Перейти к основному содержанию

Мод Больше Разбойников [1.19]

2 703 2 1.0.0
Мод Больше Разбойников [1.19]
Morellagers. A Better Illager Addon. Version 1


Разбойники — одно из, если не самое крутое семейство мобов в Майнкрафте, за исключением одной серьезной проблемы с этими подлыми жителями деревни. Существует целый путь к маленьким типам Разбойникам и Разбойникам в целом! Вот и решили, что исправим! Привет, мы Nul And Diz Studios, и добро пожаловать в Больше Разбойников, дополнение для Разбойников! Не использует Player.json, что делает его совместимым со всеми модами, которые не путаются с json всех Разбойников.

В настоящее время есть 5 новых Разбойников, 3 Боевые машины Разбойни и 1 новый питомец. Кто они, вы узнаете позже. Но сначала кредит!

 

Ладно, к мобам! Кроме того, удачи в рейдах, потому что они сейчас намного сложнее. Вам определенно понадобятся другие дополнения, чтобы сделать это немного проще, потому что рейды теперь это кошмары.

Вот и мы, первые мобы версии 1! Наслаждайтесь чтением, но не волнуйтесь, впереди еще больше мобов! Все мобы появляются только в рейдах, но в будущих обновлениях они появятся в структурах и биомах.

 

Некриллагер

Некриллагер. Некромант Разбойник, он может сокрушить вас, если вы не будете осторожны. Его цель? Превратите вас в одного из зомби, которых он призывает. У него 35 единиц здоровья, и он вызовет ряд зомби и круг скелетов. Пока он жив, ни одна толпа нежити не сгорит на солнце. Остерегайтесь этого любителя трупов.

В игре выглядит лучше.

 

Джонлагер

Джонлагер. Воздаятель, заслуживший способность защищаться от меча, но ценой безумия. У него максимальное здоровье 30, и когда вы приблизитесь к нему, он ослепит вас и так сильно замедлит, что вы не сможете двигаться. Он также даст вам слабость, так что вы ничего не сможете ударить. Он сумасшедший маньяк. Текстура была найдена в папке редакции Java в ее коде. Не знаю, откуда он взялся, но выглядит жутко-круто.

В игре выглядит лучше, поэтому, пожалуйста, не обращайте внимания на его вторую пару рук.

 

Солнечный Опустошитель

Солнечный Опустошитель. Опустошитель сможет стрелять огненными шарами. У этого огнеупорного опустошителя 150 единиц здоровья, и он может плюнуть 5 огненными шарами. Смертельный зверь Огня. Забавный факт! Солнечный Опустошитель изначально был сделан нашим другом Sierra3246, который сделал его на Тинкер. Он был не очень хорошо сделан из-за ограничений Тинкер, и он заменил Опустошителя вместо того, чтобы быть отдельной сущностью. Поэтому мы вернули его и сделали лучше, чем когда-либо! Однако небольшая ошибка заключается в том, что его анимация Fireblast прерывается.

В игре выглядит лучше.

 

Ледокол

Ледокол. Проигравший в голосовании толпы 2019 года глупому светящемуся кальмару. Но мы вернули его, и он смертельно опасен, как и в Minecraft Dungeons! У него 50 единиц здоровья, и он призовет Ледяной Кусок над вашей головой, чтобы раздавить вас! Кусок льда заморозит вас, придав вам медлительность. Текстура куска льда взята из Minecraft Dungeons. Звуки обоих мобов также взяты из Minecraft Dungeons. После смерти он уронит Ледяную палочку, которая вызовет дружественный Кусок льда, чтобы уничтожить врагов и придать им медлительность. Текстура предмета также из Minecraft Dungeons.

Выглядит лучше в игре и на сайте.

 

Иллюзионист

Иллюзионист. Забытый моб, который никогда не был полностью реализован в Java Edition, теперь здесь, в этом дополнении! У него есть текстура из Minecraft Dungeons, и он вызывает боль, как и в Dungeons. У иллюзионистов 120 единиц здоровья, что делает их мини-боссами. Он будет вызывать клонов, которые сделают его невидимым. У клонов 1 единица здоровья, но они могут быстро сокрушить вас. Обычный Иллюзионер может выпустить 5 целых стрел, поэтому он может быстро сбить вас с толку. Имеет свои звуки из Minecraft Dungeons.

В игре выглядит лучше.

 

Редстоун Голем

Редстоун Голем. Голем, сделанный из красного камня, камня и, возможно, железа, имеет 210 единиц здоровья и наносит 20 единиц урона одним ударом. Как и его коллега из Minecraft Dungeons, Редстоун Голем может вызывать Редстоунувую руду, которые взрываются, когда вы приближаетесь к ним. Он может делать это по кругу или по линии. Небольшая ошибка, его анимация вызова мин иногда ломается, будет исправлена в следующем обновлении. Он сбрасывает метательные мины из красного камня, так что теперь вы можете бросать эти взрывные мины. Остерегайтесь этого боевого голема.

В игре выглядит лучше, но и здесь круто. Текстура от ForeverAPigman, может измениться на официальную текстуру Minecraft Dungeons.

 

Редстоунское чудовище, военная машина Разбойников

Редстоунское чудовище, военная машина Разбойников. Неповоротливый монстр из камня, красного камня и лавы, у него 2250 единиц здоровья. Он может призывать и выплевывать шахты из красного камня. Его разбить можно одним выстрелом в полной незеритовой броне. Этот зверь будет появляться на окраине деревни во время рейдов. Он появляется через 4 минуты после Пятой волны. Его нерест не остановить, он придет. Вы скажете, когда он появится, потому что в чате появится уведомление о его подарках. Никакие взрывы не могут повредить его, и никакое падение не может ранить его. Он может призывать кубики красного камня, маленькое блочное существо с 12 единицами здоровья, но может сокрушить вас, если с ним быстро не справиться. Лучше будь готов, иначе он уничтожит тебя.

 

Добыча зверя

Что, ты думал, что будешь драться с ним зря? Ни за что! Когда он умрет, он уронит собственную голову. Это дает вам Герой деревни 2, пока вы находитесь в радиусе 25 блоков от головы.


Еще одна военная добыча — Редстоунское министерство, очень маленькая и симпатичная версия Редстоунского чудовища. Вы можете приручить его с помощью блоков красного камня и вылечить с помощью блоков красного камня. У него 250 здоровья, и он наносит 10 урона. Этот маленький парень - истинная причина сразиться с ним. Он просто чертовски милый!

Как мило! Так чертовски мило!

 

Дорожная карта Морелла

  • У всех хороших модов есть дорожные карты, так вот дорожная карта Морелла!
  • Больше типов монстров!
  • Больше типов разбойников.
  • Больше Министерств.
  • Новые Разбойники.
  • Структуры.
  • Больше предметов.
  • Больше типов поборников.
  • Гонщик Солнечная Ярость.
  • И больше пока не придумали!
  • Почему бы не поделиться своими идеями в комментариях? Мы хотели бы попробовать и посмотреть, сможем ли мы добавить их!

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Больше Разбойников [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 3