Перейти к основному содержанию

Мод Лучший странствующий торговец от Сои [1.19]

1 503 0 1.0.0
Мод Лучший странствующий торговец от Сои [1.19]
soy's Better Wandering Trader


Вы когда-нибудь думали, что у странствующих торговцев довольно бесполезные сделки? Вам они нравятся только из-за бесплатных лидов? К счастью для вас, этот небольшой мод дает вам стимул убивать их меньше за их наводки! Это 1-й мод в моей серии модов, который добавляет функции качества жизни в новое обновление Тропы и Сказки!

Старый торговый стол был просто новыми предметами, добавленными в пул по мере развития игры, на самом деле не создавая у торговца ощущения приключения. Теперь торговец может торговать предметами и блоками из разных биомов, которые вы еще не исследовали! Наряду с этим они также могут торговать другими авантюрными предметами, такими как кровати, пустые карты, седла и костры. 

Чтобы увеличить желание торговать с ними, у странствующих торговцев теперь есть 12 предметов, с которыми они могут иметь дело вместо жалких первоначальных 6! Большинство из этих сделок значительно дешевы и также дают большое количество предметов взамен. Они также обменивают 3 блока, которые вы не можете получить в ванильном выживании! Они не особенно полезны, в основном просто хорошие коллекционные предметы. Вы всегда должны носить с собой изумруды, если вы когда-нибудь их увидите!

Если вы чувствуете, что это недостаточно авантюрно, вы почти гарантированно получите карту Неизвестная тайна, которая приведет вас к структуре для лучшего исследования. Это может быть карта деревни, храма в джунглях, храма в пустыне, хижины ведьмы, аванпоста грабителей, шахты, руин тропы или древнего города. Это отличный способ найти детали для брони или другую добычу, которую вы хотели бы там найти!

В какой-то момент я могу обновить это, добавив функции странствующего торговца и его двух лам. Это сделает их намного более защищенными и поможет им дольше оставаться в живых. Если вы хотели бы это изменение или хотели бы дать предложения по добавлению к торгам, сообщите мне об этом на моем сервере разногласий!

Установка

Насколько я его тестировал и судя по тому, что есть в моде, этот БП не требует никаких экспериментальных переключателей! Если я ошибаюсь, возможно, вам просто нужно включить функции Molang или другие переключатели. Однако это не означает, что его достижения дружественны.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Лучший странствующий торговец от Сои [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0