Перейти к основному содержанию

Мод Крафтовая Книга II, Глава I [1.19]

1 480 0 1.0.1
Мод Крафтовая Книга II, Глава I [1.19]
[FANMADE] Craftkai: Book II, Chapter I


Нравится Мимик? Типа Майнкрафт?? О, парень. У меня есть кое-что для тебя. Этот мод добавляет монстров и соответствующие им фонари из игры ужасов Роблокс Мимик в Minecraft. Это проект, созданный фанатами и никак не связанный с реальной игрой. Эм-м-м. Актуальные разработчики-мимики. Если вы видите это и не хотите, чтобы я это делал, дайте мне знать, и этот мод будет выброшен. (и если вы дадите мне крик? Nah jk… .. если-) Заранее извините за вопли в каждом разделе. Это облегчает организацию, когда он зол и смел. Этот мод включает громкие звуки и скримеры.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ИГРЕ:


Основная информация 

Ха-ха! Привет! Прежде чем мы углубимся, я должен дать основные указания по моду, чтобы вы знали, что происходит.

Каждый монстр ведет себя в основном одинаково, но очень немногие из них будут иметь отличия. Если они это сделают, это будет указано в их разделе.

Если не указано иное, каждый монстр будет просто расслабляться и ходить, пока не заметит игрока. Когда они замечают игрока, они начинают его преследовать. При поимке сыграет скример.

Монстров нельзя убить, хотя их можно уничтожить с помощью книги.

Они не появляются естественным образом и должны создаваться с помощью команд или творческого инвентаря.

С учетом сказанного, вот мод.

 

Рин

Рин (凛) - один из антагонистов Книги II, главы I. Она девушка, которая поглотила свою сестру Мио из-за собственной ревности. Она сохраняет свое красное кимоно, но заметно, что оно слегка испачкано на концах рукавов и на груди.

Рин быстра, но ты можешь убежать от нее. Когда Рин преследует вас, ее тема погони «Крик Мио» будет играть до тех пор, пока вы не потеряете ее или пока она не убьет вас. Есть шанс, что когда Рин будет преследовать вас, она остановится в своем движении, и Мио зарычит на вас.

 

Сёсай 

Сёсай (詳細) - один из антагонистов Книги II, главы I. Сёсай - монстр, вдохновленный Куробозу. Хотя его вдохновители часто принимают за другого монстра, Аканаме.

Сёсай очень агрессивен и быстр, способен догнать игрока даже во время бега. Так что быстро найдите безопасное место, как только услышите его крик.

 

Цукия

Цукия (月弥) - один из антагонистов Книги II, главы I. В игре она упоминается как «Слепая ведьма».

Цукия прилично агрессивна и умна, но ты все равно быстрее ее. Уйти от нее будет довольно легко, но не позволяйте этому обмануть вас. Когда вас преследует Цукия, ее тема погони «Гнев ведьмы» будет играть до тех пор, пока вы не потеряете ее или пока она не убьет вас.

 

Хякуме

Хякуме (百目) - один из бесполезных антагонистов в Книге II, Глава I. Хякуме - это капля цвета Гейнсборо с множеством глаз по бокам тела.

Хякуме очень медленный, и вы можете легко убежать от него. Во время погони будет играть определенная тема погони, она разделяет ту же тему погони с остальными корабельными монстрами.

 

Трехглазый монстр (Кишин)

Кишин (鬼 神) - один из антагонистов Книги II, главы I. Кишин выглядит как черный монстр, который выглядит тощим на вид. Его лицо имеет три вертикальных налитых кровью глаза и большую желтую ухмылку.

Кишин несколько агрессивен и умен. Он быстрый, но вы можете обогнать его только на время. Во время погони будет играть определенная тема, она имеет ту же тему погони, что и остальные корабельные монстры.

 

Киоги / Кёги

Кёги (教 義) - один из антагонистов Книги II, главы I. Кёги основан на ёкаях, Тэномэ. Что переводится как «глаза на руках».

Кёги очень агрессивен и также быстр, хотя сначала вы все еще можете обогнать его, постепенно он будет ускоряться. Во время погони будет играть определенная тема погони, она разделяет ту же тему погони с остальными корабельными монстрами.

 

Фонари

Фонари — обычный предмет, который можно найти в The Mimic. Эти предметы используются для освещения темных областей и помогают игроку видеть. В этой главе есть два фонаря, с которыми игрок может поиграть. Как и монстры, эти предметы доступны только в творческом инвентаре. При удерживании они автоматически включаются, а затем выключаются при удерживании другого элемента.

 

Известные проблемы и ошибки мода

«Темы погони не проигрываются, когда монстр меня видит».

Из-за системы, которая управляет темами погони, они не обязаны работать в 100% случаев. Иногда игрок находится в странном месте, и игра не может связаться с вами.

 

"Звуки прыжков не воспроизводятся при прыжках"

Аналогичная проблема с темами погони.

 

«Монстры не злятся на меня / Монстры не пугают меня».

Это общая проблема с каждым обновлением, которое я сделал, но я понятия не имею, что вызывает это.

 

"Обнаружен дубликат пакета"

Проблема с навыками

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Крафтовая Книга II, Глава I [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0