Перейти к основному содержанию

Мод Ужасы Диснея [1.16]

9 643 17,5
Мод Ужасы Диснея [1.16]

Если вам кажется, что в игре Minecraft на Android недостаточно страшных существ, тогда скачайте модификацию, которая добавит ужасных мобов из вселенной Диснея. Благодаря этой модификации в игре появятся 3 новых моба, которые будут выглядеть очень пугающе. Каждый из этих мобов будет вооружен и будет иметь очень большой урон, а также довольно большой запас здоровья. Теперь вы не будите бояться криперов и зомби, в ваших кошмарах будет появляться совсем другие существа.

Сумасшедший Микки Маус



Это главный символ студии Дисней, который представится вам в очень ужасном обличии. Это существо будет иметь очень высокий урон 8 единиц и будет атаковать вас своим кровавым мачете. Так же у него будет аж 250 очков здоровья, так что убить его просто так не получится.

Загипнотизированный Дональд Дак



Эта утка будет выглядеть не менее устрашающе, чем Микки Маус, а также она будет обладать просто невероятной скоростью. Победить его будет тоже очень не просто, ведь у него будет целых 150 единиц здоровья, и он будет наносить по 2 урона за удар.

Психо Гуфи



Помните этого немного чудаковатого весельчака, если да тогда не пытайтесь приблизиться к нему. Это самое живучее существо из всех, что вы видели и оно вооружено. У него имеется 275 единиц здоровья, он вооружен бензопилой и будет наносить по 4 урона за удар.



Каждое из этих существ будет большой проблемой для вас, если вы встретите его не подготовленным. Так же вам стоит знать, что деревянные двери никак не остановят их, так что будьте предельно аккуратны.

Распаковать архив по инструкции тут и установите мод с текстурами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ужасы Диснея [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 1.3