Перейти к основному содержанию

Мод Динозавры Кем Кем [1.16]

14 603 15
Мод Динозавры Кем Кем [1.16]

Если вы хотите увидеть новых существ в игре Minecraft на Android и очень любите динозавров, тогда обязательно скачайте и установите этот мод. Благодаря этой модификации в игре появится большое количество динозавров, которых можно приручить и даже оседлать. Теперь вам не потребуется лошадь или другое транспортное средство, ведь у вас будет свой ручной динозавр, который всегда будет рядом с вами.
В данной модификации автор постарался собрать всех самых интересных динозавров из группы Кем-Кем, здесь вас жду такие динозавры, как Спинозавр, Кронозавр и даже Кархародонтозавр.

Спинозавр


Это существо, так же будет обитать возле водоёмов, рек, болот и приручается так же жаренной треской. Для того, чтобы ускорить рост детёныша спинозавра, используйте сырую треску, она так же пригодится вам, если вы захотите вылечить своего питомца. Когда динозавр повзрослеет вы сможете оседлать его и даже кататься на нём по воде.


После спаривания два спинозавра могут отложить яйца для выведения потомства, но будьте осторожные ведь на яйца будут охотится другие хищники. После вылупления детёнышей их нельзя приручать до тех пор, пока они не сбросят пушок и не обрастут чешуёй. Для ускорения роста можно использовать сырую треску.

Кархародонтозавр


Это самый свирепый хищник из группы Кем-Кем и он будет атаковать всех, кто встанет на его пути или окажется в поле зрения. Детёнышей этого монстра можно приручить, используя жаренную говядину, а для ускорения роста сыру. Если вы покормите двух взрослых особей сырой говядиной, они отложат яйца.

Дельтадромеус


Это очень быстрое и проворное существо, которое можно приручить приготовленной треской, а для ускорения роста можете использовать сырую треску. Это идеально существо для путешествий, ведь оно развивает очень большую скорость.

Araripesuchus


Это существо будет населять все водоёмы в игре и будет яростно атаковать своих жертв, но абсолютно безобидно для игрока. Приручается готовой треской, а для ускорения роста используйте сырую треску.




Кронозавр


Данное существо, как и все остальные будет обитать рядом с водоёмами для того, чтобы подружиться с детёнышем этого существа, вам понадобится приготовленная треска. После того, как приручите детёныша, он не будет вас атаковать, но и не будет следовать за вами и защищать вас. Если вы оседлаете это существо с упрямым характером, то вы можете перемещаться, но не сможете выбирать направление. Одновременно могут сидеть на динозавре до 3х игроков.

Ругопы


Это хищники, которые предпочитают питаться яйцами других динозавров, поэтому никогда не подпускайте их к яйцам, конечно если вы не хотите, чтобы они съели их.


Реббахизавр


Это нейтральное травоядное существо, но не думайте, что вы сможете атаковать его безнаказанно. Для приручения используйте блок сена, а для ускорения роста пшеницу.


Всего в данной модификации есть 17 различных водных, в статье мы описали только некоторых, наиболее интересных динозавров.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Динозавры Кем Кем [1.16]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 1