Перейти к основному содержанию

Мод Космос [1.17]

28 879 51,5
Мод Космос [1.17]

Если вам надоело исследовать игровой мир Minecraft PE и вы хотите увидеть больше новых мест, тогда скачайте мод Космос, который позволит вам исследовать новые планеты. После установки данный модификации в игре появится возможность правиться в космос и высаживаться на новые планеты. На данный момент вам доступна 1 планета Марс и один спутник земли Луна. Теперь у вас появится возможность почувствовать себя настоящим космическим исследователем.


Луна

Как все знают, луна — это единственный спутник земли, на которую теперь вы можете высадиться. Её гравитация ниже земной, поэтому вы сможете совершать гигантские прыжки и встретить космических зомби.


Марс

Ближайшая планета к земле, на которой вы так же можете высадиться и заняться исследованием. Здесь гравитация уже больше похожа на земную, поэтому совершать большие прыжки уже не получится.


Скафандр

Без скафандра вы не сможете выжить в открытом космосе и на поверхности других планет и поэтому перед началом путешествия обязательно оденьте его.


После установки данной модификации и входа в игру, обязательно введите 2 команды

  • /function start
  • /function finish

Для лучшего понимания данный модификации, автор снял для вас подробный видео обзор, в котором покажет все возможности.





ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира иначе данный мод работать не будет.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Космос [1.17]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 51 Рейтинг - 1