Перейти к основному содержанию

Мод Океанический мир [1.17 – 1.16]

7 265 11
Мод Океанический мир [1.17 – 1.16]

Если вы всегда хотели увидеть, как будет выглядеть мир Майнкрафт после потопа, тогда скачайте мод Океанический мир, который затопит весь игровой мир. После установки мода вокруг вас будет только океан, если вам казалось, что раньше выжить было довольно просто, тогда обязательно установите этот. Теперь на поиск даже самых простых ресурсов вам придётся потрать куда больше времени. После потопа на поверхности остались только некоторые деревни и заставы разбойников, а все ресурсы находятся глубоко под водой.


Для того, чтобы получить древесину отправляйтесь на поиски деревень или застав разбойников. Это, всё не многое, что осталось после ужасного потопа, который обрушился на игровой мир. Если вы считаете себя хардкореным игроком и можете выжить в любых условиях, данный мод вам обязательно понравится.



Автор данного мода настоятельно рекомендует создать новый мир для игры с модификацией Океанический мир в противном случае, ваш мир может отображаться не корректно.


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, в противном случае модификация работать не будет.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Океанический мир [1.17 – 1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 1