Перейти к основному содержанию

Мод Фазбер Энтертейнмент Глобал [1.20]

484 0 1.0.0
Мод Фазбер Энтертейнмент Глобал [1.20]
Fazbear Entertainment Global


Вы когда-нибудь хотели хорошо развлечься в городе Minecraft, но у вас не было хорошей темы? Как насчет того, чтобы потусоваться в красивом ресторанчике, оформленном в стиле 80-х? Ну, вы уже можете сказать, к чему это приведет. Представляем проект Фазбер Энтертейнмент Глобал!

Фазбер Энтертейнмент Глобал — потрясающий проект, над которым работает один автор. Он стремился привнести в Minecraft суть этой удивительной франшизы. Фазбер Энтертейнмент Глобал посвящает себя семье, развлечениям и, прежде всего, безопасности. С этим аддоном открывается так много возможностей. Вы можете построить собственную пиццерию, создать собственный тематический парк или даже сдать их в аренду у себя дома, если захотите.

О Фазбер Энтертейнмент Глобал ходили досадные клеветнические слухи, которые, я могу с уверенностью сказать, не соответствуют действительности. Все, что они когда-либо будут, — это выдумки нескольких недовольных бывших клиентов. Я имею в виду, да ладно, роботов, которых преследуют призраки мертвых детей? Честно говоря, это самый веселый слух, который мы когда-либо слышали!

 

Аддон к фильму Фазбер Энтертейнмент Глобал

Встречайте аниматроников аддона.

У нас есть Фредди Фазбер. Очаровательный бурый медведь, который любит петь и развлекать толпу.

Зайка Бонни. Он любит зажигать на гитаре и посмеяться с нашими дорогими друзьями.

Цыпленок Чика любит тусоваться со всеми и обожает пиццу. Но не подпускайте ее к кухне, иначе все наши запасы пропадут. Просто шучу!

Он объездил семь морей. Он грабил добычу у других пиратов. Вот Фокси!

"Привет!" Меня зовут Стив Рэглан. Я консультант по трудоустройству. Раньше я помог сотням людей получить работу. И судя по вашему резюме, вам больше всего подойдет работа в старой пиццерии. В 80-е годы он пользовался успехом у детей. Но владелец почему-то не может отпустить это. Возможно, они планируют когда-нибудь снова открыть его». 

«Меня зовут Майк Шмидт. Я охранник у Фредди. У меня есть младшая сестра, которая никогда не слушает, что я говорю, но я люблю ее».

«Привет. Я Эбби. Мой любимый цвет — розовый. Я ОБОЖАЮ спагетти с фрикадельками и пиццу. О, и все мои друзья — роботы!»

— Что ты делаешь?

Извините, офицер Ванесса. Я был просто-

«Это конфиденциально для истеблишмента. Не смей это репостить!»

Слишком поздно. Извини!

«Ух. В любом случае, я Ванесса. Я офицер полиции и сейчас расследую убийство Фредди. Так что не мешайте мне!»

Ну, она выглядела милой. В любом случае, я надеюсь, вам понравится первое из многих творений, которые добавят Fazbear Entertainment в ваши миры Minecraft!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Фазбер Энтертейнмент Глобал [1.20]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0