Перейти к основному содержанию

Мод Масштабирование [1.20]

673 0 1.0.0
Мод Масштабирование [1.20]
Rescaled


Масштабирование — это аддон, позволяющий изменить свой размер и совместить это с увлекательной многопользовательской игрой. У вас есть не только несколько вариантов масштабирования того, насколько высоким или маленьким вы хотите быть, но и уникальные способности в зависимости от вашего размера, которые сделают день лучше для вас и ваших друзей.


Введение о том, почему этот аддон вообще существует

Будучи большим поклонником многопользовательской игры Minecraft, я много играл с друзьями и случайными людьми из Интернета. Иногда ванильный Майнкрафт просто надоедает. Это тот момент, когда необходим новый контент, и появляются дополнения. Из сотен аддонов, протестированных, созданных и используемых с друзьями и другими людьми, аддоны, которые меняют способности и способ игры самого игрового персонажа, становятся наиболее интересными просто благодаря насколько сильно по-другому вы играете в игру с этими изменениями. Я создал этот аддон, чтобы обратить внимание на этот факт, изменив способ взаимодействия с другими игроками и средой Minecraft в целом.

 

Почему именно этот аддон, а не какой-либо другой аддон для изменения размера?

Это очень хороший вопрос, и у меня есть для вас очень хороший ответ! На момент загрузки большинство других аддонов устарели или имели неуклюжую, глючную или даже сломанную механику. Они сосредоточены только на том, чтобы сделать игрока маленьким или высоким, а не на последствиях взаимодействия маленького или высокого игрока с миром или функциями ванильного Minecraft. Я хочу изменить это, убедившись, что этот аддон дает пользователю максимально возможный опыт без ошибок, в то же время предоставляя пользователю полный контроль над тем, как он решит играть. Кроме того, у меня нет других хобби, а это значит, что создание аддонов - это мое хобби, а это также означает, что у меня есть много свободного времени, чтобы решать ваши проблемы с размерами и вытекающие из этого проблемы такого рода аддонов, которые до этого не удавалось ни одному другому аддону. решать.

 

Вот краткий обзор всех функций, которые этот аддон добавляет в игру.


Новые предметы

Скалиатор: СКАЛИАТОР — это новейший из существующих высокотехнологичных инструментов масштабирования. Он позволяет вам выбрать один из 5 вариантов масштабирования, а также применить их самым необычным способом, который вы когда-либо видели. На первый взгляд управление может показаться немного сложным, но поверьте мне, это не так. 

На всякий случай вот более подробное руководство по его использованию, а не внутриигровое:

Чтобы изменить текущий выбранный масштаб на масштаб, который мы хотим применить, возьмите Скалиатор в основную руку, подкрадитесь и нажмите кнопку взаимодействия (кнопку, которую вы также используете для размещения блоков), и вы увидите так называемый «коэффициент масштабирования». (который находится в графическом интерфейсе, расположенном над панелью быстрого доступа) измените на меньшее значение. Как только он достигнет наименьшего значения, равного 0,50, следующее взаимодействие сразу же вернется к самому высокому значению, 1,50. После того, как вы выбрали желаемое значение масштабирования, вы можете отступить и удерживать кнопку взаимодействия нажатой, пока ваш экран не станет белым и вы не увидите сообщение чата о том, что ваш масштаб был успешно применен. Выбор масштаба «1,00» и его применение вернут вас к нормальному размеру игрока.

Скалиатор также можно изготовить и использовать для выживания! Вот рецепт изготовления:

 

Новая механика

Одна из настроек масштабирования — это обычный размер игрока, равный «1,00». Кроме того, вы можете перейти к шкалам вроде «0,85» и даже «0,5», что составляет половину исходного игрока и меньше блока. Благодаря таким размерам вы сможете без проблем пролезть даже под лестницами и плитами. Кроме того, спрятаться не будет для вас проблемой. Из-за вашего меньшего размера ваше имя будет видно только в том случае, если кто-то смотрит прямо на вас, без чего-либо посередине, что обеспечивает лучший опыт игры в прятки, с которым вы когда-либо играли, прежде чем использовать дополнения.

Но даже если вам не нравится маленький размер, просто выберите «1,15» или для больших парней «1,50». В таком размере никто не захочет с тобой связываться. А даже если они попытаются, вы сможете просто, взаимодействуя (щелкнув мышкой) с ними, поднять их и нести 2 из них одновременно просто на руках! Никогда больше не подвергайтесь издевательствам.

Кроме того, просто взаимодействуя (щелкая мышкой) с другим игроком, вы можете запрыгнуть ему на спину, если он выше вас! И напоминаем: да, конечно, вы также можете просто сбрасывать с себя игроков, независимо от того, где они находятся. Если просто прокрасться, они упадут.

 

Перевод

На данный момент этот аддон поддерживает английский и немецкий языки!

 

Поиск неисправностей

Если происходит худший сценарий и игрок полностью глючит, попробуйте ввести в чат следующие команды в качестве возможных решений: 

/evententity (имя игрока с ошибкой установлено в «…») изменено:reset_player

/tp (Имя игрока с ошибкой установлено в "…") @s

 

В последней версии мода

Новые возможности:

Добавлено 2 новых звука, которые воспроизводятся, когда Скалиатор выбран или снят с выбора в инвентаре.

Добавлено уведомление о сохранении настроек Скалиатора при отмене выбора Скалиатора в инвентаре.

Добавлен рецепт изготовления Скалиатора, благодаря которому его теперь можно полностью использовать и получить в мирах выживания.

---------------------------------------------------------- 

Изменения:

Переработано и заменено большинство звуков, которые могли вызвать проблемы с авторскими правами при публичном выпуске.

Игроки больше не могут продолжать кататься на другом игроке, который в данный момент плывет или скользит. Теперь игрок будет удален.

Удалены неиспользуемые файлы для улучшения качества аддона.

---------------------------------------------------------- 

Исправления:

Исправлена ошибка, позволявшая игроку менять свой масштаб во время езды на другом игроке.

Исправлена ошибка, из-за которой событие сбоя масштабирования иногда воспроизводилось несколько раз.

----------------------------------------------------------

 

Установка

Сначала убедитесь, что вы используете одну из поддерживаемых версий, перечисленных ниже на этом сайте. После этого можно продолжить.

Просто загрузите файл дополнения, откройте его в Minecraft, создайте новый мир или выберите существующий мир по вашему выбору, включите «Функции Holiday Creator» в разделе «Эксперименты» на вкладке «Игра» на экране настроек вашего мира. и включите пакеты ресурсов и поведения под названием «Rescaled BP» и «Rescaled RP» в разделе «Дополнения» вашего мира! 

Обратите внимание, что это дополнение изменяет файл «player.json», что может вызвать проблемы при использовании с другими дополнениями, которым также необходимо вносить изменения в «player.json».

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Масштабирование [1.20]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0