Перейти к основному содержанию

Мод Ремесленные блоки [1.20]

686 2,5 1.0.0
Мод Ремесленные блоки [1.20]
Artisan's Blocks


Есть много способов улучшить наши сборки, но все будет выглядеть неловко, если у нас нет подходящих материалов и блоков. Конечно, воображение могло бы заполнить это, но не каждый поймет ваше видение, пока вы не начнете навешивать ярлыки (что еще более неловко). Это дополнение, которое добавляет МНОГО новых блоков, которые помогут вам украсить свой мир новым контентом и сделать его более живым. Контент варьируется от металлических сеток, колонн и деревянной мебели. Это дополнение необходимо для добавления большего. детализацию ваших сборок. Он также расширяет другие элементы игры, такие как стеклянные панели, поручни и окна, а также цепи для каждого металла.

 

Содержание

Дополнение расширяет декоративный аспект игры и позволяет создателям добавлять дополнительные детали в свои сборки. Количество блоков превышает 1000 при учете каждого подварианта, что увеличивает размер дополнения. Вот некоторые из новых декоративных блоков, которые есть в дополнении.

 

Примеры

Сборка демонстрирует навесы и разбросанные дорожки, используемые в городских условиях. В надстройке представлены два типа навесов: круглые и навесные. Разбросанные дорожки представляют собой просто камни, имитирующие ковры, наиболее подходящие для улицы.

 

В игре уже есть цепочки, но в дополнении представлен обширный набор новых блоков, имитирующих предмет. Включает большие и маленькие цепи... и еще одно дополнение. На фото также продемонстрированы дорические колонны. В отличие от других типов, это цилиндрические столбы.


Я был на многих фуршетах и званых обедах, и многие из оборудования для общественного питания и еды размещаются на накрытых столах. На изображении также присутствуют поручни, а также стеклянные аналоги.


Татами-маты было довольно сложно программировать, их логика была слишком эксклюзивной. С сёдзи тоже было довольно сложно справиться, но они представляют собой дубликат кода из другого блока того же дополнения. Маты татами могут иметь соотношение сторон только 1:2, чтобы сохранить то здравомыслие, которое у меня осталось от попыток сделать их бесконечно масштабируемыми.


Изображение показывает, что это дополнение действительно может многое предложить: в нем есть множество деревянных блоков, которые можно использовать для добавления деталей в ваши миры.


 

Крафт и детали

Здесь есть все блоки и предметы, а также их описания и рецепты крафта.

 

Установка

Включите ВСЕ переключатели, кроме пользовательских биомов и сценариев.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ремесленные блоки [1.20]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 4