Перейти к основному содержанию

Мод Руины и подземелья. Обновление «Березка» [1.20]

884 0 1.1.0
Мод Руины и подземелья. Обновление «Березка» [1.20]
Ruins and Dungeons V1.2 The Birch Upgrade


Дополнение, целью которого является улучшение опыта исследования и ощущения приключений, в основном путем добавления новых подземелий, руин, структур, оружия, инструментов, улучшенных блоков, а также улучшения оригинальных биомов Minecraft. Оно совместимо с испанским и английским языками.

Дополнение, помимо добавления новых построек, также имеет свою собственную историю, рассказанную посредством самых разнообразных   КНИГИ   спрятанные по всему миру, самые важные и древние подземелья содержат самые разнообразные сокровища, схожие по своим опасностям, будь то: золото, изумруды и алмазы, даже НОВОЕ СУПЕРОРУЖИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ, которые охраняют более сильные, чем обычно, монстры с особыми способностями (МИНИ-БОССЫ).

Основная цель аддона - не вызвать дисбаланс в игре, делая определенные структуры более трудными для поиска, чем другие. Очевидно, что структуры, которые сложнее найти, будут иметь лучшую добычу и почти всегда будут более опасными.

 


МОБЫ

Апокалиптический зомби - оно быстрее и сильнее, чем нормальный зомби, возникает естественно по всем миру и в конкретных структурах.

 

Корруптный зомби - появляется в определенных структурах, может создаваться с помощью разного оборудования, как оружия, так и брони.

 

Мумия - появляется только в пустынных структурах и мезе, вызывает эффекты при ударе

 

Пират - появляется на пиратских кораблях, его характеристики похожи на характеристики грабителя.

 

Злой рыцарь - при каждом ударе вызывают эффект слабости, они довольно сильные

 

Злой рыцарь-навигатор - его характеристики похожи на характеристики пирата, они появляются на кораблях дворянии

 

Вурпи - появляется только в скриптах, принимает эффект слепоты при каждом ударе, также обладает способностями телетранпотации эндермена.

 

Деревянный житель - появляется в определенной структуре с железным големом.

 

Королевский кузнец - появляется в определенной структуре рядом с големом и железом, это очень хорошая альтернатива для обмена золота, если вы пойдете в путь.

 

Ребенок-паук - его призывает паук-мама. его функция - только раздражать игрока, поскольку не наносит большого урона.

 


Мини-боссы

Мать паук - появляется в определенной структуре, имеет атаки тела к телу и дальние атаки, которые вызывают эффекты, дополнительно призывает все типы пауков для защиты себя (проиграет против сторожа)

 

Чума - появляется в соответственной структуре, вызывает эффект яда при каждом ударе, она очень устойчивая, быстрая и сильная, когда умирает, она выпускает соответствующий блок добычи, а также имеет шанс выпустить часть своего оборудования (победы против стража).

 

Голод - появляется в соответствующей структуре, вызывает эффект голода при каждом ударе, оно очень устойчивое, быстрое и сильное, когда умирает, оно выпускает соответствующий блок добычи, а также имеет шанс выпустить часть своего снаряжения (потеряет против сторожа).

 

Война - появляется в соответствующей структуре, вызывает эффект слабости при каждом ударе, она очень устойчивая, быстрая и сильная, когда умирает, она выпускает соответствующий блок добычи, а также имеет шанс выпустить часть своего снаряжения (победы против стража). 

 

Все мини-боссы невосприимчивы к огню и утоплению.

 

Журнал изменений

Обновление, представленное сегодня, это небольшое обновление, которое больше форматируется на исправлении ошибок и улучшении дополнения, размер или содержание обновлений будет выполнено 1 к 1, сегодня является маленьким обновлением, следующее будет большое обновление, а после большого обновления небольшое обновление, так будут представлено обновления с теперь

 

Новые структуры

  • березовый колодец - разрушенный березовый колодец - березовая башня 
  • анимация добавлена в большинство блоков
  • изменены детали как некоторых объектов, некоторых структур и блоков.
  • березовый биом улучшен.

генерация всех структур была исправлена. теперь есть больше совместимых биомов для создания структур.

апокалиптические зомби теперь генерируются в мире ночью.

производительность аддона улучшена, теперь он не вылетает и не так сильно влияет на FPS (это не означает, что ФПС не снижется или что игра не ломается, только что теперь будет намного меньше)

 

Установка

Не забудьте активировать экспериментальные опции игры.

Чтобы установить новую версию с установленной предыдущей версией, просто удалите старую версию дополнения из папок mojang и откройте дополнение, чтобы его можно импортировать, как вы обычно делаете.

 

Скачать

 

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Руины и подземелья. Обновление «Березка» [1.20]
Категория: Моды / Биомы / Зомби / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0