Перейти к основному содержанию

Мод Новая руда и инструменты [1.19]

53 966 193 1.7.7
Мод Новая руда и инструменты [1.19]
More Ore Tools

Мод Новая руда и инструменты даст вам возможность создавать новую броню, инструменты и оружие из совершенно новой руды. В этой модификации вы сможете создавать инструменты и оружие с новыми характеристиками, которые будут значительно лучше стандартных. Помимо этого, в моде есть и новые, например добывающий молот, который позволит значительно ускорить процесс добычи.


Для создания новых инструментов вам понадобиться создать новый верстак, который делается довольно просто. С его помощью вы можете создать почти все инструменты, броню и оружие из этой модификации.



Молоты

Данный инструмент отлично подходит для сражений и для добычи различной руды, а благодаря новым функциям его эффективность значительно улучшена по сравнению с киркой.





Доспехи

Помимо инструментов в модификации вы можете получить и новые комплекты доспехов. Их характеристики и защита будут напрямую зависеть от того, какой материал применяется для из создания.


Виды доспехов

  • Бронза
  • Рубин
  • Жад
  • Оникс
  • Кобальт
  • Эндерит



Инструменты и оружие

Помимо брони вы можете создавать самые различные инструменты и оружие, которые будут обладать улучшенными характеристиками.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, в противном случае мод работать не будет!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Новая руда и инструменты [1.19]
Категория: Моды / Оружие / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 77 Рейтинг - 4