Перейти к основному содержанию

Мод Грибы питомцы [1.16]

8 792 1
Мод Грибы питомцы [1.16]

Данная модификация добавит в игру возможность приручать живых грибов, которые станут вашими лучшими друзьями. Данный мод добавит в игру Minecraft на Android новых мобов, а именно живых грибов, которые будут населять нижний мир. В моде будут присутствовать, как дружелюбные грибы, которых вы сможете приручить, так и два виде очень опасных и агрессивных грибов, которые будут атаковать любое существо.
Каждый из грибов, будет населять определенный биом в нижнем мире и для того, чтобы встретить каждого из них вам предстоит хорошо исследовать ад.

Малиновый гриб
Данный гриб можно будет приручить с помощью грибка или простых грибов. Данный мод абсолютно безобиден и не будут атаковать вас.


Скрученный гриб
Данный гриб так же может быть приручён вами с помощью грибка или простых грибов и так же абсолютно и безобиден.


Чёрный гриб
Это очень опасное существо, которое будет атаковать всех, кто посмеет приблизится к нему. Данное существо невозможно приручить и, если вы его встретите или бегите или сражайтесь.

Большей чёрный гриб
Самое опасное существо, которое добавит данная модификация, как и его младший собрат, он будет нападать на любое существо и будет куда злее обычного черного гриба.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Грибы питомцы [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 0