Перейти к основному содержанию

Мод Тираннозавр и Хомяки [1.16]

7 988 16
Мод Тираннозавр и Хомяки [1.16]

Если вам не хватает живых существ в Майнкрафт ПЕ тогда скачайте мод Тираннозавр и Хомяки который добавит в игру самого опасного динозавра и милых пушистиков. По названию мода вы можете догадаться какие именно существа появятся в игре после установки данной модификации. Благодаря этому моду играть станет намного интересней, так как теперь вы можете встретить в своём путешествии милых хомячков, с которыми можно весело провести время, так и беспощадного Тираннозавр и погибнуть в его пасти.
Тираннозавр
Этот динозавр будет обитать только в таёжном биоме и встречаться, он будет крайне редко. Большую часть времени динозавр будет отдыхать и экономить силы, но если его потревожат игроки, волки, лисы и т.д. он незамедлительно отреагирует и убьёт незваного гостя.






Тираннозавр будет откладывать яйца, а это значит, что вы можете приручить это существо. Для приручения используйте любое мясо, кроме рыбы и варёного.


После приручения динозавра постоянно его кормите, это позволит ему расти быстрей. Когда он вырастет во взрослую особь поставьте на него седло и можете отправляться с ним на охоту или путешествие.


Так же на динозавра можно установить сундук, как на ламу и хранить в нём все добытые и найденные предметы.


После смерти динозавра, он будет драпать мясо, которое можно приготовить и употребить в пищу, но сырое мясо есть не советуем, обязательно приготовьте его в печи или на костре.


Хомяки
Эти милые пушистики будут обитать на равнинах, в таёжном биоме и в цветочных лесах. На данный момент хомяки просто красивый моб, которого можно приручить, в дальнейшем автор планирует сделать их более полезными.


Хомяки будут иметь самый разный окрас и вам будут встречаться особи самых разных размеров. Хомяки очень любят пшеницу и семена именно этим можно приручить их. В природе на них будут охотится оцелоты, детёныши тираннозавров, лисы и волки.


ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима в настройках мира, как на картинке ниже.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Тираннозавр и Хомяки [1.16]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 1.5