Перейти к основному содержанию

Мод Человекоподобные жители [1.16]

40 166 35
Мод Человекоподобные жители [1.16]

Многие игроки заметили, что жители деревень в Minecraft на Android выглядит несколько странно и это понятно, но многим это не нравится поэтому есть мод изменяющий внешность жителей. Посте установки данного дополнения все жители станут более похожими на настоящих людей, которые живут в деревни. Да стандартные жители больше вписываются в игровую вселенную, но согласитесь иногда хочется видеть более приятные лица и людей в нормальной одежде, которую можно встретить в реальной жизни.
Помимо того, что сельские жители станут куда более настоящими у них, появится, возможность становится на охрану деревни. Для того, чтобы из жителя сделать защитника подарите ему лук или железный меч, после его он встанет на защиту своего дома.


Так же деревенских жителей можно нанимать в личную охрану и раздавать им приказы. Благодаря этому у вас появится своя личная армия, которая будет готова отдать за вас жизнь, пока у вас есть золото.


Если у вас есть своя личная армия, то с кем же сражаться? спросите вы, а я отвечу с новыми агрессивными бандитами. Данная модификация добавит в игру 10 новых разбойников, которые будут случайным образом появляться по всему игровому миру. Самый опасный из них это маг, который будет атаковать вас на расстоянии и в сражении применять телепортацию.



Так же была изменена текстура железного голема и теперь, он не выглядит как ожившая статуя из замшелого камня. Теперь железный голем действительно похож на существо, которое призвали и заключили в железо.


ВАЖНО!!! Для нормальной работы данной модификации все файлы модификации должны идти в определенном порядке:
  1. HumanMobs
  2. BanditMobs
  3. VillageGuards
Если вы сделали, как написано выше, но у вас всё равно есть проблемы с работой данной модификации, тогда попробуйте расположить файлы в обратном порядке.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Человекоподобные жители [1.16]
Категория: Моды / НПС
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 40 Рейтинг - 0.8