Перейти к основному содержанию

Мод Новые питомцы [1.16]

19 895 25
Мод Новые питомцы [1.16]

Если вам не хватает питомцев, которых можно приручать в Minecraft на Android, тогда скачайте модификацию под названием Новые питомцы. Благодаря этому моду у вас появится возможность встретить в игровом мире новых животных и приручить их. На данный момент доступно всего 2 вида новых животных, которые будут появляться в игре, а именно енот и хомячки. Оба эти существа станут вашими самыми верными друзьями и всегда будут следовать за вами, куда бы вы не отправились.
Так же для того, чтобы приручить новых животных в игру будут добавлены 2 вида новой еды, это будет семечки подсолнуха для приручения хомячков и лягушки, для приручения енотов.

Еноты


Это существо можно будет встретить практически в любом игровом месте, оно питается говядиной и лягушачьим мясом. Для приручения просто покормите его одним из вышеперечисленных лакомств.

Хомячки


Эти существа будут так же появляться по всему игровому миру, но если еноты будут появляться по одной особи, то хомячки будут спавниться сразу группами по 2 – 3 особи. Эти пушистые зверьки очень любят семечки, поэтому приручайте их только ими.


Лягушки


Эти существа будут обитать рядом с пресными водоёмами в игре и, к сожалению, приручить их не получится, они будут использоваться как корм для енотов.


Особенности мода:
  • Все новые животные могут следовать за вами
  • У Енота и хомячка есть анимация сидения
  • Для разведения енотов используйте сырое или готовое лягушачье мясо
  • Для разведения хомяков используйте семена подсолнуха
Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Новые питомцы [1.16]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 28 Рейтинг - 0.8