Перейти к основному содержанию

Мод Ядерная руда [1.16]

10 974 3
Мод Ядерная руда [1.16]

Если вам не хватает редких материалов для крафта в игре Minecraft на Android, и вы хотите получить новое оружие невероятной мощности тогда скачайте мол Ядерная руда. Благодаря этой модификации в игровом мире появится несколько видов новой руды, с помощью которых вы сможете сделать самый сильный в игре меч, а именно меч бесконечности, который будет убивать любого моба с одного удара. Правда для того, чтобы завладеть таким опасным оружием вам предстоит проделать не мало работы.
После установки данной модификации вы сможете найти ядерную руду, которая будет находиться под землёй в обычном мире и космическую руду, которую можно найти только в нижнем мире.



После того, как вы добудете большое количество обоих руд, вы можете приступить к крафту. В данной модификации из ядерной руды, можно сделать ядерные слитки. Космическая руда будет просто использоваться в рецептах крафта меча.




После того, как у вас будет ядерный меч, его можно будет зачаровать и сделать самым мощным оружием в игре. Его урон будет в районе 1006 единиц, но на деле куда больше.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ядерная руда [1.16]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 0.2