Перейти к основному содержанию

Мод Лучший прирученный волк [1.17]

1 978 0 1.0.1
Мод Лучший прирученный волк [1.17]
Better Wolf Tamed


ВВЕДЕНИЕ: Привет, как дела? Здесь Кристофер после долгого времени с новым модом, на этот раз это собачий мод. Мне очень нравятся собаки в Minecraft, но проблема в том, что так много раз, когда вы идете со своей собакой, чтобы исследовать, ваша собака умирает: c и я не Мне это не нравится, поэтому я пытаюсь «обновить» прирученных собак, чтобы вы могли ИССЛЕДОВАТЬ вместе с ними без забот.

 

Как это работает? 

Ну, во-первых, когда вы приручаете волка сейчас, если вы находитесь рядом с ним, вы можете увидеть, живет ли он, как если бы он был БОССОМ, если у вас много собак, и это несколько раздражает, когда вы видите, что все эти полоски выше добавляют, что когда вы сидя вы не можете видеть его полосу жизни, как показано на следующих фотографиях:

 

Сидящий волк:

 

Волк не сидит:

 

Помимо того, что теперь вы можете видеть жизнь вашего питомца, теперь ваш питомец также может расти, постоянно участвуя в драках и исследованиях вместе с вами, чем дольше вы берете его на прогулку, тем сильнее он становится.

Сначала ваша собака будет на уровне 0, и постепенно она будет повышаться, все, что вам нужно сделать, это взять ее с собой, чтобы исследовать Каждый раз, когда вы

повышаете уровень, в чате появляется сообщение о том, до какого уровня вы поднялись. как показано ниже:

Максимальный уровень — 10 уровень.

За каждый уровень, на который поднимается ваш питомец, он немного увеличивается в размерах и его ПОВРЕЖДАТЬ и ЗДОРОВЬЕ поднимется

Как видите, я со своим другом Педро, он сейчас маленький и милый, но когда вырастет, будет большим и сильным псом.

Как и его брат Пабло 10-го уровня:

 

Пабло:

Пабло на уровне 10 действительно может вымыть пол любым монстром, но, к несчастью для Пабло, в один из тех дней, когда мы исследовали это, случился...

Однажды темной ночью, когда шел дождь, Пабло встретился с Гомесом, железным големом из соседней деревни, который безжалостно напал на Пабло, от чего тот сделал все возможное, чтобы защитить себя, но в конце концов случилось неизбежное, несмотря на то, что Пабло был большим и сильным. Он не мог победить в воде, просто руки Гомеса и толчок были слишком сильны для бедного Пабло, который, плавая и имея недостаток в росте, пытался бороться, чтобы защитить себя, чтобы на следующий день увидеть своего младшего брата Педро. ... но, к сожалению, это был последний раз, когда мы видели Пабло, жители соседней деревни говорят, что в тот день с неба упали 3 молнии, показывая ярость, через которую прошел мир, когда увидел падение героя, Пабло, ты всегда будешь будь в моем сердце и в сердце твоего брата, который жаждет мести.

 

Излечимо

Если вы не знали, в майнкрафте вы можете вылечить своего питомца, чтобы он не имел трагической судьбы и мог восстановить свою жизнь, практически с любым мясом, как показано на изображении:

Приготовленная еда лечит нашего питомца больше жизни, или я так думал

 

Установка

Теперь, когда ваш питомец 5 уровня вы можете кататься и ходить с ним, скоро я добавлю броню для собак ^^ спасибо за прочтение.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Лучший прирученный волк [1.17]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0