Перейти к основному содержанию

Мод Космос ПЕ 2 [1.17]

1 760 0 1.0.3
Мод Космос ПЕ 2 [1.17]
Space.PE 2


Космос ПЕ — этот мод для Minecraft Bedrock, добавляющее в игру пространство. В настоящее время он содержит 4 планеты земной группы с чем-то вроде нестандартных размеров и множество космических блоков, предметов, руд... Давайте отправимся в космос!

Во-первых, нам нужен скафандр. Для его создания нам понадобится новая руда — алюминий, железо и новая печь — тигель! В тигельной печи можно создать сплав алюминия и железа. После этого полученный слиток нужно переплавить в доменной печи – и материал готов!

Осталось сделать всего несколько предметов: кислородное снаряжение, кислородный шлем и кислородный баллон. Далее - вам нужно сделать броню из алюминия. Следите за крафтом на картинке! Чтобы активировать скафандр, наденьте его на свои слоты для брони.

Отлично! Теперь нам нужна ракета. Сначала создадим стартовую площадку из алюминиевых блоков. Затем мы создадим лунную ракету — вы можете видеть этот процесс на скриншоте — и у нас получится ракета для полета на Луну . О других ракетах я расскажу позже. Стоп, нам тоже нужно топливо! Есть 2 вида топлива - воспламенитель и обычное топливо, которое быстрее воспламенителя! Для полетов на далекие планеты лучше использовать более быстрое топливо!

Когда сядете в ракету, ударьте по блоку с топливом — полетите!

 

КАК РАБОТАЕТ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?

После запуска ракеты вам нужно взлететь на высоту (зависит от планеты), после чего вы телепортируетесь в нечто вроде измерения для планеты. После непродолжительного полета в космосе вы окажетесь в посадочном модуле, который доставит вас на планету! У каждой планеты есть свой скайбокс — фон для космической атмосферы. Теперь давайте знакомиться с планетами!

 

350 кварталов от Земли

Чтобы полететь на Луну, вам понадобится лунная ракета, которую мы недавно создали. Эта планета первая в моде! Она меньше всех других планет. Он состоит из лунного реголита и грунта, а также две новые руды! Первое — сыр — может стать едой! Просто расплавьте его в печи. Второй — сапфировый — способен на большее! Во-первых, из него можно сделать меч - он будет наносить 6,5 урона, а во-вторых, можно сделать молот, с помощью которого можно разбогатеть - смотрите на скриншоты!


 

1250 кварталов от Земли

Чтобы полететь на Марс, нам нужна марсианская ракета. Чтобы создать его, объедините лунную ракету и сапфиры в верстаке. Марс находится далеко от земли, поэтому для полета туда рекомендуется использовать топливо - воспламенитель слишком медленный.

Марс - планета больше Луны! Гравитация на Марсе больше, чем на Луне, но меньше, чем на Земле! Марс — первая планета, на которой вас будет ждать злобный босс. Найдите его в подземелье под реголитом, и вы увидите огромного зомби, наносящего огромный урон! 

Однако после победы вы получите сундук с сокровищами - там вы можете найти суперзелье, множество наград и... сердце из красного камня !

С ним вы можете сделать сердце станции! Для этого сердца нам нужно создать библиотеки (ядра), которые будут заряжать его энергией! Сердце станции работает как маяк: оно дает вам эффекты.

Зато на Марсе есть новая руда — рубин , из которого можно сделать меч (он нанесет 7,5 урона) и бур ! Для бура нужна новая руда, которую можно добыть из метеоритов, падающих повсюду! Расплавьте кусок метеорита, и вы получите его слиток. 

Затем с помощью слитков метеорита и рубинового наконечника, который можно сделать из рубинов, можно сделать сверло. Из рубинов можно сделать межпланетный туннель , который быстро вас перенесет! А из метеоритных слитков можно сделать трубочку для еды - положив туда еду, вы восстанавливаете массу голода!

 

1000 кварталов от Земли

Чтобы полететь к Венере, вам нужна ракета Венера. Используйте рубины и марсианскую ракету в верстаке, чтобы получить его! Венера ближе к Земле, чем Марс, но топливо все же рекомендуется использовать - воспламенитель слишком медленный.

Венера - самая большая планета в моде! На поверхности Венеры есть вулканы, которые должны извергать лаву, но не извергают... Итак , под землей Венеры можно найти подземелье со сложным боссом - скелетом! Он будет стрелять очень быстро, но победив его, вы получите сундук с сокровищами — там вы сможете найти топливо, которое быстрее всех предыдущих — сверхзвуковое топливо ! На Венере есть руда - Венера (да, именно так называется руда) из которой можно сделать багги - спасибо Bananji за модель! Также можно сделать меч из Венеры (он нанесет 9 урона)!


 

2000 кварталов от Земли

Чтобы полететь на Меркурий, создайте Ртутную ракету из слитков Венеры и Ракету Венеры на верстаке. Меркурий далеко от земли - рекомендуется использовать сверхзвуковое топливо, которое вы получили на Венере!

Меркурий в настоящее время является последней планетой в моде. Имеет горную систему. Его подземелье узкое, и там вы найдете большого паука — помимо рукопашного боя, он может опутать вас паутиной! 

Победив его, вы получите Паучий посох — предмет, опутывающий врагов паутиной! Вы можете найти новую руду - топаз , и сделать из нее меч (он нанесет 10 урона)!

Как я уже сказал, вы приземлитесь на планетах в посадочном модуле.

Чтобы вернуться на землю, вам нужно создать земной модуль — рецепт его крафта показан на скриншоте. Когда вы захотите вернуться на Землю, просто заберитесь в посадочный модуль и используйте земной модуль (используйте правый клик или длинный тап) - и вскоре вы приземлитесь на Землю на парашюте.

Скипетры — это новый инструмент, который можно изготовить из любой инопланетной руды! Во-первых, нам нужна палка алюминиевая. Вы можете увидеть поделку на скриншоте! Затем мы можем приступить к изготовлению скипетров. Сапфировый скипетр замедляет врагов, рубин лечит, венера поджигает, топаз подбрасывает в воздух, а метеор вызывает молнию, но оглушает!

На этом описание мода заканчивается, но в моде есть еще много интересного! Инопланетные мобы, сапфировые блоки, посадочный модуль и многое другое! Если вы хотите знать обо ВСЕХ, то можете посмотреть мои видео на ютубе (на русском)

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Космос ПЕ 2 [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0