Перейти к основному содержанию

Мод Мобы Борги [1.18]

27 256 27 1.0.9
Мод Мобы Борги [1.18]
Borgy's Mobs

Благодаря модификации Мобы Борги в игре Minecraft для Android появятся несколько новых существ, которые будут очень агрессивны и ужиться с ними будет большой проблемой. В этой модификации вы встретите, как наземных, так и подвижных существ, которые будут появляться в различных биомах и иметь различную модель поведения. В этой модификации даже есть существа, которых можно приручить, но это не сильно поможет вам и ниже мы расскажем почему.

Как мы уже писали выше, все существа будут крайне агрессивны и будут атаковать других существ и игроков. Некоторые существа будут обладать стайным инстинктом и атаковать вас группой, что сделает сражение с ними очень проблематичным.


Хедкраб


Это существо пришло во вселенную Minecraft прямиком из игры Half-Life и сможет управлять другими существами. По своей сути сам хедкраб не опасен и не будет наносить вам большого урона, но он способен подчинять других существ делая их невольными зомби. На данный момент подчинить себе может игрока, сельских жителей и свиней. Для того, чтобы не стать зомби всегда носите шлем.




Гончий глаз


Это существо будет очень агрессивно и будет атаковать всех других существ включая игрока своей мощной звуковой атакой. Данное существо будет сбиваться в стаи и становиться очень опасным, если в стаю соберётся 4 таких монстра, то за раз они могут нанести до 20 единиц урона.




Данное существо можно приручить всеми видами варёного мяса, но будьте осторожны даже в прирученном видео оно может нанести вам урон своей атакой, пусть и не специально.


Буллсквид


Это самое агрессивное существо, которое есть в данной модификации, помимо атаки других существо, оно будет нападать даже на своих братьев по виду. Эта тварь будет обитать преимущественно на болотах, так что теперь там станет очень опасно.





Это существо обладает двумя видами атаки и очень сильно в ближнем бою, поэтому мы настоятельно рекомендуем в сражении с ним держать дистанцию.


Иктиозавр


Это существо будет населять все океаны игры и как все остальные существа из модификации очень опасно и агрессивно. Этот моб будет нападать на всех, кто находится поблизости кроме других Иктиозавров.




Данное существо можно будет приручить с помощью любого сырого мяса. Если вы приручите его у вас появится возможность оседлать его и использовать его атаки.


Бакунава


Вы когда-нибудь видели подводного дракона? Если нет, тогда представляем вам одного из них. Это преимущественно подводное существо с крайне скверным характером, которое будет атаковать любую цель в видимом радиуса, даже себе подобных. Обитает это существо во всех океанах, а с наступлением ночи будет выбираться на сушу. На суше оно будет так же атаковать всех, кто приблизиться.





Данное существо можно приручить, но для этого вам понадобиться очень мощное оружие и броня, ведь для приручения вам понадобится яйцо, а оно дропается с шансом в 12.5 % Как только у вас появится яйцо Бакунавы, поместите его в воду и дождитесь вылупления.



После того, как детёныш вылупится начине его кормить любым мясом и когда он станет взрослой особью вы сможете оседлать его и управлять им. Для использования специальной атаки вам понадобится Посох Бакунавы именно благодаря ему дракон сможет атаковать врагов огнём из пасти.


В крафте этого посоха будет использоваться сердце существа, которое будет дропаться с шансом в 50% после его смерти.



Так же у сердца Бакунавы есть и другое применение, если вы скормите его прирученной особи, то получите баф и ускорите восстановление жизни на 8 минут.


ВАЖНО!!! Для работы мода включите экспериментальный режим игры




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мобы Борги [1.18]
Категория: Моды / Мобы / Биомы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 30 Рейтинг - 0.8