Перейти к основному содержанию

Мод Дополнительные мобы [1.19]

2 219 0 1.0.0
Мод Дополнительные мобы [1.19]
Extra Mobs


В мир добавлено 10 новых монстров! Предоставление игрокам, которые хотят немного более сложной задачи, чем ваниль. Некоторые враги будут появляться повсюду, в то время как большинство из них можно найти в определенных биомах. Каждый моб сильнее своих ванильных собратьев, и у них есть особенности, делающие их еще более уникальными!

 

Мод Дополнительные мобы фокусируется на добавлении мобов, которые делают игровой процесс на шаг сложнее, чем обычно, а также дают разнообразие, чтобы игроки сталкивались с разными вариантами в разных биомах, чтобы сделать опыт более уникальным! Есть 10 новых мобов, которые сильнее, чем их оригинальные аналоги, что дает эффекты или черты, чтобы выделиться друг от друга.

 

Пауков-слизней можно найти в болотах. Их основная уловка похожа на слизи. Победа над обычным пауком-слизнем приведет к тому, что паук разделится пополам! Эти пауки могут сбросить шарик слизи.

 

Скелеты из джунглей встречаются в джунглях. Их стрелы отравлены ядом! Победа над ними может дать больше стрел, чем обычно, грубый, но достойный способ запастись стрелами.

 

Пустынные зомби из пустыни. Эти зомби немного больше, наносят удар и не могут гореть при дневном свете! Однако они ходят медленнее и не могут пройти менее 2 кварталов. Из этих зомби могут выпасть железные самородки!

 

Это усиленные скелеты. Они могут появиться везде, где может появиться обычный монстр. Улучшенные скелеты сильнее обычных скелетов и оснащены стрелами слабости!

 

Пауки саванны, как вы догадались, из биома саванны. Укус за один вызовет у игрока тошноту! Победа над пауком саванны заставит его уронить ферментированный глаз паука.

 

Замороженные зомби появятся в замороженных биомах. Подобно бродячим, замороженные зомби будут замедлять игрока, если в него попадут. Замороженные зомби могут сбросить снежок.

 

Золотые скелеты живут в биомах мезы. Их здоровье ниже, чем у улучшенных скелетов, однако они наносят серьезный удар даже сквозь броню, поскольку носят с собой стрелы вреда! Очень опасно находиться рядом, поэтому следите за своим окружением, когда путешествуете по плато. Из золотых скелетов выпадут золотые самородки.

 

Это слепящий паук. Они являются общим врагом, поэтому они будут появляться в любом месте в мире. Как следует из названия, они ослепят игрока, если их укусят!

 

Скелеты Эндера на удивление появляются только в таежных биомах. Как и эндермены, они могут телепортироваться, что усложняет их победу. Из скелетов Края может выпасть Жемчуг Края.

 

И последнее, но не менее важное: усиленные зомби являются обычным врагом и могут появиться где угодно. При попадании одного из них на игрока накладывается эффект голода.

 

Каждый моб, по крайней мере, имеет больше HP и наносит больше урона, чем оригинальный паук, зомби и скелет. Тем не менее, их характеристики по-прежнему различаются у разных мобов, так как у некоторых мобов больше здоровья, но они наносят меньше урона, а другие наносят больше урона, но имеют меньше здоровья.


НЕ НУЖНЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ!

Просто примените пакеты ресурсов и поведения в свой мир, наслаждайтесь!

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дополнительные мобы [1.19]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0