Перейти к основному содержанию

Мод Квест Залциана [1.18]

1 296 0 1.0.3
Мод Квест Залциана [1.18]
Zalcyan's Quest


Нравится исследовать? Если вы это сделаете, отправляйтесь в путешествие, чтобы найти восемь новых и удивительных биомов! Каждый новый биом имеет свои собственные объекты, блоки и структуры для исследования! Изучайте динамику каждой новой сущности! Станете ли вы шахтером в Лорландах? Начальник милиции? Или вы достаточно смелы, чтобы отправиться в Гулумар? Будьте готовы к приключениям!

Этот мод добавляет ВОСЕМЬ новых биомов (прокрутите вниз, чтобы увидеть новые биомы):

 

Гулумар

Здесь вы найдете гигантские светящиеся токсичные грибы! Это дом Аке, древней группы инопланетян, которые терраформировали планету. Они стреляют таинственными шарами, которые взрываются при ударе!

После победы над игроком из этого существа может выпасть Graven Sword.

 

Лорланды

Вулканическая пустошь, населенная гигантскими восьминогими существами! Днём они пассивны, но ночью ослепят! (примечание: немного изменено в 8.0.11)

В Лорландах вы можете найти ослепительные жеоды! Шахта, чтобы получить Лор драгоценные камни. Будьте осторожны, разбивая кристаллы! Они могут привести к нежелательному блестящему сюрпризу! 

Эти драгоценные камни можно продать лорландцам, которые будут периодически появляться здесь. Это водоплавающие, восставшие против своего вида. Они будут атаковать любую аке в их окрестностях. Они также пассивны по отношению к игроку, если их не спровоцировать. Лорландцы будут следовать за любым игроком, владеющим Graven Sword.

Магваг! Этого неуклюжего врага в настоящее время можно найти в Лорландах. Остерегайтесь его острых шипов!

 

Мирен

В настоящее время существует два нерестовых варианта Мили. Те, кто носит красную мантию, пассивны и выпьют зелье невидимости, если игрок приблизится! (Держите бриллиант, и они не станут невидимыми). В настоящее время они появляются только из спаунеров в башнях. Второй вариант - Воины Мили. Они носят коричневый халат. Они не нападут, если их не спровоцировать. Все мили воины выпьют зелье невидимости перед атакой!

Воины Милли тоже нападут на аке... возможно хорошая армия??? Узнай себя!

 

Лунный

Мистическое нагорье, населенное странными существами и еще более странными деревьями. Эти светящиеся наросты плесени светятся голубым светом и создают густой туман в течение дня. В этом биоме вы найдете впечатляющие водопады и опасные скалы!

В этом биоме вам иногда будут попадаться арглонарии! Это сильное существо является новым мобом-боссом и имеет как дальнюю, так и очень сильную рукопашную атаку! Также на этом снимке Кайканы. Эти существа послушны, если их не спровоцировать, они атакуют только один раз и наносят яд. Арглонар также может иногда злить кайканцев на игроков. ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить полный эффект тумана, я рекомендую отключить «  Красивое небо» в настройках видео, находясь в этом биоме.

 

Лес Фриссания

В этом биоме вы найдете фрисс жуков. Они безобидны и предпочли бы летать. Однако в этом биоме есть очень продвинутые игроки Minecraft, известные как Мародеры.

Мародеры приходят со своей собственной броней и бластером. Будьте осторожны, эти снайперы могут стрелять в игроков на расстоянии 64 кварталов! Иногда они появляются в лесу Фриссания. Если вы добудете один из их бластеров, вы можете починить его с помощью лора драгоценных камней на наковальне.

Мародеры также могут летать на капсуле, так что будьте осторожны, чтобы никто не добрался до нее раньше вас!

 

Ракенские болота

Красивый биом, похожий на болото, населенный молниеносными жуками и неуловимым ризомом. Здесь вы можете найти ракенские деревья, растущие рядом с голубыми водами.

Светящийся жук освещает небо только ночью. Днем его можно найти прячущимся в густой листве биома. Если их убить, из них может выпасть желе фото протеина. Поместите три в вертикальную линию в сетке крафта, чтобы получить биолюминесцентный стержень. Световых жуков можно разводить только ночью с помощью Arvense, растения, обычно встречающегося в биоме.

 

Квагар НОВЫЙ!

Квагар когда-то был домом для похожих на растения скрипогов, пока их не захватили ядовитые споры. Эти споры заразили все живое в биоме, сделав его ржаво-оранжевым! Споры продолжали размножаться, окрашивая небо в оранжевый цвет.

Некоторые из последних оставшихся скрипогов находятся внутри своих кораблей высоко в небе. Как вид, находящийся под угрозой исчезновения, они враждебно относятся ко всему, что, по их мнению, может им навредить.

У них есть собственная броня, бластер и летающая капсула, которую можно вызвать, разбив камень капсулы скрипогов, найденный на их кораблях.

 

Минис НОВЫЙ!

Минис, земля, покрытая гигантскими розовыми грибами, является домом Munchpoog. Сначала вы можете подумать, что это существо очаровательно. Однако он не любит открывать сундуки и будет защищаться, если на него нападут! Торгуйте с Манчпугом, бросая рядом с ним Изумруды!

Также в этом биоме встречаются пауки Борган. Ношение полного комплекта доспехов Борганов сделает их нейтральными по отношению к игроку.

 

Босс!

Расцвет марларской империи

Теперь у мародеров есть шанс сбросить осколки варпа. Превратите четыре в передатчик деформации. Щелкнув правой кнопкой мыши с помощью передатчика деформации, вы будете телепортированы в лучевую башню Марлара. Вам также дадут передатчик Rewarp. Используйте этот предмет, чтобы вернуться в предыдущее местоположение.

На вершине лучевой башни находится варп-камень. Его будут охранять закаленные в боях Астральные Рыцари. Взаимодействуйте/разбейте варп-камень, чтобы телепортироваться на флагмане марларов. Внутри флагмана находится Император Зоркан, безжалостный злодей, стремящийся править Вселенной. Он носит бесценную корону Зоркана. Легенда гласит, что тот, кто наденет Корону Зоркана, станет правителем всех Мародеров и Астральных Рыцарей. Как и в случае с драконьим яйцом, никогда не будет больше одной короны Зоркана, так что не теряйте ее!

 

ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО есть, но вам придется его найти!

Вы должны активировать  « Функции Holiday Creator» , « Пользовательские биомы» и « Предстоящие функции Creator» , чтобы работать !!! (обозначено зелеными звездочками ). Если мод по-прежнему не работает, включите все экспериментальные переключатели.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: ЭТИ БИОМЫ НЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ! 

Если у вас возникли трудности с поиском биомов , попробуйте это семя (сначала убедитесь, что вы включили экспериментальные функции):

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ СИД: 790638698

ЕСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НЕСТАБИЛЬНЫМИ. ОЖИДАТЬ ОШИБКИ

-Это было протестировано только на ПК с Windows 10. 

Совместимо только с версиями Minecraft 1.17 и выше.


Установка

Вам нужно будет загрузить ОБА пакет поведения и пакет ресурсов, чтобы мод работал!

ЭТОТ МОД ТРЕБУЕТ ВКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ

 

Пожалуйста включать при создании мира:

-Праздничные функции Creator

-Пользовательские биомы

-Предстоящие возможности для создателей

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Квест Залциана [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0