Перейти к основному содержанию

Мод Питомцы SCP [1.16]

11 285 2
Мод Питомцы SCP [1.16]

Хотели бы себе питомца из проекта SCP, если да тогда у вас есть такая возможность благодаря данной модификации для Minecraft на Android. Благодаря этой модификации в игре появится 4 различных питомца, которые были специально разработаны в лабораториях SCP. Каждый питомец будет иметь уникальный внешний вид и различное количество здоровья от 200 до 2000. Эти существа станут самыми верными вашими друзьями и будут защищать вас от любой опасности.
Помимо существ, выведенных в лабораториях, автор данной модификации в виде посхалки добавил в игру еще одно существо, а именно мультяшного кота. Поскольку, он не был рождёт в пробирки получить его можно только с помощью команды - /summon ag:cc

SCP-682 – Бессмертный ящер
Это существо обладает просто невероятной живучестью и его практически невозможно убить из-за того, что оно имеет 2000 здоровья. Бессмертного ящера можно приручить с помощью мяса, говядины или баранины.


SCP-173 – Скульптура
Это существо имеет всего 200 здоровья, но благодаря своим необычным способностям будет очень полезно для любого игрока. Для приручения используйте любое мясо.


SCP-999 – Щекоточный монстр
Это слизи подобное существо, которое имеет 2000 здоровья, что позволяет ему быть практически неупиваемым. Для приручения используйте любые сладкие продукты, такие как торты, ягоды, молоко, соты пчёл и яблоки.


SCP-1048 – Мишка-строитель
Еще одно существо, которое было произведено на свет с помощью генной инженерии. Имеет запас здоровья в 2000 единиц и его можно приручать с помощью любого мяса.


Если у вас возникли какие любо вопросы по поводу работы данной модификации или вы не можете понять, как приручать то или иное существо, тогда посмотрите видео ниже.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Питомцы SCP [1.16]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1