Перейти к основному содержанию

Мод Биомутации [1.18]

13 174 14 1.0.5
Мод Биомутации [1.18]
Mutant More

Если вам нравится сражаться с сильными противниками, и вы хотите, что бы в игре было больше страшных существ тогда скачайте мод Биомутации для Minecraft на Android. После установки этой модификации по всему игровому миру будут появляться совершенно новые сущности, которые являются мутантами обычных существ. Каждое существо благодаря мутациям получило улучшенные характеристики, которые повлияли на запас их здоровья и наносимый урон. На данный момент мод добавляет в игре 4 существа, которые будут очень агрессивны и будут постоянно атаковать игроков.


Скелет-иссушитель

Это опасное существо с очень страшной внешностью, которое обладает большим запасом здоровья в 150 единиц и способно наносить урон в размере 23 за один удар.




Мутировавший хоглинг

Это новая разновидность обычного хоглинга, который в процессе мутации получил гипертрофированные мышцы шеи и передних лап. Имеет 200 здоровья и наносит 18 урона за удар.




Шатлкер-мутант

Имеет несколько фаз атаки, от которых будет зависеть его урон и запас жизней. Имеет 70 единиц здоровья и наносит 30 урона за удар.




Кадавр

Крайне опасное существо, которое очень не просто убить. Имеет 150 здоровья и наносит 14 - 15 урона за удар.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Биомутации [1.18]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 16 Рейтинг - 0.8