Перейти к основному содержанию

Мод Обновление BestGamer's для латуни и классов [1.20]

685 3 1.0.1
Мод Обновление BestGamer's для латуни и классов [1.20]
BestGamer’s Brass and Class Update


Вы когда-нибудь хотели аддон, который просто добавляет несколько новых функций для улучшения вашего мира Minecraft? Ну, я тебя прикрыл! В этом дополнении представлена новая руда, которую вы можете найти под землей, а также сплав, который вы можете сделать из нее, с новым набором инструментов и брони, блоков и структур, в которых также можно найти полезного моба. Оденьтесь и приготовьтесь к исследованиям в обновлении Латуни и Классов!

 

Наиболее очевидным местом для начала будет вышеупомянутая руда — цинк! Вы можете найти этот новый минерал под землей между уровнями y 40 и -20 и добыть его с помощью железной кирки или, что еще лучше, чтобы собрать немного сырого цинка. Отнесите необработанный цинк в печь, и вы получите цинковые слитки, которые важны для нескольких новых рецептов!

 


Прежде всего, из цинка можно сделать несколько хороших новых блоков. Цинковые слитки и необработанный цинк можно превратить в соответствующие блоки, которые можно использовать как хороший способ хранения этих минералов, а из светящейся пыли вы можете создать цинковую лампу, которую можно включать и выключать, взаимодействуя с ней!

 


Помимо некоторых новых блоков, есть несколько новых полезных утилит, которые вы также можете создать, используя цинковые слитки! Медный хвостовик — это небольшой кинжал, который можно сделать из цинкового слитка и медного слитка; он не обладает такой большой прочностью и уроном, но ослабляет мобов при ударе, что может быть полезно в крайнем случае. Вы также можете создать шоковые ботинки, смешав немного цинка, меди и золота, что позволит вам двигаться заметно быстрее при ношении и иметь хорошие зачаровываемые свойства! Но самое замечательное то, что Штормовой посох можно изготовить из громоотвода, цинковых слитков и золотых слитков. Этот посох имеет длительное время восстановления и низкую прочность, но всякий раз, когда он используется, он бросает молнию с небес!

 


Продолжая говорить о Посохе Шторма, вы можете использовать его вместе с еще несколькими медными слитками, чтобы создать мощный блок под названием «Ящик с молнией». При использовании он также выбрасывает молнию, но затем деактивируется, и начинается долгий обратный отсчет, прежде чем он снова активируется и его можно будет использовать снова. Однако если вы используете Посох Шторма на неактивном ящике, он поглотит посох и перезарядит ящик для повторного использования!

 


Еще одно глупое использование цинка заключается в том, что вы можете объединить несколько слитков с козлиным рогом, чтобы создать новый тип рога, который всякий раз, когда вы в него трубите, издает странный эхо-шум, который можно услышать на очень больших расстояниях. Комбинируя стержни с различными типами козлиных рогов, вы получите другой тип цинкового рога с другим шумом: поэкспериментируйте со всеми ними, чтобы увидеть, какие звуки вы можете издавать!

 


Однако основное применение цинка происходит, когда вы делаете сплав из 2 цинковых слитков и 2 медных слитков, создавая латунный слиток! С помощью этих слитков вы сможете создавать еще больше новых предметов, которые обязательно привнесут класс в ваш мир, например, новое оборудование и блоки.

 


Важным аспектом латуни является то, что вы можете превратить слиток в 9 самородков, которые жизненно важны для некоторых собственных рецептов, таких как латунный стержень, необходимый для создания новых инструментов. Вы также можете использовать самородки для создания новых блоков, таких как цепи и фонари, стекло, а также кирпичи, которые тоже бывают в нескольких вариантах! Не забывайте о латунном блоке, который можно изготовить из 9 слитков, из которых можно снова превратить эти слитки, если они вам когда-нибудь понадобятся.

 


Латунные стержни необходимы для создания нового набора инструментов «Латунь», который состоит из огромного колуна, томагавка, кирки, лопаты и косы. Эти инструменты довольно громоздки, но обладают хорошей прочностью и скоростью добычи, хотя меч Тесак настолько тяжел, что замедляет вас, пока вы держите его, а Кирка не может добыть ничего, что железная кирка не любит обсидиан. Помимо уже существующего комплекта прочной латунной брони, вы можете создать латунную трубу, которая излучает ударные волны с сильным отбрасыванием, а также метательное латунное копье!

 

С этим дополнением вы также можете найти новую структуру, которую вы можете найти в своем мире, под названием «Руины Мастерской»! Вы можете наткнуться на эти небольшие кирпичные руины, блуждая по биомам, таким как тайга, джунгли и другие виды леса, и внутри них вы можете найти несколько бочек, наполненных простой добычей, например, необработанной медью или цинком. Существует также вариант мастерской меньшего размера, на который вы можете наткнуться, исследуя подземелья, и в нем все еще есть бочки с добычей! Уникальный предмет, который вы можете найти в руинах, — это фрагменты загадочного музыкального диска, который можно собрать вместе с несколькими другими предметами, чтобы получить диск, который, как говорят, при использовании воспроизводит странную песню…

 

Оба типа Руин Мастерской также служат домом для совершенно нового моба по имени Цинковый Голем! Вокруг каждой из этих руин вы всегда найдете голема, и если вы решите убить его, вы можете получить несколько цинковых слитков. Возможно, вы не захотите этого делать, поскольку эти големы могут помочь вам несколькими способами; одно из них заключается в том, что они дадут эффект скорости всем находящимся поблизости игрокам! Вдобавок ко всему, цинковые големы иногда ищут близлежащие предметы, которые можно подобрать и хранить в своих инвентарях, которые вы можете открыть и разместить или вытащить свои собственные вещи, из которых очень аккуратно! Они также наносят урон любым враждебным мобам, которые приближаются к ним, чем вы можете в полной мере воспользоваться, создав энергетический аттрактор, который вы можете использовать, чтобы приманить к себе любых ближайших големов, удерживая его.


 

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Обновление BestGamer's для латуни и классов [1.20]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5