Перейти к основному содержанию

Мод Новые мобы Разбойники и Поборники [1.16]

1 682 0 1.0.0
Мод Новые мобы Разбойники и Поборники [1.16]
New Illager and Villager Mobs Addon


 

Добро пожаловать! Вам когда-нибудь нравилось видеть больше типов Разбойников и Жители в вашем Minecraft Bedrock Edition, даже после обновления деревень? Тогда этот мод для вас! Он добавит новых мобов, предметы, снаряжение и даже нового босса, с которым вы сможете поиграть. мод еще не закончен, в будущем он получит еще новые функции. Но пока, я надеюсь, вам понравится!

 

Давайте начнем с новых жителей деревни, таких как мобы. В настоящее время вы смотрите на нового жителя Пиротехники. Он будет появляться в пустынных биомах, просто бесцельно бродя по ним. Вы можете торговать с ним, он продаст вам взрывчатые вещества, например, тротил, порох и многое другое! Есть два новых предмета, которые вы можете получить от этой торговли, но подробнее о них через минуту. Кроме того, этот пиротехнический сельский житель собирается атаковать злых существ, таких как зомби и разбойники, стреляя в них огнём!

 

Cтатистика нового жителя Пиротехники

Здоровье: 20

Урон: 3

Выпадает: ничего 

Способности: Он будет атаковать злых существ, стреляя в них огнем, он также может обмануть их, выпив зелье, чтобы стать невидимым.

 

Теперь давайте посмотрим на новые предметы, которые можно получить, торгуя с Пиротехникой. Это Железный Монокаль! Он продает его за 8 цепей. Вы можете носить его на голове, чтобы выглядеть модно. Кроме того, это дает вам небольшую защиту, но на самом деле ничего не делает.

 

Кроме того, вы можете купить у него динамит! Да, это правильно, динамит! Вы даже можете бросить его, чтобы создать большой взрыв. Вы можете использовать динамит столько раз, сколько захотите, но вы должны немного подождать между каждым использованием.

Вы также можете найти динамит в сундуках пирамид из песчаника, но это довольно редко.

Впрочем, хватит о нем! Этот новый моб — Мусорщик. Вы можете найти его в некоторых биомах, таких как равнинные леса. Он продает и покупает предметы, которые выпадают из различных существ, таких как кости, глаза пауков и многое другое, в обмен на изумруды или другие вещи. Он продает новый предмет, который мы рассмотрим через минуту.

 

Статистика Мусорщика

Здоровье 20:

Выпадает: ничего

Вы можете купить Сапоги Мусорщика у этого парня за 25 изумрудов. Это просто красивые серые сапоги. Они дают вам дополнительную защиту и скорость.

 

Теперь переходим к разбойникам. Появился новый моб Опустошитель, его редко можно найти в местах, где появляются животные, такие как коровы и овцы. Он может выглядеть маленьким и милым, но будьте осторожны! Он по-прежнему будет сражаться с вами и сельскими жителями, он может преследовать вас быстрее, чем обычный Опустошитель. Однако у них есть слабость, заключающаяся в том, что они боятся больших мобов, таких как железные големы, маленькие опустошители будут стараться держаться от них как можно дальше.


Статистика Опустошителя

Здоровье: 30

Урон: 4

Выпадает: ничего

 

Теперь мы смотрим на следующего Разбойников, он известен как Ледовый олог. Возможно, вы узнаете его, так как он был на Minecon live 2020, но проиграл в голосовании. В этом дополнении вы можете увидеть его рано! Но он так же опасен. Ледовый олог спавнится в горах и ледяных биомах, он вызовет кусок льда, который разобьется рядом с вами, взорвется и даст эффект замедления.

 

Статистика Ледового олога

Здоровье: 42

Урон от льда: 12

Дроп: 2-4 голубого льда, 9-16 снежков, 3-6 изумрудов, Ледяная палочка.

Способности: Призвать лед, который взрывается и дает замедление, он также не получает урона от падения.

 

Если вы победите Ледового олога, он может дать вам этот предмет: Ледяной жезл. Когда вы используете его, он вызовет большой кусок льда, который пойдет к ближайшему врагу и упадет на него, а затем взорвется и даст медлительность. Это как атака ледолога. Но опять же, между каждым разом, когда вы можете его использовать, есть время,

 

Вы также можете найти ледяные палочки в сундуках внутри иглу, к сожалению, я не смог найти ни одной с сундуком, чтобы доказать это.

 

Теперь мы смотрим на большого мальчика этого мода, большого босса: я представляю вам Разрушителя. Это ужасающий и огромный Опустошитель с множеством разных сил, и он может вызвать массовое уничтожение! Он может редко появляться случайным образом в мире везде, где обычное животное может, но это очень редко. Разрушитель может разрушать множество различных типов блоков, таких как камни, кирпичи, деревья и многое другое. У него очень опасная и быстрая атака в ближнем бою, и он может призывать опустошителей и маленьких опустошителей, чтобы помочь в бою. Если вы заблокируете его, у него есть 10% шанс стать парализованным и не атаковать, но тогда он ревет и наносит вам много урона и отбрасывает. У него также жуткие светящиеся глаза!

 

Статистика Разрушителя

Здоровье: 450

Урон: 28 ближний бой, 14 рев

Дроп: 2 рога разрушителя

Способности: может разрушать множество различных типов блоков, может вызывать опустошителей и детей-опустошителей, невосприимчив к урону от падения, огню, утоплению и отбрасыванию.

Если вы убьете зверя, то будете вознаграждены 2 рогами разрушителя. Из него можно изготовить два новых предмета: Острый клинок и Рогатый шлем.


Острый клинок — это просто меч, который наносит 10 урона, но имеет низкую прочность, вы можете накормить его рогами разрушителя, чтобы починить его. Рогатый шлем — это причудливый шлем, который дает хорошую защиту и сопротивление отбрасыванию, опять же, вы можете исправить это с помощью рогов разрушителя.

Острый клинок и рогатый шлем можно зачаровать. Кроме того, Сапоги мусорщика и железный монокль, которые мы видели ранее, также могут быть зачарованы.


И это все, что мы добавили на данный момент, надеюсь, вам понравится мод! Он был протестирован только на 1.16.200, но должен работать и на 1.16.100, и на бета-версии 1.16.210.

 

ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ

Разрушитель вызывает двух опустошителей, когда появляется, но у них нет ИИ.

Новое снаряжение не долговечно, я не знаю, как это исправить, извините.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Новые мобы Разбойники и Поборники [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0