Перейти к основному содержанию

Мод Больше разбойников. Обсидиановое сердце [1.19]

4 170 0 1.0.5
Мод Больше разбойников. Обсидиановое сердце [1.19]
Morellagers. A Better Illager Addon. BETA Version 1.1 The Obsidian Heart


Иллагеры — одно из, если не самое крутое семейство мобов в Майнкрафте, за исключением одной серьезной проблемы с этими подлыми жителями деревни. Существует целый путь к маленьким типам Разбойников и Разбойникам в целом! Вот и решили, что исправим! Добро пожаловать в Мод Больше разбойников, дополнение для Разбойников! Не использует Player.json, что делает его совместимым со всеми модами, которые не путаются с json-файлами Vanilla Illagers.

 

ВАЖНО!

В настоящее время в игру добавлено 7 новых Разбойников и 6 боевых машин Разбойников, 2 новых питомца и 5 новых построек. Кто они, вы узнаете позже. 

Обязательно включите функцию Holiday Creator, иначе мод не будет работать должным образом. Мы забыли упомянуть эту последнюю версию, поэтому, если у вас возникли проблемы с работой некоторых мобов, вот почему. Наша собственная глупость. Извини за это.

 

Наша цель с Больше Разбойников!

Наша цель с Больше Разбойников, помимо развлечения для вас и нас, состоит в том, чтобы сделать его модом Разбойников номер 1! Когда вы ищете «Разбойников», мы хотим, чтобы Больше Разбойников был самым популярным модом! Так почему бы не помочь нам в достижении нашей цели? Загрузите мод и дайте ему хороший обзор! И дайте нам свои идеи для Разбойников! Мы хотим, чтобы вы, сообщество, сделали этот мод величайшим злодеем для BE и PE! Спасибо, что прочитали нашу цель, наслаждайтесь модом!

 

Изменения ванильного Разбойника.

Разбойник и Ведьма больше не будут исчезать из-за ошибки, возникшей при создании версии 1: они исчезали сразу же, как только покидали ваше расстояние рендеринга во время рейдов. Ведьма теперь является частью семьи Разбойников, что означает, что теперь они будут атаковать железных големов. Ведьмы действительно должны быть частью семьи Разбойников по умолчанию, в конце концов, они находятся в рейдах в основной игре. У странствующих торговцев теперь лучшие сделки! Мы добавили и отредактировали некоторые сделки для него, чтобы сделать его еще лучше. Мы также удалили некоторые бесполезные сделки, такие как торговля цветами. Вы можете подобрать их так легко!

Ладно, к мобам! Кроме того, удачи в рейдах, потому что они сейчас намного сложнее. Вам определенно понадобятся другие дополнения, чтобы сделать это немного проще, потому что рейды теперь это кошмары. Нам понадобится полная незеритовая броня с некоторой базовой защитой.

 

ИСТОРИЯ МОДА. ИНФОРМАЦИЯ

 

МОБЫ Версии 1

Вот и мы, первые мобы версии 1! Наслаждайтесь чтением, но не волнуйтесь, впереди еще больше мобов!

 

Некриллагер. Некромант

Некриллагер. Некромант Illager, он может сокрушить вас, если вы не будете осторожны. Его цель? Превратите вас в одного из зомби, которых он вызывает. У него 35 единиц здоровья, и он вызовет ряд зомби и круг скелетов. Пока он жив, ни одна толпа нежити не сгорит на солнце. Его происхождение неизвестно. Остерегайтесь этого любителя трупов.

В игре выглядит лучше.

 

Джонлагер. Иллагер безумец

Джонлагер. Воздаятель, купивший способность больше не подвергаться никакому урону в ближнем бою, но ценой его рассудка. У него максимальное здоровье 30, и когда вы приблизитесь к нему, он ослепит вас и так сильно замедлит, что вы не сможете двигаться. Он также даст вам слабость, так что вы ничего не сможете ударить. Он сумасшедший маньяк. Текстура была найдена в папке редакции Java в ее коде. Не знаю, откуда он взялся, но выглядит жутко-круто. Остерегайтесь этого Иллагера, потерявшего рассудок

В игре выглядит лучше.

 

Солнечная ярость. Огненный зверь

Солнечная ярость. Опустошитель сможет стрелять огненными шарами. У этого огнеупорного опустошителя 150 единиц здоровья, и он может плюнуть 5 огненными шарами. Смертельный зверь Огня. Забавный факт! Sun Rager изначально был сделан нашим другом Sierra3246, который сделал его на Tynker. Он был не очень хорошо сделан из-за ограничений Tynker, и он заменил Ravager, вместо того, чтобы быть отдельной сущностью. Поэтому мы вернули его и сделали лучше, чем когда-либо! Однако небольшая ошибка заключается в том, что его анимация Fireblast прерывается.

В игре выглядит лучше.

 

Ледокол. Ледяной маг.

Ледокол. Проигравший в голосовании толпы 2019 года глупому светящемуся кальмару. Но мы вернули его, и он смертельно опасен, как и в Minecraft Dungeons! У него 40 единиц здоровья, и он призовет Ледяной Кусок над вашей головой, чтобы раздавить вас! Кусок льда заморозит вас, придав вам медлительность. Звуки обоих мобов взяты из Minecraft Dungeons. У него есть шанс уронить Ледяную палочку после смерти, которая вызовет дружественный Кусок льда, чтобы уничтожить врагов и придать им медлительность. Текстура предмета из Minecraft Dungeons. Шанс выпадения 25%. Появляется в рейдах, ледяных аванпостах и хижине ледолога.

Выглядит лучше в игре и на сайте.

 

Иллюзионист. Иллагер Маг иллюзий

Иллюзионист. Забытый моб, который никогда не был полностью реализован в Java Edition, теперь здесь, в этом дополнении! У него есть текстура из Minecraft Dungeons, и он вызывает боль, как и в Dungeons. У иллюзионистов 120 единиц здоровья, что делает их мини-боссами. Он будет призывать клонов, которые делают его невидимым, и дает вам слепоту на 5 секунд при использовании своих клонов. У клонов 1 единица здоровья, но они могут быстро сокрушить вас. Обычный Иллюзионер может выпустить 5 целых стрел, поэтому он может быстро сбить вас с толку. Его звуки взяты как из Java, так и из Minecraft Dungeons. Появляется в рейдах и тренировочной кабине иллюзиониста.

В игре выглядит лучше.

 

Редстоун Голем. Иллагер боевой магии

Редстоун Голем. Голем, сделанный из красного камня, камня и, возможно, железа, имеет 200 единиц здоровья и наносит 20 единиц урона одним ударом. Как и его коллега из Minecraft Dungeons, Redstone Golems может вызывать Redstone Mines, которые взрываются, когда вы приближаетесь к ним. Он может делать это по кругу или по линии. Он сбрасывает метательные мины из красного камня, так что теперь вы можете бросать эти взрывные мины. Остерегайтесь этого боевого голема.

В игре выглядит лучше, но и здесь круто. Текстура от ForeverAPigman, может измениться на официальную текстуру Minecraft Dungeons.

 

Редстоунское чудовище, военная машина Разбойников

Редстоунское чудовище, военная машина Разбойников. Неповоротливый монстр из камня, красного камня и лавы, у него 2000 единиц здоровья. Он может призывать и выплевывать шахты из красного камня. Его разбить можно одним выстрелом в полной нетеритовой броне. Этот зверь будет появляться на окраине деревни во время рейдов. Он появляется через 4 минуты после Пятой волны. Его нерест не остановить, он придет. Вы скажете, когда он появится, потому что в чате появится уведомление о его подарках. Никакие взрывы не могут повредить его, и никакое падение не может ранить его. Он может призывать кубики красного камня, маленькое блочное существо с 12 единицами здоровья, но может сокрушить вас, если с ним быстро не справиться. Лучше будь готов, иначе он уничтожит тебя.

 

Добыча Зверя

Что, ты думал, что будешь драться с ним зря? Ни за что! Когда он умрет, он уронит собственную голову. Это дает вам Hero of the Village 2, пока вы находитесь в радиусе 25 блоков от головы.

Еще одна военная добыча — Редстоунское министерство, очень маленькая и симпатичная версия Редстоунского чудовища. Вы можете приручить его с помощью блоков красного камня и вылечить с помощью блоков красного камня. У него 250 здоровья, и он наносит 10 урона. Этот маленький парень - истинная причина сразиться с ним. Он просто чертовски милый!

Как мило! Так чертовски мило!

 

ВЕРСИЯ 1.1 Обсидиановое сердце

Хорошо, следующая версия Больше Разбойников уже здесь, и она огромна! Готово, установлено, прочитано!

Важная информация для пользователей

Из-за ошибки, возникшей в версии 1.20, объекты не могут появляться в пользовательских структурах. Из-за этой ужасной ошибки почти все функции этого обновления нельзя использовать. Конструкторы и Обсидиановый голем, к сожалению, пока что являются только творческим режимом. И Обсидиановое Чудовище является главной точкой фокуса мода, поэтому в качестве заполнителя у него есть 40% шанс заменить Редстоунских Чудовищ в Рейдах. Что касается структур, если вы разместите структурный блок и войдете в функцию нагрузки, вы можете разместить их и просмотреть будущие структуры. Вот названия всех структур, которые нужно поместить в блок и совершить поездку по ним:  illudionary_training_cb iceologer_cabin forging_outpost froze_outpost obsidian_keep. Что касается молота-конструктора, вы можете получить его через Странствующего торговца, пока ошибка не будет исправлена. Если у вас есть учетная запись minecraft.net или вы можете сообщать об ошибках в Mojang, сообщите об этой ошибке. Поскольку эта ошибка рушит наши планы, Больше Разбойников не будет получать никаких новых обновлений, пока она не будет устранена. Тем временем мы начнем работать над новым модом, чтобы сбалансировать этот. Мы очень сожалеем об отсутствии обновления блеска, виноват Mojang. -С уважением, Студия Нул и Диз.

 

Конструкторы. Создатели военной машины Разбойников

Конструкторы. Эти жители несут ответственность за производство големов и монстров из красного камня и обсидиана. В настоящее время известно два типа конструкторов: Редстоун и Обсидиан. У каждого по 35 единиц здоровья. Каждому требуется 8 секунд, чтобы построить Голема. Вам лучше избавиться от этих создателей боевых машин, иначе вас одолеют големы из красного камня или големы из обсидиана.

В игре выглядит лучше.

 

Обсидиановый голем. Обсидиановая боевая машина

Обсидиановый голем. Более сильный и емкий вариант голема из красного камня, он сделан в основном из обсидиана, имеет блок плачущего обсидиана на спине вместо блока из красного камня и имеет 2 золотых резных фигурки в форме сердца на голове и груди. У него 250 единиц здоровья, что делает его более здоровым, чем голем из красного камня. Каждый удар наносит 25 единиц урона. Если вы находитесь вне досягаемости, он вызовет шипы, сделанные из обсидиана, прямо к вам, а не шахты из красного камня. Эти шипы наносят 8 единиц урона. Недостатком его дизайна является то, что он ненавидит своих кузенов из Редстоуна. Используйте их ненависть друг к другу в своих интересах.

Выглядит круто в игре и на сайте.

 

Обсидиановое Чудовище. Обсидиановый боевой разрушитель

Обсидиановое Чудовище, забытое боевое орудие из камня и обсидиана, оно не остановится, пока его жертва не будет мертва, и не согласится на то, что «оно ускользнуло». Его набор атакующих движений похож на Редстоунское чудовище, но все же сильно отличается от его редстоунского кузена. Что касается Редстоуна, Обсидиановое Чудовище ненавидит Редстоунских Чудовищ. Это доминирование, оба хотят быть лучше, когда на самом деле все сводится к тому, кто вам больше нравится. У него 2500 единиц здоровья, так что будьте осторожны! Набор атакующих движений! Он попытается раздавить вас, но не один раз, не два, а три раза. Обсидиановое чудовище рухнет три раза, независимо от того, находитесь ли вы рядом с ним или нет. Первый Smash наносит 20 единиц урона, второй — 25, а третий — 30, что в сумме дает 75 единиц урона. Стрелы и зелья не касаются его при разбивании. При разбивании он выглядит немного глючным, что означает, что конструкторы еще не закончили его. Он плюнет в вас 1 обсидиановой миной, но эта 1 мина разделится на 4 мины, захватив вас и мгновенно взорвавшись. Обсидиановое чудовище вызовет обсидиановые кубы, чтобы выследить вас, и эти кубы имеют 15 единиц здоровья и наносят 7 единиц урона. Эта Машина массового уничтожения появляется в Обсидиановой крепости, форте, предназначенном для содержания Чудовища, чтобы его можно было закончить, потому что в Знаниях Чудовище все еще разрабатывается и создается. В создании мода, да, все готово. Обсидиановая крепость очень редко появляется в равнинных биомах. Остерегайтесь Обсидианового разрушителя. ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ: Знаете ли вы, что Обсидиановое чудовище из аркадной игры Minecraft Dungeons выступает в качестве финального босса, а не Архиллагера? Это делает Больше Разбойников первым модом, который добавляет этого забытого финального босса! Аккуратно, да?

 

Добыча военного разрушителя

Если вы сможете убить это, казалось бы, неубиваемое Чудовище, вы получите Голову Обсидианового Чудовища. Всякий раз, когда вы находитесь в радиусе 25 блоков от головы, вы получаете Сопротивление 2, что делает его довольно эффективным. Кроме того, его челюсть вывихнута.

 

Настоящая цель его убийства — Министерство Обсидиана! Этого милого маленького убийцу можно приручить Плачущим обсидианом и вылечить с помощью Обсидиана. Имеет 300 единиц здоровья и наносит 12 единиц урона. О, да, у него есть рога, как у Обсидианового Чудовища.

 

Мы думаем, что произойдет перегрузка привлекательности. Он такой фиолетовый!

 

НОВЫЕ СТРУКТУРЫ

Давайте приправим этот мод новыми структурами! Большое спасибо нашему хорошему другу Sierra3246 за помощь в строительстве.

Тренировочная кабина иллюзиониста

Откуда берутся иллюзионисты? Тайга? Закройте, тренировочная кабина иллюзионистов! Лучшая школа для превращения Разбойника в иллюзиониста! А еще единственная школа. Но давай сохраним это в секрете, а? Будьте осторожны, приближаясь к этой хижине, там 5 грабителей, которые тренируются, чтобы стать Иллюзионистами, и там даже есть настоящий Иллюзор, не замечающий их тренировки! Награда за набег на эту тренировочную школу? Изумруды, луки, стрелы и даже сплавы! На чердаке может быть какая-то скрытая добыча, если вы видите лестницу. Подсказка, это не очень скрыто. Они появляются в любом таежном биоме. Ты смеешь прерывать школьные занятия? Или вы пойдете в тюрьму?

 

Форпост

Вы слышите стук вдалеке и начинаете расследование. То, что вы видите, это аванпост ковки! Этот аванпост редко появляется на равнинах и содержит хорошую добычу, ЕСЛИ вы сможете пройти мимо обсидианового голема, которого они держат в клетке для строительства. На этом аванпосте есть 3 Разбойника и 2 обсидиановых конструктора. Добыча неплохая, и выглядит она тоже довольно мило. Но действуйте осторожно, ибо если вы не будете осторожны, вас убьют обсидиановые големы, созданные Конструкторами.

 

Ледяной аванпост

В леденящем холоде Ледяных равнин вы видите возвышающуюся вдалеке башню, а при ближайшем рассмотрении вы видите Ледяной аванпост. По этажам аванпоста бродят айсологи, охраняя его. Внутри сундука находится Ледяная палочка, похороненная под снегом и льдом. Отважитесь ли вы встретиться с айсологами, чтобы получить этот редкий предмет?

 

Домик ледокола

После скитаний по снегу вы устали и устали, и вы хотите отдохнуть, но вы должны идти дальше. Вдалеке вы видите свет, освещающий темное снежное небо. Вы бросаетесь к нему в надежде, что там живет другой Человек. Когда вы подходите к нему и входите, вы узнаете на собственном горьком опыте, что этот дом действительно Хижина ледолога. Вы видите уютный, домашний домик, то отворачиваетесь, если не готовы. Вы найдете их в Замёрзших равнинах и Замёрзших горах. Вы осмелитесь ворваться в дом айсологов?

 

Обсидиановая крепость

В этой крепости из дуба находится одно из самых мощных орудий армии злодеев, Обсидиановое Чудовище. В нем есть Грабители, Воздаятели, Конструкторы и Заклинатели, охраняющие этого Зверя Обсидиана. Добыча здесь очень хорошая, ЕСЛИ вы осмелитесь войти и пережить гнев Обсидианового Чудовища, а Иллагеры охраняют его. Для максимальной защиты здесь есть даже Опустошитель, защищающий Крепость. Вы осмелитесь бороться с этим кошмаром? Вы знаете, как говорят: «Нет риска — нет награды». И Люди все в риске и вознаграждении.

 

НАВИГАЦИЯ ПО МОДУ

  • У всех хороших модов есть дорожные карты, так вот дорожная карта Больше Разбойников!
  • Чародей и вариант босса для него.
  • Пользовательские чудовища, не из подземелий.
  • Гонщик Sun Rage.
  • Использование Золото Солнечного неистовства и текстуры.
  • Новые типы разбойников.
  • Новые типы Виндикаторов.
  • Новые типы Эвокеров.
  • Безымянный, потому что он сыграет важную роль в истории.
  • Мастер Воздаятеля, потому что он король Разбойников и играет ОГРОМНУЮ роль в лоре.
  • Порченый котел, поэтому Болота представляют для них большую угрозу.
  • Грибное чудовище. Да, тот секретный босс.
  • Чары Погибели Разбойников.
  • Способность научиться использовать Магию Разбойника. Может быть.
  • Дайте нам несколько идей для мода!

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Больше разбойников. Обсидиановое сердце [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0