Перейти к основному содержанию

Мод Новые мобы из Ада [1.12-1.15]

7 822 1
Мод Новые мобы из Ада [1.12-1.15]

More Nether Creatures - мод для Minecraft на Android, который пополнит игру новыми мобами. Все мобы будут появляться в Аду. Каждый из мобов имеет определенные навыки, делающими их уникальными. К примеру, червяк обладает высокой скоростью передвижения, а также молниеносной атакой. Но есть и приятная новость – у червяка очень мало здоровья, поэтому его можно убить с двух ударов алмазного или незеритового меча.
Новые мобы:
1. Пустоверть. Внешне очень схож с крипером, но имеет другой оттенок и текстуру, а также большие размеры. Взрыв моба увеличен в 4 раза, и имеет увеличенное здоровье – 30 единиц.

2. Адский голем. Быстрый и большой моб, мгновенно атакующий игрока. Наносит большое количество урона при атаке – 8 единиц. Увеличенное здоровье составляет 30 единиц.

3. Паук-скелет. Серый паук, текстура которого практически полностью состоит из костей. Нападает только на игроков, если они находятся близко к мобу. Здоровье паука – 20 единиц или 10 сердец, при уроне может снять 5 единиц здоровья.

4. Червяк. Небольшой моб, которого можно не заметить и очень пожалеть об этом! Быстро перемещается в Аду, может чувствовать игрока на расстоянии до 50 блоков и быстро направляться к нему. Здоровье – 15 единиц, урон – 5 единиц.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Новые мобы из Ада [1.12-1.15]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1