Перейти к основному содержанию

Мод Для Оборотней, ЭВО ГОБЛИНА [1.20]

1 272 0 1.0.6
Мод Для Оборотней, ЭВО ГОБЛИНА [1.20]
WEREWOLF ADD-ON EVO GOBLIN UPDATE!


Аддон оборотня: Эволюция Мы здесь, чтобы познакомить вас с нашим новым аддоном, который включает в себя возможность сражаться и превращаться в оборотня. плюс еще что-то, что будет добавлено в будущем.

На данный момент в аддоне есть оборотень, различные предметы, такие как аконит, различные исцеления и тотемы, связанные с оборотнем. и, как упоминалось выше, возможность стать оборотнем, которая имеет огромные преимущества и недостатки.  

 


Теперь, когда вы впервые появитесь в мире, вам придется выбрать расу, которой вы хотите быть. У каждой расы будут как способности, так и слабые стороны, ниже я расскажу какие расы доступны:


Человек

Человек: это самое сбалансированное существо, у него 10 сердец здоровья, полсердца базового урона, оно слабо к ядам, его атакуют монстры и некоторые гоблины.


Гоблин

Гоблин: это маленькое существо очень быстрое, у него 7 сердец здоровья, 1 сердце базового урона, бесконечная скорость, бесконечный прыжок, это воин с очень легкой броней, щиты и доспехи из железа или выше, придают ему медлительность. У него есть способность носить золотую броню всего тела, которая дает ему регенерацию, золотые инструменты дают ему скорость.

На данный момент это самые уникальные расы, примерно каждые 2 недели мы будем добавлять новую расу вместе с обычными обновлениями.

Чтобы объяснить, как работает этот аддон и как превратить человека-волка в игрока, мы должны начать с Зараженного деревенского жителя или Оборотня.


Зараженный сельский житель 

Здоровье: 10 сердец

Этот сельский житель появляется в результате нападения оборотня на деревенского жителя, когда это происходит, есть 30% шанс, что сельский житель заразится и сможет вылечиться, иначе он окажется оборотнем.

Также, оно может появиться в лесу.

 

Фазы болезни оборотня

Это фазы, при которых болезнь оборотня превращает больного в оборотня, она состоит из 7 фаз, а общая продолжительность заболевания составляет4 минуты 39 секунд. (279 секунд).

Фаза 1 -Начальная фаза заражения: Происходит сразу после получения удара оборотня, длится 50 секунд.

Фаза 2 -Фаза входа вируса: Эта фаза характеризуется такими симптомами, как медлительность, слабость, горная усталость и слепота в течение коротких периодов времени, продолжающихся 30 секунд.

Этап 3 -Голод и безумие, фаза 1.: Эта фаза характеризуется симптомами легкого голода и животными шумами, вызванными безумием в результате болезни. Эта фаза длится 60 секунд.

Этап 4 -Серьезная фаза: Эта фаза характеризуется несколько более серьезными симптомами, на этой фазе все симптомы усиливаются в дополнение к более громким звукам сердцебиения. Эта фаза длится 41 секунду.

Этап 5 -Фаза ярости и гнева: Эта фаза характеризуется симптомами голода и приступами гнева пациента, эти приступы гнева могут придать ему силу, скорость, сопротивление, поспешность и голод, что делает эту фазу наиболее опасной для лечения. Эта фаза длится 30 секунд.

Этап 6 -Голод и безумие, фаза 2.: Эта фаза состоит из усиления приступов голода, безумия и уменьшения приступов гнева. Эта фаза длится 30 секунд.

Этап 7 -Последняя фаза: На этой фазе объединяются все предыдущие фазы, что приводит к сумасшедшим эффектам, которые хотя и несколько уменьшаются, но все же очень опасны для пациента, и ему рекомендуется оставаться в постели. Эта фаза длится 38 секунд.

Как упоминалось ранее, эти заболевания можно вылечить с помощью различных предметов в зависимости от фазы: 

(Базовое лечение оборотня: этапы 1-3)

(Расширенное лечение оборотней: фазы 1-7)

(Божественный Тотем: Все фазы)

Вы также можете автоматически превратиться в оборотня с помощью тотема оборотня.


Для создания всех этих предметов вам необходимо получить цветок аконит.

Найти этот цветок можно в березняке и цветочном лесу. но будь осторожен, вы можете отравиться, если будете часто подвергать себя воздействию этого цветка, а также если долго держать его в руке, вы начнете травить себя.

Основное лечение оборотня:

Расширенное лечение оборотней:

Божественный тотем:

Тотем рас:

Тотем оборотня:


Оборотень 

Атака когтями: 5 сердец.

Здоровье: 15 сердец.

Это существо можно найти в полнолуние, будьте осторожны, оно может вас заразить и превратить в оборотня.

Оборотень отличается своей огромной силой, высокой регенерацией, огромной скоростью и атаками ярости, которые только увеличивают его силу.

 

Оборотень - Игрок 

Пройдя все фазы болезни оборотня, вы станете им и должны справиться с ней или получить божественный тотем.

Надо знать, что для оборотня характерна еще и его великий ненасытный голод, поэтому вам придется больше охотиться.

К тому же, когда ты оборотень, ни за что на свете ты не приближаешься к големам, потому что они будут видеть в тебе своего врага.

У оборотня есть два состояния: человек и сам оборотень.

 

Оборотень - Человек

Будучи человеком днем, вы будете страдать от голода, и каждые 24 секунды у вас будут легкие приступы ярости.

Обычные эффекты: небольшой прыжок и скорость.

Эффекты ярости: сила, скорость, скорость, регенерация, сопротивление, голод.


Оборотень:

В полнолуние вам придется встретиться с луной лицом, и начнется ваша трансформация.

Как и человек, оборотень имеет обычные способности и атаки ярости, а также очень голоден.

обычные эффекты: регенерация, голод, прыжок, сопротивление.

Эффекты ярости: сила, скорость, высокая регенерация, высокий голод и сопротивление.

Оборотень также имеет очень хорошее преимущество, когда у него нет предметов в руке, он достает когти, которые дают ему скорость разрушения блоков и больше атаки (5 сердец урона), но если у него есть предметы, его базовый урон ниже.

Еще одним неоспоримым преимуществом оборотня является его скорость, так как при ходьбе некоторое время он начнет бежать и его скорость может увеличиться, лучше бегать по ровным местам, но это может быть полезно и в неровных местах, таких как горы или горы. леса.

 

Теневая Виверна

Теневая Виверна — свирепое существо с мощным огнем, оно появляется ночью и имеет 3 разных способа появления. Он может появиться с легендарным вампирским мечом, застрявшим в голове. Убив его, вы получите этот предмет. Он также может казаться крупнее обычного и жить дольше. Наконец, этот дракон может появиться рядом с яйцом, которое необходимо положить возле костра, чтобы родился дракон, которого можно приручить и оседлать. Когда вы ездите на нем, вы можете использовать его специальные атаки с темным посохом.

 

Гоблин

Гоблины водятся в лесах, нападают всегда шаблонами, используют копья, арбалеты с отравленными стрелами и кожаные доспехи, гоблинские доспехи и золотые доспехи (в основном). Они устойчивы к воздействию яда уровня 0. Они торгуют золотом, как пиглины.

Оборотень трансформируется в ночь полнолуния, но также им можно управлять с помощью ожерелья оборотня, это ожерелье надевается на шею или грудь, и с его помощью можно трансформироваться и не трансформироваться по своему желанию. Для этого с ошейником вам придется присесть 3 раза подряд за период не более 7 секунд.

Чтобы люди могли сражаться с оборотнями, им приходилось наживаться на серебре.

 

Серебро

Серебро — легкий минерал, который встречается довольно редко. Его преимуществами перед другими минералами восхищаются, а также его высокая эффективность в убийстве оборотней.

 

Минеральная руда

Чтобы добыть эту руду, нужно использовать как минимум железную кирку, найти ее можно в относительно сложных слоях водорослей. приготовить его в духовке.

 

Серебряный блок

Когда вы получите серебряный слиток, вы сможете создать серебряный блок, который будет иметь огромный блеск и особую способность, дающую скорость ближайшим игрокам и существам.

 

Серебряные предметы

Чтобы получить преимущество в бою против людей, вам придется прибегнуть к серебру, из него можно сделать все основные инструменты: лопату, кирку, топор и мотыгу, они слабее железных, но имеют способность Особенность в том, что при использовании их на несколько секунд дает ускорение.

 

Серебряный Меч

Это самое мощное оружие против оборотней, оно на короткий промежуток времени отнимает у них регенерацию, придает медлительность и наносит большой урон, кроме этого у него есть особая способность: при ударе на некоторое время вы получить скорость, сопротивление, силу.

 

Серебряное копье

Это оружие создано для тех, кто стремится иметь преимущество на расстоянии, с помощью этого копья вы можете атаковать моба на расстоянии более 3 блоков, вы также можете запустить его в крайнем случае и таким образом нанести большой урон.

Это оружие действительно создано для боя один на один, но оно также может атаковать более одной цели, проблема в том, что оно увеличивает шанс получить урон.

 

Копье гоблина

Это копье очень похоже на серебряное, но его срок службы гораздо меньше, а урон вдвое меньше. Гоблины регулярно используют его, поскольку это легкое копье.

 

Серебряный лук и серебряная стрела

Это оружие обеспечивает большую дальность и большой урон, единственная проблема в том, что он не очень быстро стреляет, у этого лука есть 3 состояния: слабое, нормальное, сильное, в сильном состоянии он сильно бьет и имеет огромную дальность.

Чтобы использовать это оружие, вам необходимо держать в левой руке серебряные стрелы.

 

Темный персонал

Этот злой посох создан для управления темными драконами и использования его в качестве оружия. При быстром использовании посох окажет вам очень мощное сопротивление.

 

Легендарный меч вампира

Этот легендарный меч поглотит ваше здоровье в обмен на мощную атаку вокруг вас. Это вампирское оружие можно получить из головы теневой виверны.

 

БРОНЯ

Серебряная амур

Эта броня хуже железной с точки зрения защиты, но у нее есть некоторые способности, которые делают ее превосходящей: способности 1: когда вы некоторое время бежите, вы получаете скорость. 2: При получении урона, в зависимости от того, сколько у вас брони, есть шанс на некоторое время получить большую регенерацию.

 

Доспехи охотника на оборотней

Эта броня должна быть у каждого охотника на оборотней, у вас есть несколько способностей: 1. при получении урона есть шанс, в зависимости от количества имеющейся у вас брони, что она даст вам высокое сопротивление, силу, медлительность, 2. шансы заразиться болезнью оборотня значительно снижаются.

 

Гоблинская любовь

Доспехи гоблинов — это легкие доспехи, защита которых на один пункт выше, чем у обычной кожи. Полностью экипированная броня даст вам скорость. При его использовании у гоблинов появляется навык, дающий им эффект сопротивления.

 

Журнал изменений

Добавлен выбор расы для расширения возможностей дополнения, добавлен гоблин как новая раса, добавлена броня гоблина, добавлен дикий гоблин, добавлено копье гоблина, добавлен тотем рас, исправлен баг с копьем, различные ошибки связанные с "казней" команды были исправлены.

 

Установка

Активируйте все экспериментальные настройки и не забудьте добавить пакеты поведения и текстур в свой мир.

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Для Оборотней, ЭВО ГОБЛИНА [1.20]
Категория: Моды / Оружие / Крафты / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0