Перейти к основному содержанию

Мод Еще больше ездовых животных [1.19]

2 307 4 1.0.0
Мод Еще больше ездовых животных [1.19]
More And Ridable Pets


В игре есть как маленькие питомцы, так и очень хорошие питомцы. Поэтому мы исправили это, добавив в игру 4 новых маунта! Привет, мы Nul And Diz Studios, и добро пожаловать в Еще больше ездовых животных! Не использует эксперименты и не использует player.json, что делает его (в основном) совместимым со всеми модами. Небольшое предупреждение, что, поскольку мы испортили .json мобов, на которых можно ездить, если вы используете мод, который также испортит .json этих мобов, может произойти некоторое столкновение и может сломать мобов. Не тестируется. Но по большей части полностью совместим со всеми модами!

Мы добавили 4 новых питомца. Да, это немного, но это только Версия 1! Будет больше, но давайте начнем с тех, что у нас есть! Все питомцы имеют шанс приручения 0,1%. Лучше запаситесь любым предметом, необходимым для их приручения!

 

Железный Голем!

Ах, лучший друг жителей деревни и любимый метод добычи железа! Но теперь вы можете приручить его с помощью мака и вылечить с помощью железных слитков! Железный голем — это ездовое животное-танк, с хорошим здоровьем, большим уроном и хорошим прыжком! Лучшее в нем то, что 2 игрока могут ездить на железном големе! Отличный питомец! И некоторая заслуга в моде Mutant Creatures от JujuStyle7 , потому что Диз черпал вдохновение из своего железного голема-мутанта. Спасибо Юджустайл!

 

Паук!

Жуткий ползучий паукообразный Паук! Скажем прямо, на него не было потрачено ни времени, ни усилий. Паук был последней заменой моба, который не сработал (но вернется в будущем обновлении). Он ходит, сидит и прыгает, и все. Уилл, вроде как ложь, он получает 0 урона от падения. Вы приручаете его с помощью Гнилой плоти и исцеляете с его помощью. В следующем обновлении мы постараемся сделать его более полезным.

 

Разоритель!

Зверь Разбойников теперь на вашей стороне! Этого быка (?) можно приручить с помощью Приготовленной говядины (не знаю, что это такое, но если он является формой коровы-мутанта, тогда ладно, Опустошители — каннибалы), и его можно вылечить с помощью сырой говядины. Он быстрый зверь и наносит удар всем этим злым мобам! У него нет прыжка, но это имеет смысл, потому что он огромный! Приятно видеть Опустошителя на вашей стороне, вместо того, чтобы косить жителей, как газонокосилка, а жители — это сорняки.

 

Варден...

Самый сильный и смертоносный моб во всей игре. Теперь вы можете приручить его с помощью Осколков Эха. Он не может прыгать, но компенсирует здоровье, скорость и силу. Он очень быстрый и очень сильно бьет. Этот монстр снесет все на вашем пути. Лечится Осколками Эха. Лучше совершить набег на множество древних городов!

 

Вот и все!

Это мод! Не волнуйтесь, все еще впереди. Подожди, ты не хочешь оседлать или приручить этих мобов? Вы просто хотите покататься на кошках и собаках? Ну, не беспокойтесь, мы попали! С небольшим дополнительным дополнением, которое вы можете скачать, теперь вы можете кататься на кошках и собаках! И если вы хотите много питомцев, на которых можно ездить, используйте оба аддона вместе! Это беспроигрышная ситуация!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Еще больше ездовых животных [1.19]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3