Перейти к основному содержанию

Мод Блоки питомцы [1.17]

6 666 27
Мод Блоки питомцы [1.17]

Если всегда хотели завести себе необычного питомца, который бы не был похож на обычное животное тогда скачайте модификацию Блоки питомцы для Minecraft на Android. Эта модификация добавит в игру 5 новых существ, которые будут выглядеть, как блоки. Теперь в игровом мире вы будите встречать существ, состоящих из блоков земли, камня, стела, тыквы и блока дуба. Каждое из этих существ вы можете приручить и сделать его верным питомцем, который поможет вам в сражении.
Каждый новый питомец будет появляться в игре естественным образом и будет иметь различные силы и характеристики. Если вам надоело путешествовать по игровому миру в одиночку, тогда обязательно скачайте данный мод.






Для того, чтобы приручить блок вам понадобится сначала вырастить его, а это делается с помощью зачарованных рубинов, которые падают с Обитателей.











После того, как блок будет уже взрослой особью, вы можете начать процесс приручения, который заключается в скармливании питомцу яблок.




Если вы хотите сделать своего питомца еще сильней, тогда используйте рецепт ниже, который позволит вам это сделать, получить их можно торгуя с жрецом-священнослужителем.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!!!


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Блоки питомцы [1.17]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 31 Рейтинг - 0.7