Перейти к основному содержанию

Мод Гнилые существа [1.17]

2 099 0 1.0.7
Мод Гнилые существа [1.17]
Rotten Creatures (Bedrock) (Official)


Добавьте различных зомби, которые усложнят выживание, я также должен упомянуть, что плагин является воссозданием Java-мода, но создатель rporotos лучший, что на 100% легально, также плагин лицензирован, поэтому, если кто-то украдет копия упадет :) 

Мобы

Мумия: этот моб появляется в пустыне и атакует жуками, вылетающими изо рта, поэтому очень опасна старая мумия с летающими жуками. 

Гнилой эскимос: этот моб появляется в тундре, точнее в снежных биомах, иногда появляется с волком или с копьем, которое нельзя получить как волк, волк эскимоса не может быть приручен, агрессивен с игроками, жителями деревни и големы, когда у эскимоса нет копья он замедляется а если есть то наносит больше урона и быстрее.

Болотный: этот моб появляется в болоте, когда он бьет вас, он отравляет вас и ослепляет вас, также, когда он умирает, он выпускает облако яда, а также имеет детскую форму, которую вы должны знать, как защитить себя от моба.

Замороженный: эта мафия появляется в снежных биомах и чрезвычайно опасна, потому что, если она ударит вас, она обездвижит вас, и вам будет стоить убежать от нее, у нее также есть замороженный шаг, она ходит в воде, а также имеет форму ребенка. , когда он умирает, он высвобождает новый элемент — замороженное мясо, которое, если вы его едите, дает вам медлительность и слабость, а также голод, оно восстанавливает 2 голода, и если вы готовите его в костре, духовке или коптильне, оно становится мясом зомби. 

Нежить Шахтер: этот моб появляется в пещерах с вероятностью, у него есть 4 варианта: Шахтёр A, Шахтёр B, Шахтёр C и Шахтёр M, у них есть что-то общее, Шахтёр A имеет низкую вероятность появления и имеет алмазную кирку, которая падает какая-то удивительная добыча, которую стоит найти, шахтер B выглядит более вероятно, чем A, у него есть железная кирка, и он роняет хорошие вещи, правда в том, что шахтер C появляется с киркой из камня, и более вероятно, что вы обнаружите, что его кирка сделан из камня, и его дроп не очень хорош, правда в том, что майнер М очень редко можно найти, он часто появляется в биоме стола, но я еще не достиг его, поэтому, если вам повезет, вы можете его найти , это характеризуется наличием золотой вершины и наличием еще одного отличного от другого, стоит упомянуть, что если у вас есть мародерство III, зомби будут сбрасывать больше вещей, а также, если игра будет сложной, они выйдут с заколдованными пиками с хорошими encamtaciones.

Сожжен: появляется в Нижнем мире. Его безумная форма может редко спавниться с шансом 2,5%, сгоревшая может поджечь игрока при попадании по ним. Если этот моб коснется воды, он превратится в сожженного обсидиана. Когда у Горящего мало здоровья, его сила и скорость увеличиваются, а также он получает сопротивление отбрасыванию. Он излучает свет. Его безумная форма имеет постоянную устойчивость к отбрасыванию. Дождь кажется Бернеду не к добру. Холод — его враг. Обычные зомби теперь имеют низкий шанс превратиться в обожженных, когда умирают в лаве.

Мертвая борода: пляжные биомы. (Невероятно редкий). У него есть сопротивление отбрасыванию. Если этот зомби движется, у него есть шанс создать пиратов-зомби или пиратов-скелетов. Когда у Мертвой Бороды мало здоровья, он достает бочку с тротилом и тот взорвется через 6 секунд. Если он взрывается, капли не появляются.

Бессмертный: создайте весь мир во время грозы. (Невероятно редкий). За исключением биомов, таких как:

Пустыня.

Бесплодные земли

Снег.

Если в него попадает молния, его жизнь восстанавливается. Он может заражать/преобразовывать зомби. (Зомби превращается в Запа, нового потомка Бессмертного). Когда у него мало здоровья, рядом с ним появляются различные молнии, и его скорость увеличивается. Бессмертный перемещается случайным образом при попадании. Он может выполнять «рывковую атаку». Когда эта атака заканчивается, его жизнь восстанавливается. Если гроза больше не доступна, Бессмертный теряет все свои «силы».

 

Предметы

Замороженная гнилая плоть:

Восстанавливает 6 очков голода (3 значка голода).

80% шанс вызвать Голод на 20 секунд.

100% шанс наложить заморозку на 6 или 8 секунд.

Вы можете приготовить замороженную гнилую плоть, чтобы получить обычную гнилую плоть. (Вы можете использовать печь, коптильню или костёр).

Освобожден отмороженным.

 

Адская гнилая плоть:

-Восстанавливает 2 очка голода

-80% шанс вызвать Голод II на 25 секунд.

-Сопротивление огню на 7 секунд.

Вы можете использовать Адскую гнилую плоть в качестве топлива. Однако вам нужно 3 из них, чтобы приготовить 1 предмет.

 

Сундук с сокровищами:

- Вы можете получить его, если убьете Мертвую бороду.

- Чтобы открыть сундук с сокровищами, вы должны положить в пол.

- Когда сундук с сокровищами открыт, из него могут выпасть случайные предметы, такие как: железные самородки, золотые самородки, золотой слиток, изумруд, алмаз или тотем бессмертия.

- Сундук с сокровищами исчезает, когда из него выпадает вся добыча.

 

Ствол тротила:

- У него такой же радиус взрыва, как у тротила.

- Вы можете использовать на нем кремень и сталь или огненный заряд, если хотите активировать бочку с тротилом, как обычный тротил.

- Если вы используете на нем механику редстоуна. Бочка с тротилом мгновенно взрывается. (Это свойство также применяется, если в этот блок попал взрыв).

- Вы можете использовать ракету-фейерверк, чтобы запускать ее в любом направлении, куда бы вы ни посмотрели.

 

Видео-обзоры

 


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Гнилые существа [1.17]
Категория: Моды / Зомби
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0