Перейти к основному содержанию

Мод Многомерное дополнение V8 [1.19]

2 922 0 1.0.9
Мод Многомерное дополнение V8 [1.19]
Multidimension


Этот аддон добавляет в вашу игру 5 новых измерений, чтобы немного оживить ее. Это просто и просто добавляет 4 новых интересных и сложных босса, чтобы вы могли сражаться в этих новых измерениях. 

 

Первое измерение — это измерение пещеры, оно сложное, но полезное.

Во-первых, добраться сюда можно с помощью 10 булыжников и бросив ведро с лавой в одном из углов.

Как только это будет сделано, это будет выглядеть так:

 

Когда вы войдете, вас встретит много руд, но тонна спаунеров скелетов-иссушителей. Пауки также появляются здесь естественным образом.

 

Он просто вознаграждает вас рудой за то, что вы пришли сюда. Однако вы встретите опасного босса, известного как древний пещерный паук. Он имеет 700 единиц здоровья и становится сильнее и более защитным при половине здоровья. Он ведет себя как обычный, но усиленный паук, но поразит вас молнией и отравленным заклинанием. У него также есть ядовитые укусы. Он наносит более 20 единиц урона и может легко убить вас, если вы не будете к этому готовы.

 

Следующее измерение - это небо или небесное измерение. Это просто небольшая область над небом, до которой можно добраться с 10 блоками кварца и бросив факел в один из углов.

 

Войдя, вы окажетесь где-то, где естественным образом появляются зомби-пиглины, странно таинственный храм и, возможно, даже несколько богатых ресурсов.

 

Он довольно маленький, но в ближайшем будущем планируется расширить его собственным аддоном.

Следующее довольно неумолимое измерение: измерение храма. Это достигается с помощью 10 песчаников и обычного кремня, брошенного в один из углов.

 

При входе вас могут встретить несколько естественно появляющихся шелух, башни с бродягами, в которых нет добычи, и большой храм, в котором находится Мумия Фирика, охраняемая до краев скелетами.

 

Внутри пирамиды вас ждет огненная мумия. Он неподвижен, будет продолжать испускать ударные волны, чтобы отбросить вас немного назад, и будет стрелять в вас интенсивными снарядами огненных шаров. У него 600 единиц здоровья, и ему будет предоставлен щит с половиной здоровья. 

 

Последнее самое сложное измерение: руины. Достигается это 10 каменными кирпичами и бросанием лазурита в один из углов. 

 

При входе вас встретит область без руд и только то, что осталось от уже не существующего мира. Это место служит лишь свидетельством того, что раньше было хорошим местом для посещения. Теперь он бесплоден и темнее, чем был. В нем просто естественным образом появляются руинные големы, которые иногда сражаются друг с другом и могут даже случайно сбить вас с ног.

 

Арена огня души ведет к самому сложному боссу: Дракону-скелету. Он больше не может летать, но имеет 800 единиц здоровья и становится сильнее и устойчивее только на половине здоровья. Он наносит 25-30 урона за удар. Он также поразит вас молнией и вызовет над вами большие взрывающиеся кости. Он опасно быстр, так что будьте готовы.

 

У каждого босса есть своя добыча:

  • Древний пещерный паук: железный блок, изумрудный блок, резной посох.
  • Изношенный храм смерти: алмазный блок, железный блок, храмовый посох.
  • Дракон-скелет: блок незерита, посох руин.
  • Небесный дракон: алмазный блок x2, изумрудный блок x2. Sky Staff.

 

Обновление V2

Новый босс: Небесный дракон. Это стационарный босс с 800 единицами здоровья и усилением защиты на половине здоровья. Он извергает линии небесных сфер. Он вызывает ударные волны, наносящие 40 ед. урона, и создаёт на игроке целевые цепи молний. Его можно найти в небесных землях.

 

Фириковая мумия теперь имеет вторую фазу, извергающую яд и ударные волны. Храм будет разрушен, а «Храм Смерти Носится». И, прежде чем вы спросите, ДА смерть «носила» вместо смерти «червь» намеренно. В противном случае у него 600 единиц здоровья и усиление защиты наполовину.

 

Новые предметы:

Во-первых, предметы для запуска порталов были изменены на эти предметы, которые можно создавать.

Ключи портала добавлены для версии 3. Многомерный камень добавлен для версии 4.5.

 


НО, есть также посохи, которые вы можете получить от боссов. Червь смерти роняет храмовый посох, который дает вам регенерацию и делает вас невидимым в качестве средства побега. Пещерный паук даст вам посох, который замораживает ближайших врагов и накладывает на них ядовитое заклинание. Скелетный дракон бросит посох руин, который вызывает костяной снаряд над врагами. Небесный дракон бросит небесный посох, который вызывает цепную молнию на ближайших врагов.

Эти предметы НЕ крафтятся. У них может быть бесконечная прочность, но у них большое время восстановления.

 

Обновление V3

В новом обновлении представлены некоторые простые изменения способностей боссов и некоторые совершенно новые текстуры. В основном исправлены ошибки и улучшен геймплей.

 

Обновление V4

Это обновление содержит новую руду, совместимость с другими надстройками и исправление ошибки дублирования.

Начнем с новой руды: многомерной породы.

Эта порода обладает размерными свойствами и встречается во всех основных измерениях.

 


Из этого камня можно сделать доспехи, которые служат немного лучшим материалом, чем железо, и инструменты также чуть выше железа.

В то время как броня не особенная, инструменты (кроме мотыги) есть.

Они могут быть случайным образом зачарованы, если использовать их один раз.

 

Вы также можете взять его и сделать из него многомерный музыкальный автомат. Он проигрывает 3 новых диска (от меня), которые сейчас выпадают с боссов.

 

Тогда есть новый босс, которого вы теперь должны убить возле этих странных монолитов, чтобы получить ключ портала, чтобы даже получить доступ к новым измерениям сейчас.

 

Кстати, они могут случайно уронить свою косу или музыкальный диск.

 

Коса довольно прочная и наносит 6 единиц урона.

Если вы возьмете многомерный камень и сварите из него мирское зелье, вы получите многомерное зелье. Странное зелье, дающее иммунитет к отрицательным эффектам и ловкость, но дающее межпространственный высокий эффект, неизлечимый в течение целой минуты.

 


Обновление V4.5

Добавлено несколько новых вещей и исправлений. Рецепты многомерных инструментов были перепутаны, так что это было исправлено.

 

Если вы победите пещерного паука, вы сможете получить его хиттин, который используется для приготовления зелья. То же самое и со смертельным червем: если вы его убьете, вы получите немного слюны, которую также можно приготовить для нового зелья. (не забудьте использовать мирские зелья для их варки).

Теперь вы можете найти корову Скай в небесных землях. Эту корову можно кормить дынями и давать ведра с водой. Довольно странно...

 

Вдобавок ко всему этому были добавлены 3 новых диска.

 


Обновление v5.5

Это обновление предназначено для исправления нескольких ошибок и, в основном, для решения проблемы совместимости с более новыми версиями. Имейте в виду, что он все еще может содержать ошибки, но, по крайней мере, мы надеемся, что он будет работать правильно.

 

Обновление v6

3 новых диска. Новое зимнее измерение. Новое зелье. Сделано совместимым с 1.18. Никаких спойлеров.

 


Обновление v6.1

У аддона были сбои в измерениях зимы и пещеры, поэтому в них было внесено срочное исправление. Вот портал Альгида для тех, кто не знал, как попасть в Альгид (зимнее измерение, и имейте в виду, что зажигание — это предмет снежного кома):

 


Обновление v7

Расширения и поддержка 1.18.30 здесь, видео демонстрирует это достаточно хорошо:

Обновление v8

Есть новое ядерное измерение и босс.

 

Для этого тоже есть видео:

 

Это все, что предлагает аддон на данный момент. Разработчик планирует расширить его, возможно, при достаточной поддержке. Эти измерения могут быть небольшими, но они по-прежнему сложны, полезны и доступны для изучения. Это добавляет немного дополнительного напряжения в вашу игру.

 

Установка

Откройте файл с майнкрафт. Включите все экспериментальные параметры, кроме ненужных, таких как molang, gametest и vanilla expires.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Многомерное дополнение V8 [1.19]
Категория: Моды / Боссы / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0