрока ядовитые затяжные зелья. Этот злодей появляется в лесных особняках и совершает набеги с поборниками. Токсолог также невосприимчив к магическим эффектам. Текстура представляет собой измененную версию ледолога по запросу «Баллантрэ», который создал идею токсолога.  

 

Иллагер Изобретатель

 

Иллагер Изобретатель держит железную кирку и имеет 24 единицы здоровья. Он редко появляется в рейдах, он не двигается, но время от времени создает множество хитроумных приспособлений, которые могут быть чрезвычайно смертоносными.

 

 

Устройство Иллагера

 

Версия Иллагера железного голема - это Контрацепция Иллагера. Устройство Контрацепция Иллагера имеет 15 единиц здоровья, но наносит 5 единиц урона. Устройство можно найти естественным образом, только создав его Иллагер Изобретатель. Устройство очень похоже на железного голема, оно не получает урона от падения и устойчиво к отбрасыванию.

 

Вот и весь контент в этом аддоне! Доброго дня/ночи!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Лучшие рейды [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5