Перейти к основному содержанию

Мод Ледяной воин [1.19]

9 302 4,5 1.1.2
Мод Ледяной воин [1.19]
Ice Warrior: Refrigerated

Хотите видеть в игре совершенно новых существ и сразиться с новым боссом? Тогда скачайте модификацию Ледяной воин для Minecraft на Android. Данная модификация добавит в игру новых враждебных существ, которые будут атаковать вас при любом удобном случае. Эти существа имеют совершенно новую модель поведения и победить их будет не так просто. Для того, чтобы уровнять ваши шансы в игре так же появится новое оружие, которое поможет вам победить.


Если вы смогли победить ледяных приспешников, тогда вас ждёт сражение с главным босом, Ледяным воином, который имеет очень большой запас здоровья и будет атаковать вас не только в ближнем бою, но применять все свои способности.


Новые мобы

  1. Ледяной шаман
  2. Ледяное чудовище
  3. Серебристый ястреб
  4. Ледяной паладин



Новый босс

Ледяной воин обладает очень сильными атаками, которые убьют не подготовленного игрока за считанные секунды. Имеет огромный запас здоровья 250 сердец (500 хп) и имеет несколько уникальных атак, некоторые из них нельзя заблокировать.



Новое оружие

На данный момент в модификации есть всего 1 новое оружие – ледяной меч. Это довольно сильное оружие, которое поможет вам в борьбе с новыми противниками.



ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры, иначе модификация работать не будет!!!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ледяной воин [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3.5