Перейти к основному содержанию

Мод Разнообразные животные [1.16]

10 058 6
Мод Разнообразные животные [1.16]

В игре Майнкрафт ПЕ есть довольно много разных животных, но до большого разнообразия игре еще далеко, поэтому был создан этот мод, который добавит в игру 5 новых животных. Все животные из данной модификации очень дружелюбны (кроме змей) и не будут нападать на игрока, а некоторых из них можно будет приручить. В этой модификации вы встретите таких животных, как белки, зебры, змеи, морские котики и даже улитки. Благодаря этой модификации в игре появится большое количество животных, которые сделают игровой мир более живым.
Морской котик
Это существо будет появляться в холодных биомах и будет спавниться рядом с водоёмами. Большую часть времени проводит на замерзшей земле или льду, для приручения и размножения используйте водоросли или ламинарии.

Улитки
Это потрясающее существо, которое будет появляться в болотах, улитку можно приручить и разводить с помощью грибов. Для лечения используйте пшеницу, грибы и водоросли.

Змеи
Эти существа будет обитать во всех лесах, кроме заснеженных биомов и являются единственными агрессивными существами из данной модификации. Первыми нападать они не будут, но если вы приблизитесь к ним слишком близко, тогда будьте готовы к атаке.

Зебры
Этих животных вы можете найти только в биоме саванн, этих существ не обязательно приручать и на них можно ездить без седла.

Белки
Эти пушистые зверьки будут обитать во всех лесах, кроме холмистых и заснеженных биомов. Данное животное будет избегать игрока, а для приручения и разведения используйте печенье или дыни.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Разнообразные животные [1.16]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 0.5