Перейти к основному содержанию

Мод Некстботы Билли [1.19]

5 585 0 1.0.3
Мод Некстботы Билли [1.19]
Billy's Nextbots Addon V3


Вы играли в игры Некстбот в Roblox? Если да, то у вас правильный аддон. Этот аддон добавит Некстботs в ваш мир и будет преследовать вас. Это было вдохновлено GMod Некстботс. Хорошо, давайте начнем с Некстботс. 

НЕКСТБОТС будут преследовать вас далеко, так что вам лучше бежать, прежде чем они доберутся до вас!

ТАКЖЕ ВАМ НУЖНО ОПЕРЕЖАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫХ НЕКСТБОТС , ПОТОМУ ЧТО ОН БЫСТРЕЕ ДРУГИХ.

 

БОТЫ

Вот следующие боты, их текущая скорость 0,5, но остальные немного быстрее:


Обунга

Он искаженная версия Обамы, и его звук громкий, настоящее название его звука - Обама Битбокс.

 

Зануда

Зануда — это смайлик из IOS. Его звук — это фанатский фанкам с Youtube, но громче, а звук его убийства будет звучать смехотворно.

 

Юникитти.EXE

Она представляет собой EXE-версию Юникитти, ее старое аудио — Sonic.EXE Green Hill Zone, перевернутое, а новое аудио — нереверсированная версия. В игре ее 666 убрали, потому что почему-то.

 

Броди Фокс

Броуди также называют Yo Mama на Youtube. Его звук бездействия и убийства - это когда он говорит XBOX LIVE

 

Эль Гато

Эль Гато — это кошачий мем, который можно найти в Tiktok, незанятое аудио Эль Гато — это девушка из «Убийцы демонов», говорящая «аригато» (эль гато), а его звук убийства — это звук мяу, иногда он издает искаженное мяу. В игре Эль Гато обновил свою текстуру/PNG.

 

Лютик

Она третья сестра из Суперкрошек, ее звук - это ее собственные реплики, и ее звук убийства такой же. В игре она также была переработана, чтобы получить ее истинное лицо.

 

Пузыри (обновлено)

Она вторая сестра из PPG, ее звук - это ее собственные реплики, и ее звук убийства такой же. Ее озвучила Тара Стронг, а ее реплики были взяты из игры Powerpuff Girls: Relish Rampage. На данный момент в обновлении ее вопросительный знак на голове был удален, чтобы получить ее истинный вид.

 

Цвести

Первая сестра Суперкрошек и лидера. Ее звук убийства и бездействия такой же, как и ее собственные реплики.

 

Подрывник

Его звук - это его реплики, которые он также использовал из звуков убийства. Он также произошел из TF2.

 

Медик

Он персонаж из TF2, который лечит своих союзников. Его реплики будут использоваться в качестве его звука и звука убийства.

 

Солдат

Его звук - это военный горн под названием Taps, а его звук убийства будет его репликами. Его также озвучивает Рик Мэй, который ушел из жизни с 2020 года.

 

Снайпер — он также является персонажем TF2, который использовал снайперскую винтовку. Его звук — это Сила Магнума из «Грязного Гарри», а его звук убийства будет звуком его крика.

 

Шпион — это отец Скаута. Его звук — «Я шпион», а звук убийства — его крик.

 

Поджигатель — его звук — неслышимый голос, а звук убийства — неслышимый крик и смех.

 

Пицца Зед — танк (?) с прицепом, полным пиццы. Он был из EVADE и Tower Battles в Roblox. Его звук - это музыка под названием Amplified by Tobu, а звук ее убийства будет звуковым эффектом пиццы из Roblox.

 

Этот человек (обновлено) — он из мема «Ever Dream this Man», который также встречается в Некстботс Нико. Его звук — это громкий стук существа по имени Конкон-Сан на сайте lomando.com, а звук его убийства — крик в игре «Страшные крестики-нолики». Ондовольно быстреев игре, потому что это ссылка из вики Некстботс Нико.

 

Мудрое мистическое дерево (обновлено). Изображение было взято из британской рекламы, в которой также говорилось, что вы будете играть в эту игру. Его звук - это песня под названием Secunda из Skyrim. Его звук убийства — это мем Nope sound.

 

Лицо тролля — его изображение было создано в Microsoft Paint и является мемом. его звук будет его музыкой Trollface, а его звук убийства будет бумом виноградной лозы.

 

Грустный Губка Боб — главный герой детского мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Изображение было взято из рождественского эпизода, где Сквидвард фотографирует грустное выражение лица Губки Боба. Его звук будет звуком разочарования/неудачи, который можно услышать в сериале, а звук его убийства будет звуком виноградной лозы, похожим на Troll Face.

 

Габен — генеральный директор Steam, который также создает Half-Life, Counter Strike, TF2 и другие игры, связанные со Steam. Его аудио будет его знаменитой песней How to Stop a Gaben.

 

Баллер - он происходит из Boss Fighting Stages, который также является следующим ботом в EVADE. Его звук будет таким же на Boss Fighting Stages, название его звука — день Holoska Cool Edge из Sonic Unleashed. Звук его убийства будет коротким.

 

Моджо Джоджо (обновлено) - обезьяна-злодей, а также главный антагонист Суперкрошек. Его звук - это его собственная тема, которую можно услышать в фильме «Крутые девчонки», а его звук убийства - это его реплики, взятые из игры PPG Relish Rampage. На данный момент его звук исчез и заменен его репликами.

 

Roblox — это Roblox, известный как Content Deleted или модерация roblox. его звук - это статический звук телевизора или звук белого шума, а его звук убийства - звук крика Губки Боба.

 

Pop Cat (обновлено) — кошачий мем, который издает хлопающий звук, а его рот будет широко открыт. Его праздный звук будет треском, а звук убийства будет таким же, как у Эль Гато, но иногда он будет произносить кошачьи глупые звуки.

 

Агенобарб — также известный как Булькающий и Багсман. Происхождение этой фотографии - просто кукла Ичимацу, но отредактированная с жутким лицом или известная как Suspense Face в магазине аватаров Roblox. Ее звук — это yukkuritalk.com, говорящий «Привет, ты боишься», который также от Nicos Некстбот, а ее звук убийства будет страшным звуком прыжков в крестики-нолики, который используется в This Man и Angry Munci.

 

тбх (ура)

tbh также известен как существо с аутизмом. Звук tbh всегда будет говорить Yippee.

 

Инженер

Он также является частью TF2, его новый звук - это гитара Engineer, а его старый звук - это Robot Rock, который использует игровую музыку Engineer, а его звук убийства - это его собственные реплики.

 

Wenomechainsama

Мем с собакой в 2022 году? Его звук представляет собой звук мема What da dog doin.

 

Патрик

Он лучший друг Губки Боба. Его праздный звук - это музыкальный мем Малыша Патрика.

 

Бобо

Бобо, известный как Бобовахахаха, является игроком в Roblox, он является огромным мемом от создателей Roblox EVADE. Его праздный звук - это музыка под названием Oversized - Peter Jordan, а его звук убийства - тарабарщина, что источником этой тарабарщины является речь Повелителя из Tower Blitz, но она кажется чрезвычайно высокой и ускоренной.

 

Джерма

Вы знаете этого парня? Тот, что с лицом из мема «Когда самозванец сус». Его бездействие будет его учительским шумом, а его звук убийства будет таким же, как и в Roblox EVADE.

 

Юникитти

Принцесса Unikingdom, Юникитти — гибрид кота-единорога, который иногда злится. Ее праздный звук будет Unikitty! Вступительная тема. В обновлении звук ее убийства — это голоса, слышимые в каждом из ее эпизодов, например, в эпизоде «Игры привидений».

 

Билли (создатель крипипасты MINECRAFT)

Minecraft Creepypasta, созданная неизвестным автором, найденная на Minecraft Creepypasta Wiki. Его праздный звук — это атмосфера коридора FNAF.

 

Тяжелый

Тяжелый персонаж в TF2, он вооружен крупнокалиберным пулеметом. Его звук бездействия и звук убийства - это его собственные реплики. 

 

Мастер Чиф

Он из игры Гало: Halo: Коллекция Мастера Чифа. Его праздный звук будет тем, что он скажет «сдержанный poggers», а его звук убийства будет тем, что он будет говорить о газировке Mountain Dew.

 

Синий лобстер — лобстер, который прыгает повсюду. Его происхождение не лобстер, а раки. Его звук - это тема Синий лобстер, а звук убийства - смех злого демона на рынке Roblox.

 

Скелет - также известный как Появление Скелета, которое пугает всех людей. Его звук - Банда Черепов из массовой атаки Кирби, которая также использует мем со скелетом. Его звук убийства - это звук хруста кости, иногда он будет смеяться над вами, источником которого является звук PVZ, когда вы нажимаете кнопку запуска.

 

Санс — реалистичная версия Санса. Его исходное изображение можно найти на Reddit. Его звук — это звук его собственного диалога в Андертейл.

 

Доктор Ливси: они единственные Некстбот, в спрайте которых более одного человека. Их звук - это песня Почему не от Ghostface Playa, которая также используется в музыке для прогулок Доктор Ливси. Его звук убийства будет звуком смеха в магазине Создать roblox, который также используется в EVADE, его происхождение - «демонический злой смех sfx 1». В игре они есть анимированный.

 

Unikitty Trio - это Некстбот, состоящий из более чем 1 человека вместе с Доктор Ливси и Powerpuffs. Доктор Фокс (слева) — женщина-лиса-ученый, Паппикорн (справа) — гибрид щенка-единорога, который также является братишкой из Юникитти (в центре). Их звук такой же, как у Доктор Ливси, а звук убийства для них - их собственный голос. Юникитти озвучивает Тара Стронг, которая также озвучивала Пузырей из PPG.

 

Йоши - монстр из Леса Смерти, она же из Некстботс Нико. ее звук - это тема Леса Смерти, но она изменена, и ее звук убийства будет таким же, как у This Man и Angry Munci.

 

Афтон: его бездействие - это Преступник-преступник из FNAF VHS, а его звук убийства - это голосовая линия FNAF 6 Scraptrap, говорящая: «Это было проще, чем я думал».

 

Афтон — также известный как Обратный Афтон. Его убийство и бездействие будут такими же, как у Афтона, но в обратном порядке.

 

Головокружение. Происхождение изображения взято из архивов смайликов в YT, что является источником Раша из Roblox Doors. Его праздный смех — это пронзительный смех с аплодисментами от Некстботс Нико. а его убийственный звук — Пироцинический Смех.

 

Reverse Giddy — его звук и звук убийства будут такими же, как у Giddy, но в обратном порядке.

 

Grudge — она из Grudge Films, а также из Некстботс Нико. ее звук - это звук имени пользователя: 666 от YT, а ее звук убийства - это крик девушки из Некстботс Нико.Не ходите в темные места, потому что ее довольно трудно увидеть без факелов/фонарей.

 

Jungler — это компьютерный вирус, пришедший из Backrooms Lore. Его холостой ход — это звук тревоги американского EAS, который также похож на звук сущности по имени Сирена Головый от Тревора Хендерсона. В то время как его звук убийства - это звук тревоги канадской EAS.

 

Скала — также известный как Дуэйн Джонсон. Его праздный звук - это Ванилла - Ледяной младенец или Под давлением с виноградной лозой в конце. Его звук убийства - это звук виноградной лозы, который похож на Тролля и Грустного Губку Боба.

 

Альтернативный - Он из Каталога Манделы, том. 1, а также от Некстботс Нико. Его праздный звук - это фраза «Ничто не стоит риска». и его убийство - это выстрел из Каталога Манделы Том. 1

 

Злоумышленник - он также из каталога Нико Некстботс и Мандела. его холостой ход такой же, как и у Альтернативный, но с УВЕЛИЧЕНИЕМ БАСОВ. В то время как его звук убийства - это звуковой сигнал из Каталога Манделы, том 1.

 

Селен Дельгадо Лопес — ее также можно найти в Некстботс Нико и в каталоге Манделы. ее праздный звук - это репортаж по телевидению, в котором говорится, что Селена Дельгадо пропала. В то время как ее звук убийства такой же, как у Джунглера.

 

dev_envmap — металлическая сфера, которая на самом деле выглядит как изображение столовой/бара. Его звук и убийство такие же, как у Некстботс Нико.

 

Кьюберт — он тоже из Некстботс Нико. Его звук бездействия - это музыка Sneaky Pants, а его звук убийства такой же, как у Это мужчина и Злой Мунчи.Его скорость очень низкая, потому что он улитка.

 

Нет — его звук простоя — это звук «Нет», который является голосовой линией Инженера в TF2, а также используется как звук убийства из Мудрого мистического дерева. В то время как его звук убийства - инженер ЙЕЕ! звуковой эффект

 

Джонатан - он из Некстботc Нико, и он был создан из игры Roblox под названием Тестовая демонстрация сканирования. Его звук простоя - это ГЛИТЧ КРИЧ ЦИКЛ, который также используется в Засада в Roblox Двери. Его звук убийства - это шепот Проповедника Каталога Манделы.

 

Пинхед - также происходит из Backrooms Lore. Его звук в режиме ожидания - это компакт-диск Sonic под названием «Fun is Infinite», также известный как тема Majin Sonic. в то время как его звук убийства такой же, как у Йоши.

 

Трио Тома и Джерри . Изображение взято из классического эпизода Тома и Джерри, где они становятся друзьями и идут вперед. Их звук бездействия такой же, как у Drlivesey, а их звук убийства - знаменитый крик из Тома и Джерри.

 

Idiot — это компьютерный вирус, созданный с веб-сайта youareanidiot. Его звук простоя — это звук youareanidiot, а звук убийства — мем об ошибке Windows 8. В игре,он также анимирован так же, как Доктор Ливси.

 

Доктор Фокс: Как я уже упоминал, она женщина-лиса-ученый, которая также происходит из Юникитти! ряд. Ее праздный звук - это эпизод, в котором она поет «Наука должна продолжаться». В то время как ее звук убийства - это ее собственные реплики.

 

Minecraft. Источником изображения является файл png с именем «bug_pack_icon.png», который можно найти в файлах Minecraft. Его звук простоя - это шум телевизора, такой же, как у Roblox. В то время как его звук убийства - это крик Губки Боба, Юникитти и Суперкрошек.

 

 

БЫСТРЫЕ НЕКСТБОТЫ

 

Вот несколько фотографий, как Некстботс выглядят в игре.


Теперь вы можете переключаться БОЛЬШОЙ и МАЛЫЙ в под паковках. Если не знаете как, вот гифка ниже.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УБИТЬ ИХ! Они невосприимчивы к ударам.

Чтобы убить их, используйте команду / kill для их удаления.


 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Некстботы Билли [1.19]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0